30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Физрук
7 окт 2020 в 09:33

Жрать нечего скоро все закроют, на что жить как платить ипотеку

Гость
7 окт 2020 в 09:33

Таджик какой то на фото

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 09:38

Парк надо сделать тоже современный, чтоб на газонах летом лежать можно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:39

Раз такие суммы на уборку улиц выделяют, значит и зимой и летом должна быть образцово-показательная чистота

ОТВЕТИТЬ
Лошадь
7 окт 2020 в 09:39

Этот вирус уже заколебал всех. Что весной все планы коту под хвост,что осенью,возможно будет то же самое... нужно ужесточать меры

ОТВЕТИТЬ
Шон
7 окт 2020 в 09:40

Гимназия this is good) нужно больше подобных заведений,что бы было больше мест и дети могли показать весь свой потенциал

Физрук
7 окт 2020 в 09:40

Зачем печатать тратить время на людей из Администрации, напишите про инвалидов, социальное неблагополучие, про любовь, про жизнь на марсе, про школьников гениев, даже банально про дворников которые делают подвиг ежедневно.. и т.п.

Гость
7 окт 2020 в 09:42

Вы всех будете спрашивать про вторую волну коронавируса? Спросите врача какого-нибудь, смысл целяться к чиновникам, у них другой функционал, только Горздрав и Роспотребнадзор решают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:43

Ему надо заниматься уборкой территории своего района, сейчас листья, скоро снег

Физрук
7 окт 2020 в 09:45

Зачем нам показывать эту не леность и глупость управления и работы системы гос органов России. Сами перед собой отчитываются, нам зачем это видеть?

почему же
7 окт 2020 в 09:52

Хотя бы действительно вопросы человеку по теме задавали, да и многие интересуют как раз жителей

Гость
7 окт 2020 в 09:52

А вы только с этим главой района интервью взяли или ещё с кем то будете? Давайте со всеми)

Дмитрий
7 окт 2020 в 09:53

Красиво говорит ..

Физрук
7 окт 2020 в 09:56

Живем мы в любом случае, в социальном не благополучном и культурном Государстве, от сюда эта грязь мрак на улице, и люди в основном ДЭБ..лы.

Физрук
7 окт 2020 в 10:16

Создаётся мнение что депутаты России проголосовали за сокращение жителей РФ, в отличии от большей части государств на планете земля, где жители голосуют на референдумах за сокращение числа депутатов!

Гость
7 окт 2020 в 10:30

Мдя...великий ответ великого управленца. Продавали землю под массовую жилую застройку и конечно же подумать не могли что необходимы будут новые квадратные метры школ и больниц...гении управления, блин... откуда их таких выпускают?

987654321
7 окт 2020 в 11:00

Да, переход к школе № 28, давно наболевший вопрос!!! Давно пора сделать, например надземный переход на перекрестке с Луганской, чтоб пешеходам не зависеть от светофоров и не стоять между потоками машин. За детей страшно!!!

Пьяная муха
7 окт 2020 в 11:07

Ля. Ремонт моста на реактивной...обещали по 1 ноября,щас уже 27 ноября нарисовалась. Людям то как ездить? Как добраться? Автобусы черт пойми как ходят.
А рабочие ходят,в носу ковыряются,да вечерами бухие в сало на улице по кустам ползают. Нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:09

Вроде, раньше застройщикам не согласовывали проекты без соц. объектов...не...не помним...или я про другую страну?!
Одни мэры обязывают застройщиков строить соц. объекты, а наш только за грамотами в Московию летает, а потом отчитывается п/д нами))))

7 окт 2020 в 13:33

этот глава обычный коллаборант, причем добровольный.

Гости
7 окт 2020 в 13:48

На сибирском тракте всего по одной полосе. И каждое утро там пробка возле переезда у лесопарка. Неужели нельзя расширить дорогу? А те кто с каменного карьера на сибирский тракт поворачивает, лезут в поток. Можно было бы уж поставить туда светофор, чтобы урегулировать данную ситуацию.

Гость
7 окт 2020 в 14:44

Дорогу на Компрессорный делают каждый год и ничего не улучшается ни на той ни на другой!!!! между мостами и на въезде всегда топит ливневки не работают вообще потому что скорей всего их нет!!!

Житель Октябрьского
7 окт 2020 в 17:03

Снос 40-ой школы был бессмысленным актом вандализма, как и снос других исторических зданий в Екатеринбурге, у которых есть свое лицо, архитектура, атмосфера и которые формируют индивидуальность и обаяние Екатеринбурга. Довелось там учиться - очень жаль, что это прекрасное здание превратили в мертвую зону и потенциальный долгострой.
Что касается парка Энгельса - интересно, в чем заключается проект реконструкции? Если парк станет таким же, как Зеленая роща и парк Павлика Морозова, то это будет очередным актом борьбы с зелеными насаждениями в без того загазованном городе и спасибо за это никто не скажет.

Гость
7 окт 2020 в 17:36

А зачем он маску на улице одел???

ОТВЕТИТЬ