30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

Гость
7 окт 2020 в 15:41

То есть лифт - потенциально опасное место, ведь в него о ужас может набиться 10 человек? А общественный транспорт норм, в нем всего то целыми днями ездят по 50-70 человек в одном салоне.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
7 окт 2020 в 15:42

Очень интересно! Я буду писать губернатору! Фитнес индустрия попадёт под запрет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:44

Вакцина будет доступна для взрослых через 2 года, для детей- вообще не разработана. Т.о. школьники периодически или постоянно будут на дистанте до разработки и распространения вакцины- 3-5 лет. Прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:46

Какое право имеют закрывать школы, когда Президент заявляет, что этого не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:48

Прям все сели дома и закрылись. Максимум неделю от страха посидели и тут же все вышли дышать на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
7 окт 2020 в 15:50

Мракобесие!

ОТВЕТИТЬ
Недопаникер
7 окт 2020 в 15:54

Еще раз прочтите указ, там черным по русскому написано "Не допускается посещение жителями общественных мест, являющихся ЗАКРЫТЫМИ пространствами или помещениями, в том числе общественного транспорта, без защитных масок."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 15:55

Понеслось говно по трубам... Опять больницы не будут доступны? Если не ковид, то хоть помирай. Онкология, сердечно-сосудистые заболевания? Сколько умерло из-за неоказания медицинской помощи так как были заняты коронабесием?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
7 окт 2020 в 15:57

Миллионы людей месяцами ездят в общественном транспорте, ходят в магазины, без масок! Если вирус был бы действительно такой заразный и обходил иммунитет по большей части, последствия заражения, какими месяцами народ пугают непонятно кто, были бы уже давно налицо. Но вот незадача, что-то нет никаких последствий, какими запугивают народ, у людей, которые и не болели никогда, часто вообще антитела. Под предлогом короновируса только какие-то странные и неадекватные меры. Какие задачи решаете, политиканы? Это явно не забота о здоровье людей. Одними масками сколько людей уже погубили.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
7 окт 2020 в 15:58

по моему всем понятно, что если повторно начнут закрывать общепит, магазины, фитнесы, кинотеатры и т.д., то многие уже не откроются совсем со всеми из этого вытекающими последствиями.
надеюсь, что масками и штрафами ограничатся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 15:58

"В каком порядке власти будут нас закрывать на этот раз?"-- Ни в каком. 300%. Пока Путин отмашку не даст. А гадать можно и на кофейной гуще😜😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Йа забыл подписацца, асёл
7 окт 2020 в 15:58

"При этом эксперт напоминает, что носить маски на улицах нет смысла"

А за что тогда доблестная полиция нас пытается дрючить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 16:02

Давайте, закрывайте. Загоняйте экономику еще глубже в задницу. Те, кто в прошлый раз чудом не закрылись, теперь закроются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 16:03

Вроде из зомбоящика орали, что наша вакцина лучшая в мире? Так вакцинируйте уже всех ковидобесов, чтобы успокоились.

ОТВЕТИТЬ
Зоро
7 окт 2020 в 16:04

Короновирус это как гомосексуализм, что-то про него слышали, но среди моих друзей его нет)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:05

т.е. плановый прием, например у кардиолога, гинеколога, хирурга, эндокринолога будет отменен, а в общественном транспорте, в который набивается 100500 человек без масок ***, ездить можно?! где логика???

ОТВЕТИТЬ
Джокер
7 окт 2020 в 16:22

НАДОЧТОТОДЕЛАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
SSS
7 окт 2020 в 16:23

"Плановый прием здоровых детишек от рождения до года в поликлиниках должны будут остановить", но рестораны не обязательно закрывать. что случилось вообще в наших приоритетах? почему так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:30

Прогнозисты! Не нервируйте народ!

Гость
7 окт 2020 в 16:30

Надеюсь, что не будет такого. Мы Билеты в оперный купили, соскучились по театру. Билеты продают через место и через ряд. Мы идём семьей 4 человека практически весь ряд заняли. Театры соблюдают требования, не знаю как на счёт клубов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:33

пусть офисы отправят на удаленку - и будет всем счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:35

ни разу не видел чтоб подъезд хотя бы раз обрабатывали, ук РАДОМИР ничего не делает и не делала

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:36

Садики и школы надо закрывать, дети нам важнее

ОТВЕТИТЬ
Продавец
7 окт 2020 в 16:41

Да закроют всё и гадать не нужно . Жалко людей ,которые верят нашим политикам ,которые весь август говорили ,что второй волны не будет ,ничего закрывать не будут и вообще есть вакцина и все у нас будет хорошо. Но все сводится к тому ,что люди сами во всем виноваты ,маску видители они не надели ,у кого нибудь подъезды вот обрабатываются ? В нашей стране вот так и будет ,не до меры ,не до карантин и .ТД .

