31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
8 окт 2020 в 11:58

В умах своих для начала. И совесть пусть почистят.

8 окт 2020 в 11:59

Когда они газоны все оградят уже? От автопарковщиков? ну сколько можно эту грязь месить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:00

Да у нас итак весь город благоустраивают, по-моему, уже все участки находятся в очереди, что еще можно говорить

Гость
8 окт 2020 в 12:01

Смешно, читаю коммент, что надо газоны огораживать, а недавно все били себя в грудь, что заборы в городе это ужас и они не нудны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 12:02

Я бы старые дворы предложил благоустраивать, которые среди хрущевок находятся. Зелени в них много, но все насажено хаотично, никакой структуры, никакой продуманности, красоты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 12:02

Только бы не передаться во время опроса, а то как показал предыдущий опыт, народ у нас дикий.

Бременский музыкант
8 окт 2020 в 12:04

Столько пишут в комментариях о том, что надо дворы благоустраивать или скверы, набережные, так вот вам реальный шанс проявить свою позицию.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 12:05

Многие вопросы стали открытее за последнее время. Люди стали реально влиять на решения, участвовать в жизни города. Правда, иногда с перегибами. Но всему свое время, научимся

Красивая
8 окт 2020 в 12:05

Надо подумать какое предложение по благоустройству озвучить или можно от одного лица несколько вариантов?

Фото пользователя
8 окт 2020 в 12:05

Сейчас каждый будет требовать облагородить собственный двор

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:06

Есть городское пространство. А есть территория, которая обслуживается управляющей компанией. Не путать!

Гость
8 окт 2020 в 12:06

Хочу всё и сразу! Так можно?)

Вика
8 окт 2020 в 12:06

Ну вот, диванные войска, вперёд. Настало ваше время. Двигайте свои гениальные идеи

Эльдар
8 окт 2020 в 12:09

У меня вот не хватает фантазии на это. В голосовании приму участие, но идеи толкать точно не буду. Мне кажется в администрации виднее

Алексей
8 окт 2020 в 12:09

Благоустраивайте переферию, причём Необходимую! а не плитку в одной точке.
К примеру - подходы к станциям электричек (позорище, люди ходят по грязи вдоль рельс) без освещения.
И трамвай на химмаш через компрессорный нуждается не то что в благоустройстве - просто в наличии для начала.

ОТВЕТИТЬ
Знаю
8 окт 2020 в 12:17

Мэрия будет восстанавливать только муниципальное имущество. Яркий пример МБУ Дендропарк за которого проголосовали 99.8% Выбирали из пяти территорий. Ещё факты нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:22

На ВИЗе благоустройте набережную Верх-Исетсвкого пруда, поставьте скамейки, столики, сделайте там площадки для мангала, детские площадки, туалеты, предоставьте возможность препринимателям там организовать малый бизнес на условиях, что они будут убирать территорию+аренда. Там такое красивое место и никак не благоустроено.

Гость
8 окт 2020 в 12:56

В метро уберите дурацкий досмотр, у нас не зона. А после поговорим

ОТВЕТИТЬ
Нина
8 окт 2020 в 13:23

Проголосовали за Зеленую рощу,и что?Благоустройству не видно конца-до сих пор все находится в развороченном состоянии и неизвестно когда закончат.Второй год благоустраивают.Там ходят работники с юга.Что они вообще там делают?Для того чтобы закончить работы к 23 октября там люди должны работать круглосуточно.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 13:46

Не надо ничего больше благоустраивать!
Любой зеленый клочок, за который вы беретесь превращается в полигон, выложенный плиткой.
1. Сквер у ДМ
2. Сквер у Оперного
3. Шарташ
4. Проспект Ленина
5. Сквер за Филармонией
6. Сквер у Пассажа.
7.....................8............
Пожалуйста, остановитесь. Меняйте плитку на асфальт и обратно у себя под окнами на площади хоть круглый год.

Это я
8 окт 2020 в 14:55

Благоустройте остров Баран, на зеленом острове

Гость
8 окт 2020 в 15:11

Целый МИЛЛИОН выделяют! Метра три можно благоустроить квадратных, а если материалы подешевле - то и четыре, чем чёрт не шутит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 16:06

Страшно думать о будущем, зная как отвратительно и бесхозяйственно мэрия относится к таким ремонтам, возьмите многострадальный парк 22 партсъезда.

Гость
8 окт 2020 в 16:23

Деревья посадите, много вырубают под новые дома, летом пыли много, воздух грязный.

Милана
8 окт 2020 в 16:31

Хочу большой каток на Пионерском и что б бесплатно. Или хотя бы около 108 школы вновь заливайте каток. Ещё хочу аттракционы, которые раньше были в Основинском парке. Так же не помешал бы роликодром , тоже у нас. Сельхоз рынок на Пионерке.

ОТВЕТИТЬ
Дима
8 окт 2020 в 16:48

Мэра обновить не помешает

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 окт 2020 в 17:44

Всего три лимона рублей не могут добавить наши местные миллиардеры- миллионеры))), чтоб все объекты были сделаны)))

Elena
8 окт 2020 в 17:57

Набережную со стороны Тихого берега хоть как-то облагородить. Хоть дорожки отсыпать и урны поставить. На пустыре за садиком площадку для выгула собак можно сделать, раз уж школу не строят.

8 окт 2020 в 21:50

Куйвышева с высоцким !!! Вот кого надо обновить в первую очередь !!!
Всё остальное потерпит !

Лариса
8 окт 2020 в 23:02

О чем спор? Что можно у нас в городе сделать на миллион? Это ведь миллион рублей, не евро и не долларов. Горки для ребятни пусть построят , чтобы даром катались а не за деньги. Зима все - таки скоро.

Гостья
9 окт 2020 в 00:10

Миллион- это копейки ...

Алексей С.
9 окт 2020 в 05:59

ахахах)))
горожанам дадут проголосовать и решить куда потратить миллион)))
этож копейки
нас также держат за ослов, к сожалению