Комментарии к публикации «В каком порядке власти будут нас закрывать на этот раз? Отвечает эпидемиолог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ326
7 окт 2020 в 17:20

Прежде чем что то запрещать и закрывать - придумайте что делать тысячам кто останется без работы и средств к существованию. И так все на грани выживания.
У чиновников только все хорошо с сотнями тысяч зарплаты на наши налоги.

Гость
7 окт 2020 в 15:41

То есть лифт - потенциально опасное место, ведь в него о ужас может набиться 10 человек? А общественный транспорт норм, в нем всего то целыми днями ездят по 50-70 человек в одном салоне.

Гость
7 окт 2020 в 16:05

т.е. плановый прием, например у кардиолога, гинеколога, хирурга, эндокринолога будет отменен, а в общественном транспорте, в который набивается 100500 человек без масок ***, ездить можно?! где логика???

7 окт 2020 в 17:16

ИДИОТИЗМ не поддается прогнозированию.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 15:55

Понеслось говно по трубам... Опять больницы не будут доступны? Если не ковид, то хоть помирай. Онкология, сердечно-сосудистые заболевания? Сколько умерло из-за неоказания медицинской помощи так как были заняты коронабесием?

Голос
7 окт 2020 в 17:15

Не стыдно плановые приемы прекращать? Это геноцид. От ковида не дадим помирать, а от остального - пожалуйста. Хоть пачками.

Гость
7 окт 2020 в 15:46

Какое право имеют закрывать школы, когда Президент заявляет, что этого не будет.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 15:58

"В каком порядке власти будут нас закрывать на этот раз?"-- Ни в каком. 300%. Пока Путин отмашку не даст. А гадать можно и на кофейной гуще😜😁😁😁😁

Гость
7 окт 2020 в 17:02

С ума сошли плановые приемы закрывать???

Фото пользователя
7 окт 2020 в 16:03

Вроде из зомбоящика орали, что наша вакцина лучшая в мире? Так вакцинируйте уже всех ковидобесов, чтобы успокоились.

Гость
7 окт 2020 в 16:30

Прогнозисты! Не нервируйте народ!

Елена
7 окт 2020 в 16:46

Ну, так обрабатывайте подъезды, лифты. Этого ничего не делается, а во всем винят людей. К маскам прицепились, а элементарное не выполняется.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 16:02

Давайте, закрывайте. Загоняйте экономику еще глубже в задницу. Те, кто в прошлый раз чудом не закрылись, теперь закроются.

Тракторина Форточкина
7 окт 2020 в 15:58

по моему всем понятно, что если повторно начнут закрывать общепит, магазины, фитнесы, кинотеатры и т.д., то многие уже не откроются совсем со всеми из этого вытекающими последствиями.
надеюсь, что масками и штрафами ограничатся

Ратата
7 окт 2020 в 17:56

Чё мало убили экономику, хотят ещё?!

Лёлик
7 окт 2020 в 15:50

Мракобесие!

Гость
7 окт 2020 в 15:48

Прям все сели дома и закрылись. Максимум неделю от страха посидели и тут же все вышли дышать на улицу.

Йа забыл подписацца, асёл
7 окт 2020 в 15:58

"При этом эксперт напоминает, что носить маски на улицах нет смысла"

А за что тогда доблестная полиция нас пытается дрючить?

SSS
7 окт 2020 в 16:23

"Плановый прием здоровых детишек от рождения до года в поликлиниках должны будут остановить", но рестораны не обязательно закрывать. что случилось вообще в наших приоритетах? почему так?

Гость
7 окт 2020 в 19:27

У нас УК вообще подъезды не убирают не говоря уже о какой либо обработке санитарной. Бардак!

Илья
7 окт 2020 в 16:41

закрывайте все кроме продуктовых на полгода. без кинотеатров и турфирм со спортзалами проживем и не заметим

Продавец
7 окт 2020 в 16:41

Да закроют всё и гадать не нужно . Жалко людей ,которые верят нашим политикам ,которые весь август говорили ,что второй волны не будет ,ничего закрывать не будут и вообще есть вакцина и все у нас будет хорошо. Но все сводится к тому ,что люди сами во всем виноваты ,маску видители они не надели ,у кого нибудь подъезды вот обрабатываются ? В нашей стране вот так и будет ,не до меры ,не до карантин и .ТД .

Вывожу на чистую воду
7 окт 2020 в 15:57

Миллионы людей месяцами ездят в общественном транспорте, ходят в магазины, без масок! Если вирус был бы действительно такой заразный и обходил иммунитет по большей части, последствия заражения, какими месяцами народ пугают непонятно кто, были бы уже давно налицо. Но вот незадача, что-то нет никаких последствий, какими запугивают народ, у людей, которые и не болели никогда, часто вообще антитела. Под предлогом короновируса только какие-то странные и неадекватные меры. Какие задачи решаете, политиканы? Это явно не забота о здоровье людей. Одними масками сколько людей уже погубили.

