28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (569)
6 окт 2020 в 15:20

Настал звездный час! Экспоцентр-2 снова наполнится раскладушками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:39

А парады , салюты и голосовалки будут ?

ОТВЕТИТЬ
777
6 окт 2020 в 15:32

когда же вы нажрётесь то все в правительстве?

Алексей
6 окт 2020 в 15:33

Возвращение к карантину? Вы серьёзно? Не было никакого карантина! Если на самом деле всё так серьёзно и опасно, как говорят, то вводите режим карантина, чс, чп и т.п. А не непонятный и противоречащий старой (нормальной) Конституции некий режим хз.

Гость
6 окт 2020 в 15:27

Может надо было подумать головой и построить ещё больниц?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 15:18

короче никто не представляет, что толком делать, поэтому затягивать гайки и делать видимость мер по борьбе будут наугад

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:19

Шапито

6 окт 2020 в 15:48

ИдиотИя. Второе пришествие.

Константин
6 окт 2020 в 15:19

И смешно и грустно. Лишь бы им цирк устроить, и, больше ничего. Многие из-за дурдома чиновников потеряют работу, не будут вовремя зп оплачиваться. Всех в отставку, делают только для себя выгоду. Сейчас заодно и боты проплаченные потянутся, чтобы ересь сморозить, что они за поддержу губера с новыми его недоограничениями.

ОТВЕТИТЬ

"По мнению чиновников, в образовательных учреждениях сейчас работают исчерпывающие меры, чтобы свести распространение инфекции к минимуму — возможно, как раз в школах дети защищены больше, чем где-либо еще."

Ахаха! Если болеет родитель, то ребенок ходит в школу - никаких приказов о карантине для класс от рпн почему то нет! Ребенок радостно может передать заразу друзьям и учителю, учитель, в свою очередь другим классам.
Так же не работают меры по разделению классов друг от друга - школьники как тусили везде по всей школе так и тусят.
Не работает контроль за ОРВИ - дети МОГУТ прийти в школу без справки после болезни перенесенной дома, как и учителя, по прежнему переживают болезнь на ногах.
30 детей и учитель сидят в душном классе полдня, без масок... С какого перепуга они больше то защищены? У них тоже родители и родня на работу ходят, в магазины и в общественном транспорте бывают, так почему место где можно без проблем поделиться инфекцией не только с родными но и с 30-ю семьями вы называете более защищенным чем любое другое место где реально можно хотя бы маску надеть или вообще не посещать его?

Это уже наглость такие заявления делать. Одно дело идти на встречу родителям которые не могут бросить работу из-за дистанта, и потому дистант ударит им очень больно по итак опустевшему за лето бюджету, другое дело говорить что это дюже безопасно и тем самым просто нагло врать!

Гость
6 окт 2020 в 16:23

Гнать в три шеи с должностей недельку с кудрявым.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 15:19

долбаный цирк💩

6 окт 2020 в 15:54

Вот если бы были очередные типа выборы или очередное голосование , то чудесным образом за неделю бы вышли на плато со снятием всех ограничений. Не страна а показушная помойка с обезьянами в правительстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:15

Как то не очень понятно. На въезде в области поставят блок пост и не разрешат въезд, но на самолёте пожалуйста прилетайте, так что ли?
На машине куда меньше вероятность подхватить заразу.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 16:50

Похоже, чиновники видят школы только по картинкам в яндекс. картинках.
Ничего не соблюдается. Ребенок в школе почувствовал себя плохо, но домой его не смогли отправить, т.к. не дозвонились до родителей. И медика тоже не было.
Половина класса с соплями (кто там требовал с соплями не водить и угрожал скорой и полицией?...), ребенок второй раз за месяц болеет не пойми чем. Тестов не делают. Типа все прекрасно, все в штатном режиме. Только учителей не хватает, почему-то болеют все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:41

"возможно, как раз в школах дети защищены больше, чем где-либо еще"
А как же 51 класс отправленных на карантин?????

