25 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
7 окт 2020 в 09:39

Отличная новость! Как зовут? Где живет?

6 окт 2020 в 14:47

Я бы запретила рассказывать, ну его нафиг, деньги любят тишину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 14:34

Везунчик сейчас сможет все село Покровское с жителями купить, а на сдачу сельсовет самого городу Олопаевска взять!

ОТВЕТИТЬ
=)))
6 окт 2020 в 14:41

Выиграл Рафик Гачатурян😜😂😉😉😉👍

ОТВЕТИТЬ
Ынг
6 окт 2020 в 14:58

Село покровское в Артемовском районе, а не алапаевском.

Фото пользователя
6 окт 2020 в 14:36

Огромный лотерейный куш в 50 миллионов рублей достался жителю Покровского села Алапаевского района.

Филиал КиБа щас откроют. Поп и могильщик до весны работой обеспечены...

ОТВЕТИТЬ
123
6 окт 2020 в 15:04

Что значит "муж работает молоковозом"?? Автор, исправьте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 14:31

Налетит родня, как пчелиный рой... Ну, или как мухи.

6 окт 2020 в 14:39

Где надпись «на правах рекламы»?

6 окт 2020 в 14:37

Еще ни один такой выигрыш не был выплачен.

6 окт 2020 в 14:29

Да ему также выигрыш не отдадут как женщине водителю трамвая #3, которая миллиард «выиграла»

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 14:44

Нет села Покровское в Алапаевском районе, учите географию "пурганосцы"!
Ну или хотя бы Гуглом пользуйтесь...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 15:15

Да не палите вы.Пусть хоть кто то в этой стране,почувствует себя счастливым.)

Тётя куземка
6 окт 2020 в 15:23

Такой же фейк как новости про барановирус

Гость
6 окт 2020 в 14:33

Как там поживает семья водителей трамвая и ГАЗели из ЕКБ, которые в прошлом году 500 млн. выиграли?

ОТВЕТИТЬ
Слава
6 окт 2020 в 14:44

Все под Алапаевск, там сейчас весело

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 окт 2020 в 14:43

Как всегда это либо Водитель трамвая либо житель богом забытого села ))) пересмотрите уже свои истории, людям нужны новые герои !! А лотереи зло и обман, для тех кто ещё не понял этого!!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 14:37

А причем тут фотография кассы Сбербанка? Реклама?)

Гость
6 окт 2020 в 15:02

Чудак выиграл недельную зарплату Грефа ? " Сбер" пересмотрит тарифную сетку своих сотрудников .

Гость
6 окт 2020 в 15:16

Напоминает историю , когда сомалийские пираты в году , кажется, 90 или 91 , захватили рыболовецкое судно под флагом СССР и требовали выкуп 50 миллионов долларов . В итоге выяснилось , что никто из пиратов не знает как написать на бумажке цифру 50 000 000 . По оконцовке совместными усилиями сумели накарябать цифру 500 , получили свои 5 сотенных бумажек и убрались с судна .

Юрий
6 окт 2020 в 16:18

Неужели кто-то ещё верит в эти игры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 14:56

Реклама лотереи не запрещена Законом, но никто давно не ведётся.
Только за последние пару дней под видом новостей зашла реклама лотереи, "Кванториум" и прочей ерунды.
Такой формат подачи далеко не новый, зато охват выше, доверие в разы выше, и не попадает ни под закон "О рекламе", ни под "фейк ньюз" 😉

Гость
6 окт 2020 в 14:56

Лохотрон

колян
6 окт 2020 в 15:28

это все мертвые души а бабло идет в нужные руки а это все дпя рекламы

Гость
6 окт 2020 в 15:09

итак завистники!
три!
два!
один!

погнали строчить завистливые каменты!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:17

Чем больше богатых людей - тем богаче страна . Ролдугин , Сечин , Греф это уже доказали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 14:32

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 14:44

Реклама билетиков.

123
6 окт 2020 в 15:15

надо перевести в дошираки

Гость
6 окт 2020 в 15:27

Что то паяльник никак не найду , затерялся где то ... Никто утюг , на пару часов , взаймы не даст , не ?

Гость
6 окт 2020 в 16:35

Комменты 🔥,я из смеялась вся 😂😂

Гость
6 окт 2020 в 19:02

это просто реклама для глупых, и отчаявшихся, чтобы побежали покупать бумажки от 100р

вране
6 окт 2020 в 19:22

ни хрена никто ничего не выиграл, заманивают в свои паучьи сети нсчастных людей

Живу в лесу
6 окт 2020 в 19:31

Реклама. Дешевая реклама.

Реклама
6 окт 2020 в 15:07

Бежиим скупать билеты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:08

50 000 000 рублей , это ж сколько в пол-литровках !? А в чекушках ? Мама дорогая , это ж пить-не перепить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:44

Щас вся деревня год во хмелю будет и пока все не пропьют или бандюки не отберут праздник не кончится!😁 По другому у нас не умеют. 😜🤪😎

Живу в лесу
6 окт 2020 в 18:12

А в ДОШИРАКАХ это сколько ? А если на мелочь, по 10 копеек поменять , это сколько мешков денег будет ?! А можно куревом и спичками получить ?

Живу в лесу
6 окт 2020 в 18:19

Свердловчане в селе Покровском не живут. Там живут поселяне Покровчане.

Гость
6 окт 2020 в 14:49

тонированные Гелики уже в пути😂

Гость
6 окт 2020 в 14:52

Весь Олопаевский район сейчас в запой уйдёт.

Гость
6 окт 2020 в 16:52

Шас заживет село, будет пир на весь мир, по усам текло а в рот не попало😂

ОТВЕТИТЬ
Лев
6 окт 2020 в 14:28

через неделю купит уже гелик себе и квартиру в академе, часы золотые и заживет как человек

Елена
6 окт 2020 в 16:09

Кого? НИКОГО.
Только в морг, с диагнозом ОРВИ.

Гость
6 окт 2020 в 17:38

Огласите весь адрес, пжалста.

6 окт 2020 в 18:51

Вот везёт же некоторым)) прям завидую. Мне вот никогда не везёт в таких вещах

гога
6 окт 2020 в 19:43

Ну все спалили контору!Щас местные алкаши его на раз вычислят!😂

Фантастика да и только! Верят ведь.

Ольга
7 окт 2020 в 09:58

Это очередная утка. Сейчас ковид, людям не до призрачных бумажек. Да,это реклама, очередная баба, торговавшая пирогами или мужик из села выигрывают. Реклама на средний и бедный класс, сейчас очереди будут за билетами, как на новый год. Армяне жадные, это их бизнес по ловле дураков, как Буратино .

Женя
7 окт 2020 в 09:58

круто, очень за него рада

Kozel
7 окт 2020 в 11:03

Покровка это у Артемовска!!! Они даже для рекламы перепутали спецом районы))))))

Гость
7 окт 2020 в 13:15

давайте скупайте все билеты, которые еще не распродали, скоро опять розыгрыш, наверно опять миллиард кто то выиграет))?

Анато
7 окт 2020 в 13:32

Лучше бы добивались справедливости раз у вас есть возможность дать ситуации широкий оглас, была бы хорошая польза. Пора уже не просто существовать и информировать жильцов Екатеринбурга, но и, используя свои ресурсы, помогать им в затруднительных ситуациях

Loading...