24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (569)

Вася
7 окт 2020 в 09:49

Для меня корона вирус это как геи они вроде есть но среди знакомых его нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:04

Нууу начинается опять...это когда нибуд. Закончится..койки они готовят..для кого? Ьь

Фото пользователя
7 окт 2020 в 10:48

"По мнению чиновников, в образовательных учреждениях сейчас работают исчерпывающие меры, чтобы свести распространение инфекции к минимуму — возможно, как раз в школах дети защищены больше, чем где-либо еще."

"По мнению медиков, осенние каникулы имело бы смысл продлить на неделю, разобщение детей на этот срок сработало бы на снижение заболеваемости. "

"Ну .... дебилы."

Алексей
7 окт 2020 в 10:50

Где и кто проверяет? Хожу по городу много по работе.... Ни одного полицейского. А вот вояки вокруг штаба ЦВО толпами... И все без масок

гость
7 окт 2020 в 10:55

Конечно, давайте ближайшие лет 10-15 просидим дома !! Или как гномы, уйдем в подземелье, че бы нет-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 11:01

Я чёт не понимаю , вакцина есть , лекарства есть , о какой повышенной готовности речь ?

Филипок
7 окт 2020 в 11:43

Часто езжу на автобусе и почти всегда 90% пассажиров без масок. И так всë время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:26

А дураков то, дураков сколько тут которые верят, что маска их спасёт!
Как говорил Задорнов, земля ему пухом: Вы посмотрите на размер микроба и размер между волокнами в маске

Гость
7 окт 2020 в 12:30

а что соблюдать?))) это новый вирус и нам всем с ним жить

Денис
7 окт 2020 в 12:33

закрывайте все на полгода

Гость
7 окт 2020 в 12:50

А когда был карантин ???? А что то пропустил ???? Когда планируется следующий КАРАНТИН ???

Поля
7 окт 2020 в 15:08

Давно пора! И отменить все массовые мероприятия в том числе и в театрах!

Юлист
7 окт 2020 в 21:19

Пандемия ПЦР-тестов... Когда надо добавляют... Когда надо убавляют... А социум неистово "срётся"... Рострёпнадзор, социальное разобщение, цак-пацак-штраф-херак... Медицина в руинах... Виноваты К-диссиденты... Люди опомнитесь!!! Вас поимели!!!

лежу в больнице с ковид
8 окт 2020 в 20:01

Вчера привезли на скорой после 9 дней болезни дома, поражение легких 40 процентов, состояние отвратительное. Диагноз ковид мне принципиально не поставили: внебольничная бактериальная пневмония. Ну это про статистику, вы поняли.
Как заразилась: в конце сентября сыну в школе поставили прививку от гриппа, полнялась температура, отсидели дома почти неделю, пошли к врачу, выписали в школу. Когда я 5 октября решила сделать тест на корону, то проверила и сына. У него оказался ковид бессимптомный! И он заразил меня.
Родители,пожалейте детей, не ослабляйте их прививками.
Ну а тех жеребцов, которые хвастаются,что не носят маски, надо отстегать вожжами на конюшне...

Гость
19 окт 2020 в 17:51

Коронавирус это преступление против человечества.

Loading...