Егор
6 окт 2020 в 15:29

Да сколько можно слушать?!! Есть понятие что такое Карантин??? При нем на улицу не выйти. Зато все за счёт государства. Дебилы....или нас за дураков держат.( ну это понятно. овцы.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:30

Ну да, вместо того, чтобы почти за год наладить тестирование и логистику в больницах, пустить больше транспорта и наладить производство и бесплатную раздачу масок, нам расскажут о пользе полугодовалых нестиранных намордников и о том, что мы сами виноваты.
Я не знаю, насколько впечатлительным теперь нужно быть, чтобы это еще работало

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 15:36

В следующем году весной третья волна будет, осенью четвертая))) Понравилось... По-моему, кто-то не справляется со своими полномочиями. Если бы запретами можно было бы все решить, то Иван Грозный до сих пор бы правил...

Злюка
6 окт 2020 в 16:39

Тестировать надо всех с признаками ОРВИ не только на корону но и на грипп и других возбудителей ОРВИ. И тогда понятно будет чем и от чего лечить. А не выписывать всем одно и тоже. Деньги потраченные на ЭКСПО лучше бы на тестирование потратили. И меры ужесточать надо было в марте и апреле а не сейчас когда приспичило и начали масочный режим проверять. Где бесплатная раздача масок? Где увеличение транспорта на перегруженных направлениях? Подъезжает маршрутка а в ней людей как сельди в бочке аж двери не открываются. Обьявляйте режим ЧС, карантин и платите народу. А то только и слышим про кредитные каникулы и отсрочку платежей за коммуналку. А по факту ипотеку платить надо, ЖКХ навстречу не идет да и кушать хочется

ОТВЕТИТЬ
Батя
6 окт 2020 в 15:32

Чет какашково все это очень...💩💩💩

Иван
6 окт 2020 в 16:19

Они там все обнулились на всю голову что ли....... эту власть спасут только посадки 💩💩💩💩💩💩

Гость
6 окт 2020 в 16:36

А расскажите, почему в битком набитом транспорте прошлые два месяца никто не заражался, а щас всем надо маски надеть? Да и маски-то смех один, на подбородке и т.п. Чет не мрут очередями

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 15:25

действие режима повышенной готовности к ЧС? Вы либо вводите, либо, открывайте все и вся, достали уже!!!

Егор
6 окт 2020 в 15:16

Самое стремное, что вообще приходится думать о т ом, чтобы принимать ещё какие-то меры, а всё от нашей же безответственности. Люди просто ленивые ****, которые не могут напялить *** маску

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 16:08

Если я правильно понимаю, то из 4 млн человек в Свердловской области за всё время выявлено 30 тыс заболевших, то есть менее 1%. Из них 22 тыс выздоровели. Около 600 человек находятся в среднем и тяжёлом состоянии. Из этих 600 многие пациеты с сопутствующими хроническими заболеваниями, ослабленным иммунитетом.
Люди как ходили с масками на подбородкох, так и ходят. Если всё действительно так страшно, то почему с июля до сих пор не вымерли все?
И куда делись сезонные ОРВИ? О них ничего не слышно что-то.
Кроме ковид сейчас болезней нет.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 15:52

Да!!!! Давайте окончательно угробим остатки тухлой экономики! Зачем она стране , главное побольше силовиков в путинской помойке.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 15:16

Вот вы хоть всех чиновников отправьте по домам ничего не изменится. Что они есть что их нет все одно. Сидят сопли жуют, а толку все равно ноль.

Тётя куземка
6 окт 2020 в 15:20

Надо народ довести до нищеты , быстрее царь слетит с трона

ОТВЕТИТЬ
учитель
6 окт 2020 в 15:16

"При этом родители школьников и детсадовцев могут выдохнуть: отправлять их на дистант пока не планируется. По мнению чиновников, в образовательных учреждениях сейчас работают исчерпывающие меры, чтобы свести распространение инфекции к минимуму — возможно, как раз в школах дети защищены больше, чем где-либо еще." Давно эти чудики в школе были? Тут как раз таки рассадник инфекций, защищены....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:06