Гость
7 окт 2020 в 22:59

Пожалуйста, не закрывайте ничего, это же опять удар по экономике, малом бизнесе, а на что жить? Впереди Новый год, хочется, все как раньше, хлопоты, подарки, счастливые семейные праздники, а не безденежье🤨

андрей
7 окт 2020 в 17:17

А где же вакцина..так хваленная нашими сми..а?

Гость
7 окт 2020 в 17:40

Началось в колхозе утро... Вроде было закрыто.. Полгода люди голодали... А толку нет... Неужели Богам не понятно... Хотя, кто умный, тот все понимает..

Гость
7 окт 2020 в 17:24

Е мое я попасть с весны не могу на Прием , и че блин опять то ,

Гость
7 окт 2020 в 17:42

Как жаль, что Кафка и Камю, не дожили до наших дней, не побывали в России и не побывали на мастер классе по борьбе с коронавирусом от наших чиновников. Просто источник абсурдного вдохновения. А, если бы, Гоголь это увидел, то точно бы написал бы комедию про маски, штрафы, проверки, закрытия и карантин. Я, кстати, вот представляю книгу: Н. В. Гоголь "Вечера на карантине в режиме ХЗ"

Гость
7 окт 2020 в 18:16

Вас судить надо причем тут плановые приемы. Люди болеют и больше умирает от хр заболеваний. Хотите до конца угробить все и вся.

Репницын
7 окт 2020 в 15:42

Очень интересно! Я буду писать губернатору! Фитнес индустрия попадёт под запрет?

7 окт 2020 в 17:35

В каком порядке будем сносить правящую преступную группировку?

Зоро
7 окт 2020 в 16:04

Короновирус это как гомосексуализм, что-то про него слышали, но среди моих друзей его нет)))))

8 окт 2020 в 09:31

Откуда берутся те отсталые что верят этим липовым статистикам ??? Народ , ну чесс слово - вам мало что ли примеров и доказательств что власть вас имеет и пудрит вам мозги как хочет ? Вы для власти тупое мясо которое им должно и обязано. Никто из тех кто дружит с головой уже давно не верит не единому слову чиновников и СМИ. Включайте мозги наконец уже.

Недопаникер
7 окт 2020 в 15:54

Еще раз прочтите указ, там черным по русскому написано "Не допускается посещение жителями общественных мест, являющихся ЗАКРЫТЫМИ пространствами или помещениями, в том числе общественного транспорта, без защитных масок."

гость
7 окт 2020 в 16:53

ой как всем нравится в гадалок играть, прям так и лезут предсказатели , как мухи возле мусора

Anny
7 окт 2020 в 18:11

Резко сократилось количество автобусов по вечерам. Вместо того, чтобы рассредоточить народ как раз, наоборот, гортранс устроил массовое скопление людей в транспорте. Это что, намеренное заражение людей?

Гость
7 окт 2020 в 16:35

ни разу не видел чтоб подъезд хотя бы раз обрабатывали, ук РАДОМИР ничего не делает и не делала

Соня
7 окт 2020 в 16:56

Это уже изощренное издевательство ! Заставлять людей таскать прокладки на лице которые не возможно носить не задыхаясь . Они хотят чтоб и здоровые заболели ! Где больницы новые если все так страшно ? Где увеличение пенсий и зарплат хотя бы в 3 раза ???

Гость
7 окт 2020 в 16:45

Вы уже спрогнозировали, что вся страна болеет из-за ночи музыки. Как вам ума хватает после этого еще что-то кукарекать

Гость
7 окт 2020 в 17:02

А может попробовать не закрывать все, а например сделать нормальные условия для людей, например маски бесплатно раздавать в транспорте и ТЦ, антисептики везде, даже в лифтах, социальная дистанция чтобы соблюдалась, какого лешего у вас в течении рабочего дня полные торговые центры, талибы без масок ходят.

Гость
7 окт 2020 в 16:30

Надеюсь, что не будет такого. Мы Билеты в оперный купили, соскучились по театру. Билеты продают через место и через ряд. Мы идём семьей 4 человека практически весь ряд заняли. Театры соблюдают требования, не знаю как на счёт клубов

Гость из Анапы
7 окт 2020 в 16:55

Сделайте ночной забег в противогазах и с фонариками.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 18:47

В общественном транспорте по утрам жесть...

