27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

5 окт 2020 в 17:14

Надо предусмотреть продление Новогодних праздников кстати 😬

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 17:15

а,привиться?
нет?
для народа нет прививок?)
наладьте производство,господа верховные главнокомандующие!
.SOS.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
5 окт 2020 в 17:15

Куйвашев друг не подкачай, я проведу турнир, отмою деньги, мне нужен чёрный нал, в этом месяце в ЭКСПО «золотой тигр», а потом хоть потоп, договорились?!

Гость
5 окт 2020 в 17:16

Почему не указан перечень хронических заболеваний? Например, хронический гастрит?

Гость
5 окт 2020 в 17:17

А хронический алкоголизм освобождает от работы?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 окт 2020 в 17:17

Да у нас на ЖБИ в выходные транспорт (трамваи ) ходят одинарные, 27 автобус стал ездить реже и набит он всегда . В магазинах маски только на входе проверят и кассиры их требуют, а по магазину люди ходят без масок.
Не те меры принимает господин губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:18

клоун в маске

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:18

Маски- да толку от них в общественном транспорте слишком много народу по ближе встанем , тупорылое государство , диванная революция

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 17:18

Цирк... надо уметь написать так указ, чтобы было смешно и одновременно плакать захотелось.

Сергей
5 окт 2020 в 17:20

Эта песня без конца - начинай с начала...

ОТВЕТИТЬ
Артур
5 окт 2020 в 17:20

Он своих подчинённых заставить не может.
Выполнять свои обязанности.
Недавний курултай ихний.
А тут простой народ так его и послушал.

Гость
5 окт 2020 в 17:21

забыл еще один пункт.:
- Гражданам, которые отказываются носить намордники, обязательно носить обои, дабы обеспечить гончим в погонах обеспечить "контроль за исполнением указа" :)

ОТВЕТИТЬ
бред
5 окт 2020 в 17:21

Да давайте уже до нового года всем опять работать запретим, пусть все загнется, что еще не загнулось.

ОТВЕТИТЬ
Саркастический гость
5 окт 2020 в 17:25

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета

ОТВЕТИТЬ
\/-/\ВС+
5 окт 2020 в 17:25

Ой дурной

Гость
5 окт 2020 в 17:27

Чем ближе конец империи, тем безумнее её законы!

5 окт 2020 в 17:30

И каждую неделю недовольные бандерлоги вопят одно и то же: ковида нет!..маски не наденем!..пусть сначала заплатят!
Сами виноваты. Сами заразу разносите. Отказывались соблюдать разумные требования - получите следующие ограничения.

ОТВЕТИТЬ
Эля
5 окт 2020 в 17:30

Сказка про белого бычка !

Недовольный
5 окт 2020 в 17:30

У меня аффект от него уже...

ОТВЕТИТЬ
Яна
5 окт 2020 в 17:30

Когда снова закрытие общепита и тренажерок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:31

подкинь господин Куйвышев денежек на маски и перчатки пенсионерам. На пенсию в 13000 руб не куплю Можешь сразу в тюрьму Штраф платить нечем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:32

Школы закройте, рассадник заразы.

ОТВЕТИТЬ
Дима
5 окт 2020 в 17:33

закрывай обратно все киношки и кафешки с торговыми центрами. оставить только аптеки и продуктовые

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:33

Странный народ, вам говорят вы возмущаетесь. Всё не то да не так. Начните для начала маски одевать и поймите что это не для вас любимых а для окружающих вас людей, пенсионеров в конце концов защита . Вы то может и выживите а вот не каждый пенсионер справится с болезнью. Все же без масок ходите и выступаете. Стадо. Ан нет, всё орем. Начните с себя а потом дальше учите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:36

Инстаграмм для кошечек, а не для указов .
Если на документе нет печати и лично подписи. то документ юридическую силу НЕ ИМЕЕТ!
На одном месте я видел вас с вашими кошечками в маске.

Нувот
5 окт 2020 в 17:42

А губернвтора как то накажут, что он многотысячные мероприятия разрешал?

Гость
5 окт 2020 в 17:43

неделька))) строчит указы в каком то килограмме, когда их надо публиковать официально и обязательно с подписью . хотя какая разница, все равно пустой звук)

5 окт 2020 в 17:43

бедные люди с хроническими заболеваниями и старше 65 лет! с марта дома сидят!!! какой бред!!! клоуны. застрелитесь.

Гость
5 окт 2020 в 17:44

Теперь заживем!