Очухаются когда поздно будет: когда окажется, что налогов нет, на штрафы денег тоже, имущество, конечно, отобрать можно, но "кто ж его купит", коммуналку тоже большинство платить не сможет, ну и так далее...очнутся, но восстанавливаться это будет годы. А те, кто тут ратует за закрытие и перекрытие всего: у вас что, 9 жизней, что вы согласны даже пару лет просидеть в бункерах?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 16:26

Несколько месяцев всем было наплевать на то что толпы без масок бродили по Крыму и ККК. Никто ничего не вводил и не контролировал.
Сейчас сезон там закончился, можно снова всех прижать.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 16:14

Вот так и введите КАРАНТИН, а не незаконные режимы самоизоляции и прочую ХРЕНЬ!

6 окт 2020 в 15:43

Хотел, что-нибудь умное написать, но потом подумал, что это трата времени. Невозможно бред и вакханалию комментировать из понятий правильности и разумности. Пошел в магазин за продуктами, отказали в продаже в связи с отсутствием маски. С одной стороны, правильно, указ губера (они больные, с ними только в масках разговаривать). С другой стороны, когда указ губернатора стал выше принятых законов и конституции? Вы тока подумайте, он захотел и всех одел в маски и по домам разогнал, что дальше? прыгать на одной ноге?
Когда уже научимся смотреть статистику, что было год назад, пять, десять... ну когда издеваться то над людьми надоест? пытаюсь вспомнить, что для людей сделали последний раз наши руководители, вот реально, чтобы прям сделали и ничего не могу вспомнить, печально все.

ОТВЕТИТЬ
Лулу
6 окт 2020 в 17:51

Ужесточат? А как дыры в бюджете будут закрывать, ведь писали что на млрд дефицит бюджета? Москва не слишком разгониться давать !?

ОТВЕТИТЬ
денис
6 окт 2020 в 16:11

сначала на карточку денег мешок переводите, потом чета обсуждайте запрещать. нам, отличие от дармоедов чиновников и бюджетников, денег никто так просто не дает. поэтому лес там.

ОТВЕТИТЬ
Дера
6 окт 2020 в 15:18

Ок, надо соблюдать что-то ещё - буду, мне не сложно, я сама хочу БЫСТРЕЕ С НИМ ЗАКОНЧИТЬ, давайте просто сошлём в тайгу тех кто не соблюдает сизы, у меня просто до матов уже, как же они достали

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 окт 2020 в 17:34

Давайте, из-за трёх стариков, окончательно обрушим экономику.
После первого карантина с трудом вернули потребителей. А после второго 500 человек останется без работы. Губернатору всё равно, он зарплату получит.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2020 в 19:21

А карантин ни кто ни когда и не объявлял.
Режим повышенной готовности не имеет под собой ни какого юридического обоснования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:43

д псов на карантин посадите пускай своих домочадцев штрафуют за отсутствие масок!!! Вот потеха-то будет, когда зять любимую тещу на пятерик навернет, а!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:22

Оплатите людям за самоизоляцию. Введите режим ЧС Иначе во многих городах начнутся социальные взрывы. Вашу чудо вакцину все равно 73 процента населения отказались ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:17

Премьера сезона: создать штаб чтобы подумать как распилить пару лярдов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:16

Женек, вали уже отсюда , ты не справляешься , пол года прошло ! А «аля короной» все ещё люди болеют! Устроил цирк! Ещё лет 30 в «карантине» этом посидим??

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 16:48

Ага, сначала говорят прививки от гриппа всем поголовно ставить, а потом удивляются, что после прививок людям поплохело, и на слабый иммунитет к ним корона прилепилася.... зато маски носить надо до штрафов, некоторых даже на улице носить их заставляют, или, самый маразм, завести ребенка в детсад в маске, похер что потом он тут же ее снимет, главное тамбур пересечь в маске... в тамбурах же корень зла коронавирусного)

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 15:31

Скажите в этот раз будут стрелять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:59

Люди наивные, думают карантин введут, аха. Введут самоизоляцию очередную, только на этот раз никому никаких выплат не будет вообще, просто потому что платить не с чего ибо налоговых поступлений все еще нет

ОТВЕТИТЬ
Милана
6 окт 2020 в 22:28

а может правительство вместе с Путиным сошлем на Камчатку, и утопим вместе с ковидом.

