30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Женя жмойжман
7 окт 2020 в 06:27

А что, казаки там не патрулируют?
0пасно им там?

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
7 окт 2020 в 06:47

Ага, все понятно что когда-нибуь там будет красиво, а сейчас то им сделают освещение или нет?!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 06:56

Да плевать капиталистам на ваши проблемы, вспомните мост и дорогу у Комсомола, пока их на год не закрыли, они не зашевелились.

А том ли
7 окт 2020 в 06:57

Когда покупали куда смотрели. Вот накупят Комфортного жилья в Трущобах и жалуются потом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 07:15

Вы верите рассказам застройщика? Наивные.
Дом построили, квартиры продали, прибыль получили и все, пока. Всего вам доброго и хорошего настроения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 07:22

атомстройкомлекс обещать только и будет! никакого моста людям не дождаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 07:24

Счас Вам Путин с Куйвашевым помогут - заставят одеть маски и перчатки и сидеть дома на самоизоляции. Из окна смотреть на темный мост не страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 07:24

25 лет живу на Просторной-это за Водоемной, и было не страшно, а вот как понастроили человейников, так стало страшно, аж жуть, по отгородились заборами, пройти не возможно, вот что страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 07:27

Да, да, нужно все-все! узнавать о застройщике и местности, где будут строить. Меньше неожиданностей. Привлекательность цены - главный враг!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 07:39

Дак не покупайте там жилье и делов то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 07:48

Женщину ограбили, но заявлять не стала. Ну-ну. Сказка жути нагнать?

Гость
7 окт 2020 в 07:49

Купил квартиру в третьей очепеди, живу на Уралмаше. Не страшно😁😁

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 07:55

Там рядом убогое общежитие с публикой, мимо которой днем-то страшно ходить

ОТВЕТИТЬ
Василий
7 окт 2020 в 07:55

Александрова ведь поймали, который непонятно почему с Уралмаша на Уктус приехал убивать, чего вы боитесь? Хотя по такой логике следователей, на Уктус могут приехать маньяки со Вторчика или Сортировки...

ОТВЕТИТЬ
Ринат
7 окт 2020 в 07:57

Да да, где эти ряженые клоуны? Это вам не геев вылавливать в центре города)))

Гость
7 окт 2020 в 07:59

Хроники гетто. Дальше интереснее будет. В рекламах то все застройщики чуть ли не райские сады обещают. По факту воткнут свечки посреди грязного пустыря и на этом все заканчивается. С другой стороны людей то ведь туда не палками загоняют. Пока спрос на подобные трущобы будет, застройщики не поменяют подход к делу.

Гость
7 окт 2020 в 08:06

Люди же видели,что покупали и у кого,вот и наслаждайтесь житьем в новом доме,что стоните,кто вам обязан свет проводить, это в стоимость квартиры не входит,платите отдельно,а вашей даме видимо понравились приключения,раз она в полицию не обратилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 08:13

Темнота алкаголики и кусты , уктус не меняется с 70 х

Ты конь
7 окт 2020 в 08:26

А за каким надо было покупать там квартиры? Опять погнались за дешевизной? Тогда не нужно ныть,что это не то,что то не то. Ходите с фонариком или с керосиновой лампой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 08:29

Это реклама или антиреклама человейника? Сижу, репу чешу.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 08:29

Не покупайте в стройке дома, ясно понятно, что раньше сдачи последнего дома благоустройства не будет, будете и в грязи жить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 08:29

А как бы женщину ограбили в темноте? Преступник с налобным фонариком что ли был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:29

. В случае подтверждения включения улицы Водоемной в федеральный проект «Жилье» и выделения средства из федерального бюджета администрация Екатеринбурга готова приступить к строительству улицы Водоемной в 2021 году, — объяснили в городском комитете по строительству.
А если не не подтвердят и не дадут денег тогда что? Останется все по прежнему.
Атому на все наплевать, главное сдать квартиры, а благоустройство через надцать лет. А жить сегодня надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:30

Сейчас время ещё такое начинается, вырви глаз. Так и будет темень кромешная, пока снег не ляжет

Гость
7 окт 2020 в 08:30

Там народ толпами ходит, с чего им бояться, это же не уралмаш

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:30

Обращайтесь письменно к мэру ходят слухи что он работает.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
7 окт 2020 в 08:31

Самоуважение нынче редкость. Трусость в тренде.