Гость007
7 окт 2020 в 21:31

Не трогайте больницы ! Я из за коронавируса после рождения ребёнка к гинекологу попала через 7!!!! Месяцев , хотя должна была через 2 месяца прийти . Хорошо , что все ок . А если бы нет . Оставьте приём по записи ! Оставьте плановые приемы для грудничков , чтоб можно было ставить спокойно прививки !!!! Как молочку получить - сходи в больницу , возьми рецепт , сходи за талоном . Пройди 10 больниц и так каждый месяц . А прививки Дак нельзя

Гость
7 окт 2020 в 17:25

Обязал носить маски?
На основании чего? У нас есть закон который обязует людей надевать маски?
Нарушение прав человека, респект власти)

Доброжелатель
7 окт 2020 в 16:49

Надоела ужеэта ситуация! Я обращаюсь к нормальным людям, не к дебилам!!!У нас сейчас пандемия опасной вирусной инфекции и что я виду каждый день? Очень много ходят в торговых центрах без масок, дистанцию почти никто не соблюдает...ну что сходили в кино? Рестораны и торговые центры? Я считаю надо вводить уже серьезные штрафы, например 5000 за отсутствие маски у людей. 3000 если есть маска но не надета! При повторном нарушении уголовная ответственность - потому что это потенциальные убийцы... Ладно коронавирус, но что будет если возникнет в мире ещё более опасная инфекция? С такой дисциплиной полмира вымрет в течение полгода....люди думайте не только о себе( все считают себя видимо неубиваемыми супергероями) , а об окружающих! Я врач и вижу к чему приводит это «геройство», это печально...мы на смене ходим сутками в масках , голова болит но ничего...а лучше все таки ходить в маске, чем лежать на ИВЛ между жизнью и смертью....

Гость
7 окт 2020 в 22:13

Эпидемия уже во всю идёт в больнице очереди больных делающих лечь в больницу. А больницы все забиты, во многих уже мест нет. У меня болеет вся семья. Болезнь быстро протекает в один день на КТ 15% в другой уже все 40%. Те кто прилетел из Турции и сдал тест в первые 3 дня это всё фигня, болезнь проявляется только через 2 недели. Все умные и грамотные пока их это не коснётся, потом совершенно другие мысли. Не верите что происходит спросите у знакомых врачей, и сейчас среди знакомых очень много переболевших. Ещё никто без театра и кино, ресторанов не умерал. Главное здоровье!!!

Гость
7 окт 2020 в 16:53

доставке СБЕРа раскрутка нужна, изоляцию ради этого организуют!

Денис
7 окт 2020 в 21:02

в стране постоянно кризисы. нужно откладывать деньги а то пара месяцев без работы уральскую богему ставят на грань выживания. меньше по кафе ходите, все веранды были забиты летом.

Гость
7 окт 2020 в 16:55

никто уже давно не верит в эту чушь . Хватит врать людям

синеглазая выхухоль
7 окт 2020 в 18:02

тогда зачем кошмарят на улицах тех, кто идет без маски?

Всё начнется с дефолта.

8 окт 2020 в 10:19

Мда... Обнуление и парад помогли этим летом - вон как круто количество заболевших пошло вниз... по отчётам... Может не нужно карантина, намордников, дистанта, может эти действия повторять пару раз за сезон?

Гость
7 окт 2020 в 17:56

Смотрю новости в интернете про Хабаровск ,Беларусь. Каждые выходные на протест выходят 50-70 может и больше человек , в Беларуси вообще вся страна. Ни кто не соблюдает дистанцию, да и в масках не все ходят.🤔 вопрос ?Если вирус токой опасный, где цифры по заболеванию при таком скоплении народу? В Беларуси вообще сотнями должны умирать каждый день.

Гость
7 окт 2020 в 16:47

Очередной массовый концерт на площади сделать нужно, умники.
Это надо было догадаться.
. Хорошее правительство, а вакцина где , похвалились на весь мир.

Ьтсог
8 окт 2020 в 00:09

Захожу в магазин без маски. Администратора или охранника с их рабскими вскукареками про маски шлю подальше. Чем больше народу будет делать также, тем быстрее все образуется

Степан
8 окт 2020 в 11:37

Вы не контроль ведите за масками, а проводите мероприятия по профилактике лечения, а то всех заперли по домам и пусть лечятся, кто не выживет тот подохнет, Высокинский и Куйвышев 21 век есть лекарства если вы не вкурсе от которого люди выздоравливают, мы как в каменном веке лечим людей только беседами как в секте!

Гость
7 окт 2020 в 16:45

А эпидемиолог Свирина не в курсе, что в школах и детских садах массовые мероприятия и так запрещены до 01.01.2021? Читайте СП 3.1/2.4. 3598-20

Гость
7 окт 2020 в 17:20

Общепит - не место скопления молодежи? Да они основные посетители всяких кафе и пиццерий и прочих фастфудов, не относящихся к дорогим ресторанам.