ОТВЕТИТЬ
НеКитай
6 окт 2020 в 15:17

А вы не задумывались, почему в Китае первее чем у нас всё стабилизировалось? У них уже всё давно нормально, такого как у нас нет, а жителей у них больше намного! Все всё соблюдают и живут себе спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:09

Смешно читать тупые комментарии тупых людей. Маски как не носили, так и не носят, а заболеваемость упала с 340 в июле до 120 в начале сентябре. При том, что открыли ТРЦ в августе и т.п. Даже в Израиле уже признали, что причина второй волны - дети (школьники и детсадовцы). Они болеют бессимптомно.
Хватит обвинять уже тех, кто не носит маски. От них толку никакого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:15

Когда там уже ваши маски закончатся.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2020 в 16:21

Ну,вот какой карантин?карантин ,это когда государство берет финансовую ответственность за граждан.А у нас что выплывай как хочешь и еще хотят ободрать,покупайте маски по 30-100 руб и повышение цен на все.

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 окт 2020 в 16:25

Введут новую методику расчета статистики и всё опять будет хорошо: и плато будет и уменьшение заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Нувот
6 окт 2020 в 15:38

Сами, чинушки, ушли на удаленку.закройте старшие классы. Институты. Бизнес оставьте. Нет, бизнес уронят, а остально для,фикции. Такое впёчатление, что всех хоият сгнобить.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 18:10

Нужно чинушей всех привить. Первым поставить сразу 2 новые вакцины администрации губернатора, что бы не парились.......и дальше по нисходящей. Заодно и клинические испытания дополнятся.

Римма
6 окт 2020 в 21:20

А почему пишем карантин, а как для народа самоизоляция. Народ вы сами осознаёте слово само изоляция, ты сам изолировался и тебе никто ничего не должен. Молодцы какие.

Гость
6 окт 2020 в 15:58

Власть угомонится видимо только тогда когда ее ногами вперед вынесут. А пока с каждым днем новая и не адекватная дичь от оторванных от реальности идиотов.
Киргизы правильный пример показали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:24

Удалённая работа не так уж плоха, как казалось это в марте. Особенно с надвигающимися холодами

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:45

Покупайте лекарство от короны за 12 тыщ за пачку. Когда наторгуются всласть, тогда и отменят короновирус, не раньше.

ОТВЕТИТЬ
Винни
6 окт 2020 в 17:57

Серьезно?! Дети в школах защищены? Аппараты что поставили в школы запрещают включать, септики разбавляются в соотношении 99к 1. По факту вода там а не септик. И все это просто показуха.

ОТВЕТИТЬ
Красота спасет мир
6 окт 2020 в 15:38

Хабаровск что ли в пример ?

Грустный Зорро
6 окт 2020 в 16:33

Ну а смысл? В своём районе так же будут заражаться, как выйдя из дома. Может, даже больше, потому что в "магазине рядом с домом" толкучка повышенная, плюс при карантине работающие обычно днём люди перемешиваются с пенсионерами, чего без карантина не происходит или происходит реже. Ещё вопрос: налоги-то и коммуналку можно будет не оплачивать до января 2021-го? А то уже даже пени вернули, надо сначала создавать условия для карантина, потом его объявлять. И, кстати, массовое бесплатное тестирование, которое так и не началось, эффективнее всех этих карантинов, вот это больше всего раздражает: видимость борьбы с болезнью вместо принятия действенных, но затратных для бюджета мер.