ОТВЕТИТЬ
Илья
7 окт 2020 в 16:41

закрывайте все кроме продуктовых на полгода. без кинотеатров и турфирм со спортзалами проживем и не заметим

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:45

Вы уже спрогнозировали, что вся страна болеет из-за ночи музыки. Как вам ума хватает после этого еще что-то кукарекать

Гость
7 окт 2020 в 16:45

А эпидемиолог Свирина не в курсе, что в школах и детских садах массовые мероприятия и так запрещены до 01.01.2021? Читайте СП 3.1/2.4. 3598-20

Елена
7 окт 2020 в 16:46

Ну, так обрабатывайте подъезды, лифты. Этого ничего не делается, а во всем винят людей. К маскам прицепились, а элементарное не выполняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:47

Очередной массовый концерт на площади сделать нужно, умники.
Это надо было догадаться.
. Хорошее правительство, а вакцина где , похвалились на весь мир.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
7 окт 2020 в 16:49

Надоела ужеэта ситуация! Я обращаюсь к нормальным людям, не к дебилам!!!У нас сейчас пандемия опасной вирусной инфекции и что я виду каждый день? Очень много ходят в торговых центрах без масок, дистанцию почти никто не соблюдает...ну что сходили в кино? Рестораны и торговые центры? Я считаю надо вводить уже серьезные штрафы, например 5000 за отсутствие маски у людей. 3000 если есть маска но не надета! При повторном нарушении уголовная ответственность - потому что это потенциальные убийцы... Ладно коронавирус, но что будет если возникнет в мире ещё более опасная инфекция? С такой дисциплиной полмира вымрет в течение полгода....люди думайте не только о себе( все считают себя видимо неубиваемыми супергероями) , а об окружающих! Я врач и вижу к чему приводит это «геройство», это печально...мы на смене ходим сутками в масках , голова болит но ничего...а лучше все таки ходить в маске, чем лежать на ИВЛ между жизнью и смертью....

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 16:53

ой как всем нравится в гадалок играть, прям так и лезут предсказатели , как мухи возле мусора

Гость
7 окт 2020 в 16:53

доставке СБЕРа раскрутка нужна, изоляцию ради этого организуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость из Анапы
7 окт 2020 в 16:55

Сделайте ночной забег в противогазах и с фонариками.

Гость
7 окт 2020 в 16:55

никто уже давно не верит в эту чушь . Хватит врать людям

ОТВЕТИТЬ
Соня
7 окт 2020 в 16:56

Это уже изощренное издевательство ! Заставлять людей таскать прокладки на лице которые не возможно носить не задыхаясь . Они хотят чтоб и здоровые заболели ! Где больницы новые если все так страшно ? Где увеличение пенсий и зарплат хотя бы в 3 раза ???

ОТВЕТИТЬ
Даня
7 окт 2020 в 16:58

человек без маски преступник. сначала протокол на 5000 штрафа , повторно 15 суток и штраф 50000. хватит нянчиться уже с этими неверящими в вирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:02

С ума сошли плановые приемы закрывать???

Гость
7 окт 2020 в 17:02

А может попробовать не закрывать все, а например сделать нормальные условия для людей, например маски бесплатно раздавать в транспорте и ТЦ, антисептики везде, даже в лифтах, социальная дистанция чтобы соблюдалась, какого лешего у вас в течении рабочего дня полные торговые центры, талибы без масок ходят.

ОТВЕТИТЬ
Голос
7 окт 2020 в 17:15

Не стыдно плановые приемы прекращать? Это геноцид. От ковида не дадим помирать, а от остального - пожалуйста. Хоть пачками.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 17:16

ИДИОТИЗМ не поддается прогнозированию.

андрей
7 окт 2020 в 17:17

А где же вакцина..так хваленная нашими сми..а?

Гость
7 окт 2020 в 17:20

Общепит - не место скопления молодежи? Да они основные посетители всяких кафе и пиццерий и прочих фастфудов, не относящихся к дорогим ресторанам.

7 окт 2020 в 17:20

Прежде чем что то запрещать и закрывать - придумайте что делать тысячам кто останется без работы и средств к существованию. И так все на грани выживания.
У чиновников только все хорошо с сотнями тысяч зарплаты на наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:24

Е мое я попасть с весны не могу на Прием , и че блин опять то ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:25

Обязал носить маски?
На основании чего? У нас есть закон который обязует людей надевать маски?
Нарушение прав человека, респект власти)

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 17:35

В каком порядке будем сносить правящую преступную группировку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:40

Началось в колхозе утро... Вроде было закрыто.. Полгода люди голодали... А толку нет... Неужели Богам не понятно... Хотя, кто умный, тот все понимает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:42

Как жаль, что Кафка и Камю, не дожили до наших дней, не побывали в России и не побывали на мастер классе по борьбе с коронавирусом от наших чиновников. Просто источник абсурдного вдохновения. А, если бы, Гоголь это увидел, то точно бы написал бы комедию про маски, штрафы, проверки, закрытия и карантин. Я, кстати, вот представляю книгу: Н. В. Гоголь "Вечера на карантине в режиме ХЗ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:56

Смотрю новости в интернете про Хабаровск ,Беларусь. Каждые выходные на протест выходят 50-70 может и больше человек , в Беларуси вообще вся страна. Ни кто не соблюдает дистанцию, да и в масках не все ходят.🤔 вопрос ?Если вирус токой опасный, где цифры по заболеванию при таком скоплении народу? В Беларуси вообще сотнями должны умирать каждый день.

Ратата
7 окт 2020 в 17:56

Чё мало убили экономику, хотят ещё?!