Фото пользователя
5 окт 2020 в 17:48

какой же у нас странный народ,ну что сложного маску надеть?вам же не бетонные мешки заставляют носить..ну ничего,в больнице по другому запоете😉

ОТВЕТИТЬ
папаган папаганов
5 окт 2020 в 17:49

Прелестно

5 окт 2020 в 17:50

Они что на основании рекомендации собираются штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:52

Глупость указов компенсируется необязательностью их исполнения

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
5 окт 2020 в 17:55

дошастали без масок, теперь будут гайки закручивать 😠

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
5 окт 2020 в 17:56

Телеклуб , Фабрика, Свобода - держитесь!!!
Концертов вам снова не видать на танцполе будет пусто....не то что в эти выходные....:'(

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:58

Капец - пошли по второму кругу

5 окт 2020 в 17:58

Себе пусть спасибо скажет!!!!По его милости ночь музыки провели на которую 170 тысяч человек притащилось И всю ночь отирались друг о дружку!А сейчас он упырь еще народ винит в несоблюдении масочного режима?!А нихрена не попутал ваще по жизни то!?Это мое личное право выбора что мне носить ,а что нет!Я его забыл спросить!И этот режим он не обязательный,а рекомендованный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:07

Правая рука не знает что делает левая.. Примерно вот такое ощущение.. Бред сливой кобылы, как говаривала моя учительница по английскому

5 окт 2020 в 18:07

Весь этот цирк давно придуман для пополнения областной казны и личных сбережений чиновников.Ночь музыки именно с этой целью и разрешили провести так как знали что сразу после этого показатели заболевших возрастут и будет очередной повод грабить и без того нищий народ.Прекрасно понимали последствия этого,но все равно разрешили!А теперь значит народ крайний остался!?Вот пусть и ходит сам в наморднике,а лично я не буду.И хрен им ,а не оплата штрафов.Во первых они не законны,во вторых просто никакой протокол я подписывать не буду,имею на это полное право,а в третьих оштрафовать имеет право только суд,но никак не обычный мент.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
5 окт 2020 в 18:07

"Если выдумать врага плохого и вечного, То мы охотнее покупаем дорогую гречку."

5 окт 2020 в 18:08

«Мы находимся на заре глобальных преобразований. Нам нужен хорошо управляемый крупный кризис, и народы примут новый мировой порядок» - Дэвид Rockeffeler, почетный президент Совета по международным отношениям (CFR), почетный председатель Трехсторонней комиссии, член Бильдербергского клуба, заявление сделано в сентябре 1994 года. »

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:09

Соблюдение простым гражданином всех предписанных и рекомендованных требований не приведёт ли к его банкротству и к дистрофии?😳

5 окт 2020 в 18:17

Ну хорошо, по весне понятно почему всё закрывали (никто не понимал что за вирус, не было "чудодйственных" лекарств за 12000 и пр.) А сейчас то что? Если государство так беспокоится за население, так пусть раздает это лекарство бесплатно заболевшим (или что, оно не помогает все таки от болезни? или необходимо его сейчас втюхать?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:17

Врачам понравилось получать доплаты! Учителям и воспитателям тоже ок сидеть дома и получать зп. Мне не будут платить просто за сидение, поэтому я ношу маску, одеваюсь тепло, пью имунопрепаратыи не хочу на самоизоляцию

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий!
5 окт 2020 в 18:21

А в забитом до отказа транспорте нет ограничений, умен однако 😉

Гость
5 окт 2020 в 18:23

Тут на медне слушал одного 31 летнего который с трудом выкарабкался после ковида,так вот его заразила подруга 27 лет которая не верила в эту заразу не носив при этом масок и тому подобное короче нет ее больше схоронили,вот вам и 65 плюс,думайте сами решайте сами быть вам или не быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:23

А что жрать прикажете? Меня уволили и средств к существованию нет? Спасибо за маску, в ней проще выходить на большую дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого 🇸🇨
5 окт 2020 в 18:29

Чем занимается власть- втюхивает маски за деньги, которые должны предоставляться бесплатно!!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2020 в 18:30

Из официальных статистических данных экспортно-импортных операций по торговле товарами между странами мы видим, что тесты на определение COVID-19 закупались странами уже с 2017 (!) года, когда о коронавирусе еще никто и не слышал, и не думал.

Таким образом, никакого несоответствия нет. Закупались именно иммунологические продукты, т.е. тесты на Коронавирус уже с 2017 года! И что еще важно: в названии коронавируса цифра 19 (COVID-19) не несет значения года 2019, когда якобы этот вирус был обнаружен. Ведь его наименование было ему дано задолго до наступления 2019 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:30

а лекарство коронавир видели сколько в аптеке стоит. 12т.р.а для лечения нужно 2 упаковки. это как обясните людям???

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 18:38

8 апреля 2020 г.Российская газета - Федеральный выпуск № 75(8129)
Постановление Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. N 417 г. Москва "Об утверждении Правил поведения,
В соответствии со статьей 10 Федерального закона "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые Правила поведения, обязательные для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Правительства Российской Федерации
М. Мишустин
Правила поведения, обязательные для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации
П.3 в) при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через средства массовой информации или операторов связи, эвакуироваться с территории👍, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или из зоны чрезвычайной ситуации и (или) использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций

ОТВЕТИТЬ