Гость
6 окт 2020 в 18:38

Работаю в школе 170, сегодня сообщают 2 класса по ковиду закрывают на дистант до 14 октября. А про обработку школы все молчат. У нас уже сидит один ковидный класс на дистанте. Никто не приходит на санобработку... Почему? К кому можно обратиться? Я опасаюсь за себя и свою семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:24

Не хочу на дистанционку, потому что опять придётся превращаться в учителя для своих детей

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 16:53

Не понимаю почему студенты учатся очно. Студентов то точно легко отправить на дистант и в техникумах и в ВУЗах. Как и старшие классы школ.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 окт 2020 в 21:05

Зачем загоняли в Крым, Сочи, и ТД ведь не о каком соблюдении мер от КОВИД - 19, и речи не могло быть. Ещё от людей засидевшихся по квартирам.Еще и сулили денежку кто едет на родимые курорты. Что власти не знали что завоз этой дряни будет огромным? Почему кто приезжал из за бугра проходили тесты , а из Российских курортов нет. Вы дали южанам заработать на нашем здоровье . Теперь опять БОрьБа , с кем спросите Вы, да с нами с кем же ещё.....

Фото пользователя
6 окт 2020 в 16:14

А для чего медицина нужна?
Больных лечить, или плакаться, что надо население гнобить?
Сезонные заболевания, что ж вы хотели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:25

Всем кто может работать удаленно, я советую переходить на удаленку. Столько дел успеваешь сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:34

"как раз в школах дети защищены больше, чем где-либо еще" да что вы говорите!? школьники сейчас активно болеют, тесты на ковид бесплатно как не делали, так и не делают, чем болеем неизвестно!! А ребенок чуть подлеченный выходит в школу, заболевают другие школьники, взрослые. Ковид в школах не выявляют, рост заболевания идёт, так о каких мерах вообще речь!? Где они!? школьников пора отправить на дистант.

Гостьнеместный
6 окт 2020 в 15:59

задрали уже с этой хренью
обычная болячка
от гриппа и пневмонии всегда люди умирали

Гость
6 окт 2020 в 16:03

Забавно, выползли мы-сами-виноваты, а я-в-маске-сплю. Ну им-то чего, работа и так удаленная. Не уверен, что на еду им хватает, но раз большего не умеют, то пусть

Чудо
6 окт 2020 в 15:44

Посоны, голосуем!
Кто за то, чтобы не было ограничений ставьте плюс.
Кто за то, что все надо закрыть - ставьте минус.
Посмотрим реальную статистику

ОТВЕТИТЬ
Чудо
6 окт 2020 в 15:22

Только не закрывайте общепит, плиз!!! 😞

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 17:59

Люди поняли что их в очередной раз развели, поэтому смысл носить маски не понятно из чего сделанные и кем сделанные. Развод чистой воды, а ментов бы ещё на сдельщину посадили бы, вот был бы прирост в казне

ОТВЕТИТЬ
в пекло
6 окт 2020 в 19:19

вранье, бояре зассали революции

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:18

Все меры впустую, если хамло в метро на досмотре собирает такие очереди....

Анатолий
6 окт 2020 в 20:41

А где хваленая вакцина, протрубили на весь мир. Нету те.

ВРАЧ
6 окт 2020 в 22:06

Гениальное изобретение: БЕЗСИМПТОМНЫЕ БОЛЬНЫЕ те АУТИЧНЫЕ ШИЗОФРЕНИКИ!

Гость
6 окт 2020 в 22:20

Ну власть понятно, а вы, Е1, зачем нагнетание обстановку, как будто вот прям сейчас внезапно заболеваемость начала расти? А раньше не росла 😂 Смешно... Напишите, от каких других заболеваний смертность выросла в это время, когда хроников в больницы не принимали, например.
Политическое шапито...

Мон
6 окт 2020 в 23:00

Пример. ШВЕЦИЯ. Не болеют! И никто маски НЕ носит!!! Нет запретов!!!

Андрей
7 окт 2020 в 00:26

Хорошо, что персонал администрации губернатора вывели на карантин, их работы всё равно не видно, так что не страшно. Пусть на наши налоги дома сидят и чай пьют.

