31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

8 окт 2020 в 10:39

Пандемия? не не слышал!!!😂😭

Кузя
8 окт 2020 в 10:41

Так, падажжи! А как же усиление антиковидного режима?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:43

Какая ярмарка? У нас же эпидемия? Вы уже определитесь как врать дальше, а то не складывается.

Гость
8 окт 2020 в 10:45

Называется из одного бардака в другой переделают

Гость
8 окт 2020 в 10:47

На выходных закрытие парковки не критично, столько машин нет как в будние дни

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:48

Кому не нравятся ярмарки , езжайте в торговые центры, в свою мегу икею, вообще проблем не вижу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 10:50

Мы как правило на таких ярмарках копчёности покупаем, и колбасу. На прилавках магазинов такого не встретишь

Гость
8 окт 2020 в 10:50

Дурдом!

Уля
8 окт 2020 в 10:50

Что бы ни говорили, о ярмарки это тема. И весело, и выгодно, и какое никакое развлечение. Городу они нужны

Гость
8 окт 2020 в 10:50

Фермерам тоже надо как-то свою продукцию успевать реализовывать, пока холода не наступили

Гость
8 окт 2020 в 10:51

Ярмарка это мероприятие на любителя. Но судя по количеству посетителей, любителей у нас много

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:52

А я люблю ярмарки, на рынке всегда можно найти что-нибудь интересное, пообщаться с продавцами, поесть чего-нибудь вкусного

8 окт 2020 в 10:52

Уж лучше ярмарка на свежем воздухе, чем по торговым центрам шариться. Там больше шансов заразиться. Так что не вижу ничего плохого в этом

вася
8 окт 2020 в 10:52

я уж думал елку будут ставить

8 окт 2020 в 10:52

Ковид вышел из чата!

Фото пользователя
8 окт 2020 в 10:53

Мне нравится само слово ярмарка, сразу вспоминается масленица, мой любимый праздник, вот люблю я всякие необычные штучки, ещё бы чай из самовара продавали, совсем была бы красота.

Вика
8 окт 2020 в 10:54

На выходных там свободно, особо не помешает ярмарка на площади. Тем более, если сделают парковку, вообще хорошо

Жаворонок
8 окт 2020 в 10:54

Вот для чего нужна площадь, для проведения каких либо мероприятий, не надо там делать сквер, он там совершенно не уместен.

ОТВЕТИТЬ
Крокус
8 окт 2020 в 10:55

Ни разу не посещала ярмарку, надо будет сходить и посмотреть, что такого примечательного там)

Гость
8 окт 2020 в 11:02

Наконец-то, куплю кедровых орешек!

Гость
8 окт 2020 в 11:06

Я продукты лучше на свежем воздухе куплю, чем по гипермаркетам ползать. Купил на неделю и по магазинам не надо шастать.

Гость
8 окт 2020 в 11:14

Коронавирус? Двойные стандарты

Гость
8 окт 2020 в 11:41

Только безумные боты от куземки топят за этот бред

Гость
8 окт 2020 в 11:42

А как же карантин? То закидывают статьями про то, что уже больных складывать некуда, то добро пожаловать на разные сборища.

8 окт 2020 в 11:43

привет всем ботам в этом чате!

Trump
8 окт 2020 в 12:53

и как они будут соблюдать дистанцию 1,5 метра все??????????

Анна
8 окт 2020 в 12:58

Конечно! Нам же мало коронавируса, давайте еще поорганизовываем массовые мероприятия!
Всем посетителям ярмарки коронавирус в подарок!😷🤒🤕🤧
Фраза из фильма: "Чем больше сдадим тем лучше". Именно ее, по всей видимости придерживается наша администрация, организовывая такого рода мероприятия.

Гость тут я
8 окт 2020 в 13:38

Короновирус или ярмарка ! Вот в чем вопрос

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 17:09

А на Вайнера что? Давайте не будет превращать Екб в Самарканд.

Гость
8 окт 2020 в 20:48

Какая ярмарка ковид же гуляет

Гость
8 окт 2020 в 22:15

уряяя!!! маркошка, картошка, короновирусик. Затаривайтесь на здоровье.
ярмарка это же просто жизненно необходимо
Так хочется много матерного написать, но ведь не пропустят.