Алина
7 окт 2020 в 18:14

Смешно, клубы рестораны и т.д .Где обитает молодеж)))).им самим лечиться нужно видать

Гость
8 окт 2020 в 01:40

Народ! Над нами просто издеваются! Не дают полноценно работать, не дают учить детей. Дышать разрешают через тряпочку! Стариков вообще за людей не считают. Ну и долго мы все это будем терпеть.

Илья
7 окт 2020 в 18:50

закрывайте все

Джокер
7 окт 2020 в 16:22

НАДОЧТОТОДЕЛАТЬ!

Егор
7 окт 2020 в 22:29

Сходите в Красную зону. Вы полностью по меняете свое мнение. Не дай Бог заболеть.

Гость
7 окт 2020 в 19:49

Маски надо носить нормально, правильно. Маска должна закрывать и нос, и рот. А то чаще всего закрывают рот, как намордник, чтобы кого-то не укусить. А то, что. в основном. мы дышим через нос и через нос к нам поступает инфекции больше. чем через рот, об этом почему-то большинство забывает. А жаль. И себя не жалеем, и окружающих.

Гость
7 окт 2020 в 15:44

Вакцина будет доступна для взрослых через 2 года, для детей- вообще не разработана. Т.о. школьники периодически или постоянно будут на дистанте до разработки и распространения вакцины- 3-5 лет. Прекрасно.

Гость
7 окт 2020 в 18:03

Предлагаю как в СССР- все о вирусе засекретить, запретить публиковать везде и в СМИ. Пусть работают те, кому положено . А наше дело -жить и работать, а не трястись от страха. А если заставляют нас НЕ жить, то пусть строят лучше новые больницы и готовят больше врачей. Это дешевле, чем всей стране не работать. Надо протестовать.

Бармалей
7 окт 2020 в 20:33

Маски...это для того чтоб некоторые ходячие ковидоносцы не сеяли вирус где попало.....а не для того чтоб вас обезопасить от вируса....МЧС это однажды озвучило...все остальные молчат....

8 окт 2020 в 06:59

Закроют все больницы и буду поднимать статистику по 19-ой заразе, халтура для мед.персонала, все на ковид спишут!

Тальницкий
7 окт 2020 в 22:23

Я убежден что нужны самые решительные меры в борьбе с вирусом. Рост большой больных ещё больше.

Гость
8 окт 2020 в 00:25

Весь мир нагнули с этим жидовирусом.

Гость
8 окт 2020 в 08:56

очередная хрень чтобы всех рабов по домам посадить и чтобы они маски покупали)))под группу любэ чтобы ещё)))

Гость
8 окт 2020 в 14:40

закрыть ГРИНВИЧ и ПАССАЖ, и пондемии конец

Николай
7 окт 2020 в 18:55

есть знакомые которые переболели короной (8человек) - говорят типа гриппа или орви. вывод если у вас иммунитет хороший ничего страшного, если у вас иммунитет плохой вы и от пореза бумаги умереть сможете. фигня это все

Гость
7 окт 2020 в 22:19

Маска для меня спасение Удалила зубы,и тут же объявили пандемию,ну ё-моё,,,,,,,,к стоматологу идти сама опасаюсь, знать, долго мне ещё шепелявить.

Гость
8 окт 2020 в 07:15

Запугивают своим барановирусом. А люди умирают от других болезней. А на это наплевать. Лишь бы баб

Славик
8 окт 2020 в 15:38

Вот в Белоруссии батька сказал что коронавирус это брехня, и не стал вводить никакие карантины изначально, и воздух не продавать по 20 рэ за маску. И ничего, массовых сводок об миллионах заболевших и тысячах умерших и не слышно .

яков
9 окт 2020 в 09:06

закрывайте все на полгода

Наталья
9 окт 2020 в 20:34

Если я снова не попаду с ребенком на обследование, лично в суд пойду! Кроме коронавируса больше и сдохнуть, как оказалось, не от чего! Очереди организовали к специалистам еще в прошлую волну, с лета ждем и вот опять - на те здрасте!

Катя
7 окт 2020 в 21:49

Отменяйте все массовые мероприятия. Детей на дистант до конца октября!

Егор
7 окт 2020 в 22:25

Театра и кинотеатры нужно точно закрыть.
Там настоящий рассадник заболеваний.
И чтоб больше и никаких массовых мероприятий!

Гость
7 окт 2020 в 16:36

Садики и школы надо закрывать, дети нам важнее

Гость
7 окт 2020 в 16:33

пусть офисы отправят на удаленку - и будет всем счастье!

Даня
7 окт 2020 в 16:58

человек без маски преступник. сначала протокол на 5000 штрафа , повторно 15 суток и штраф 50000. хватит нянчиться уже с этими неверящими в вирус

Новости РЎРњР?2