Гость
6 окт 2020 в 15:34

Рестораны явно не первая необходимость в период эпидемии. Почему в первую очередь их не закрывают? Развлекательные мероприятия тоже. Ну и с переполненным транспортом порешали бы уже. Может больше рейсов сделать? Не?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 окт 2020 в 15:15

рестораны и клубы первые разносчики вируса, как и ОТ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 15:25

От короны умерла крохотная часть народа, от других заболеваний куда больше мрёт, хватит коронабесия.

Анна
6 окт 2020 в 19:25

Пока школы на дистант не переведут,вирус будет распространяться со скоростью света.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:05

нашу цивилизацию,похоже, погубит не война, а вирусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 19:02

СБЕРу простили 150 млрд рубликов из-за пандемии.Так может и нам,простым работягам ипотеки и кредиты простят?

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 окт 2020 в 15:14

отлично. закрывайте все кроме аптек, продуктовых и такси. остальных на удаленку

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 окт 2020 в 16:27

Ковид 20 на подходе

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:02

Ну и что не вводишь режим ЧС? Трус. Не носил и не буду носить этот намордник. Сегодня полицаи меня вывели из автобуса и отпустили после просьбы объяснить нарушении моих гражданских прав. Ничего через 10 минут подъехал другой и я добрался до работы, босс долго ржал!

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 окт 2020 в 18:21

щас всплеск доллара, а не короновируса. всем пацакам надеть намордники)))

потому нужно посадить опять всех по домам. Чтоб макарошки кушали дома и по кабакам и увеселительным заведениям не ходили деньги не тратили. Запчасти не покупали на авто. Да и вообще все остальное.

Тогда все эти "я не за доллары живу" будут спокойно себя чувствовать тогда.

На скромную зарплатку - которая уже должна быть средней косарей 150 а не 40 тогда можно и прожить на макаронах то домашних....

Есть же ауты кто до сих пор ведуться на все это шоу от властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:56

А мы с удаленки и не выходили( И видимо в ближайшее время не выйдем. Что ж.. Печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 20:33

Рестораны закрыть все!!! Торговые центры пусть работают-люди в них рассредотачиваются по бутикам, и никто никого не заражает! В транспорт без масок не пускать! Нет маски-вали из трамвая! Киношки и театры никому не мешают, пусть работают! Аэропорты и вокзалы закрыть навсегда! Особенно сообщение с Москвой! Тогда и посмотрим на этот ковид-выживет или нет!!!

ОТВЕТИТЬ
э черти
6 окт 2020 в 20:37

Если вы опять всех решили закрыть, так будьте добры дать на это всем денег, а не только малоимущим. Кредиты, ипотеки и т.д, никто не отменял.
И пенсии выплатите досрочно.

У меня все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 23:52

Надо требовать объявления карантина и гос обеспечения!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2020 в 18:07

Всем недовольным властями посвящается. Родственники живут в Канаде. Коттедж. Перед коттеджем палисадник. На нем растет трава и пара каких-то кустиков. Попробуйте, например, сделать еще клумбу с цветами. Тут-же штраф. И тут появляется эдакий свободолюбивый совок, коих кишит на этом форуму. Типа имею права, а вы не имеете права мне указывать, что делать в палисаднике. Вам вежливо отвечают ОК и передают дело в суд. В результате штраф вырастает просто кратно. Вот так действует западная демократия. А у нас? Указ- носить маски. Никто его не выполняет (типа права не имеете) и, главное, никто не контролирует и не применяет "меры воздействия".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:24

Не кажется ли вам что детей как раз таки надо поберечь??? Я в шоке с таких решений

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 15:23

Иногда ловлю себя на мысли, что скучаю по дистанционке

6 окт 2020 в 15:16

Я тоже за то, чтобы вернуться по домам

ОТВЕТИТЬ
Чудо
6 окт 2020 в 15:34

Щас отец Сергий возмутится, опять всех проклинать начнёт.

Гость
6 окт 2020 в 16:52

Вчера впервые привела ребёнка В ДДиЮ , так там такое столпотворение родителей , бабушек , дедушек , полно кашляющих , так с таким успехом быстренько вверх по заболеваемости поднимемся . Хотелось бы чтобы сотрудники более ответственно относились к соблюдению карантинных мер.

Loading...