Без шансов
7 окт 2020 в 08:33

Реально как то страшно ходить по такой тропе. Подрядчики бы хоть один фонарь там поставили, не так это и дорого

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 08:34

РАИССИЯ вперёд!

житель города
7 окт 2020 в 08:35

значит ходить нужно не по одному, да и вообще носите с собой средства защиты на всякий случай

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:36

Скоро и днем будем шарахаться друг от друга

Гость
7 окт 2020 в 08:41

Рекомендую: каждый день на заборах и домах писать: Навальный, тогда и освещение появится, маски не носить тогда патрули появятся, ну и волосы всем районом покрасить для привлечения сами знаете кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость с уктуса
7 окт 2020 в 08:47

Отказались от покупки жилья в данном комплексе в том числе по этой причине. Полное неуважение застройщика к покупателям. Построили дома, территории нет. Кругом грязь, свалки, раскопки, кусты.
Уважаемые покупатели, вы платите здесь и сейчас. Поэтому смотрите,что вы покупаете. Странные люди, выбирающие себе сотовые телефоны,тщательнее чем квартиры. Или правда верите в обещания? Ни один застройщик ещё не сделал ничего из того, что обещал после сдачи дома. Что есть, то есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:47

Так на всем уктусе нет освещения, стоит лишь с главной улицы свернуть. Люди при покупке квартир район то вообще изучают?

Antivirus
7 окт 2020 в 09:07

район улиц Мраморская, Гастелло, Самолетная вообще нет освещения!!!!! 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 09:19

приезжайте на Блюхера в ЖК Уральский - живем в первой сданной новостройке три года, еще два дома застройщик сдал, а до сих пор свет не передали в город. Вечером страшно ходить. На машинах окна бьют, колеса спускают, аккумуляторы вытаскивают. Так и живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:23

У нас на походной фонари стоят, но не горят, горсовет отказывается их включать, ссылаясь на то, чтобы ми их к себе на баланс взяли(хоть территория и не наша). И у нас так дети в школу ходят, или приходят (те, кто со 2 смены) по полной темноте!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 окт 2020 в 09:31

Атом лживая компания

Гость
7 окт 2020 в 09:43

придурки вы куда смотрели когда жилье на пролетарской окраине города покупали?
мозгов совсем нет, экономии хотелось? получите

7 окт 2020 в 09:50

Зимой легче будет. Снег белый, от него светлее.

дядя
7 окт 2020 в 09:58

и снова вопрос зачем там покупали и кто вам теперь обязан благоустраивать?

Мимокрокодил
7 окт 2020 в 10:37

Жить в России страшно, не то что на Уктусе по ночам ходить.

7 окт 2020 в 10:41

Ха! Нам про этот мост пели еще когда этих высоток не было и нам дали место в новый садик, который сейчас во дворе этих высоток в 2013!!!

Гостьнеместный
7 окт 2020 в 10:48

хотели дешевле - вот вам
теперь еще инфраструктуру захотели - нищеброды

ОТВЕТИТЬ
sagaz
7 окт 2020 в 10:54

вот такие кони и ходят там

Гость с Водоёмной
7 окт 2020 в 10:57

Нашёл главного по строительству в Атоме: Алфёров Дмитрий Анатольевич т. 2662903. Предлагаю всем заинтересованным лицам звонить и задавать вопросы. Может станет понятен масштаб проблем и будет хоть какая-то реакция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 11:58

Да нифига Атом вам не сделает! Хавайте и глотайте! Летом в Ливерпуле водокачка сломалась и говшище хлещет постоянно, так до сих пор все и стоит! Воду периодически выключают, говнище возят машинами. А по картинке - отличная канализация должна быть!

Гость
7 окт 2020 в 12:36

Там вообще клоака... там днем то стремно ходить, все поросло, такие кустарники у реки...

живу тут
7 окт 2020 в 12:44

Просто новые секции заехали. Не привыкли ещё.
Когда первые заезжали, тоже шумели поначалу. Сейчас освоились. 😁

гость
7 окт 2020 в 12:50

Те комментаторы, которые пишут, что "погнались за дешевизной" - вы цены видели на эти дома? За такую цену и благоустройство положено! и уж точно хотя бы один фонарь через мост!!!

ОТВЕТИТЬ