29 июля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Давно живу
8 окт 2020 в 17:49

Звонил 02. Спросили КАКОЙ РАЙОН? Говорю - Верх-исетский. ... СЕЙЧАС ПЕРЕКЛЮЧИМ .... и длинные гудки пол часа.... и тишина . Пошли к участковому ... его ответ ВАС МНОГО А Я ОДИН ! ... и тишина... Собрались с мужиками соседями , поймали барыгу у подъезда , разбили на морде всю внешность, отобрали пакетики, высыпали в урну . Теперь все окей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 16:56

Уже раз сообщали в 02 и даже фото раскладчика сделали, толку 0, им не интересно!

8 окт 2020 в 17:18

Бакинских 100 закладывают под дебаркадер монетки. за 2 месяца раза 4 веидел, каждый раз звонил. Ну и где полиция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 16:02

Переулок Волчанский 3а, квартира 58. Раскладывает закладки, а иногда продает прямо на лестничной площадке.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 16:18

А смысл сообщать в приложении, а потом они передают информацию в полицию - они же сами и крышуют барыг, так что сдавай не сдавай, а пока пенты не выдоют точку они её трогать не будут, кто будет резать курицу которая несёт золотые яйца?

Гость
8 окт 2020 в 15:52

"Полиция использует и проверяет информацию, полученную из любых источников." - да-да-да. У меня после этих слов макаронина с ушей за шиворот сползла.

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСАНДР
8 окт 2020 в 17:34

я уже четвёртый год борюсь с соседом что живёт подо мной квартира варит наркотики все инстанции прошёл и толку ни какого видать менты его и крышуют а он 32г.р и говорят что мол в этом возрасте не верят а я в восьмидесятых работал в милиции и мне не верят а упырь снизу уже как таракан одаптировался к этой вони а я аллергитик и запахи принимаю чутко одно только остаётся уповать на бога когда он кони двинет или меня в ящик загонит у меня уже давление и я стал гипертоником...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2020 в 16:01

простите вам не кажется что средний палец бабули - это перебор ?

8 окт 2020 в 16:19

Стрелочников 6 последний подьезд 1 этаж дверь налево выпадают каждый день оттуда в не адекватном состоянии

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 21:22

Парк Лесоводов России от Лестеха до Просторной где на машине можно подъехать там и закладки все сосны эти обдолбыши обкопали роются как кроты.Какая полиция они похоже в лес боятся идти там страшно.Будут масочный режим в супермаркетах проверять там тепло и сухо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 16:16

а можно такое приложение которое если нужно даст пинка тому кто должен служить? :))) (это шутка)

8 окт 2020 в 16:50

да от этого постродают только наркоманы) ,барыги давно уже из рук не продают!

Гость
8 окт 2020 в 20:35

Ага, помчатся родимые на вызов((( Пару лет назад мы с соседями по подъезду (ВИЗ) вызвали наряд (там феерия была-утырки затопили пять этажей кипятком, а когда мы до них достучались, стало понятно, что они варили наркотики (запах стоял соответствующий)). Так вот, прибывшему наряду естно нарки дверь не открыли. Наряд носами проводил и изрёк: "Да, запах есть. Но ведь нет гарантий, что запах именно из их квартиры. М.б. это вы варите..." Занавес.
Я к тому, что ребята с приложением, конечно, заморочились. Но у них нет возможностей заставить действовать официальные структуры. Зато есть риск пострадать от недовольных. И возможность для злоупотреблений тоже есть(

Иван Сусанин
8 окт 2020 в 21:52

На чиновников такая программа есть ? Позвонил денежка упала ! Если бы была такая программа на телефоне этих чинуш-воров не было бы !!!

Гость
8 окт 2020 в 19:30

Скачал приложение и твой тел то же на прослушке и в доступе

Гость
8 окт 2020 в 16:24

Это не будет работать, пока Полиция не станет реагировать на каждый чих, да, на КАЖДЫЙ! Ни при этой власти. Пока ты им не напишешь заявление по их лекалам, даже не пошевелятся. Сам факт правонарушения их не волнует. Рядовые сотрудники так же выживают как мы, с низкими зарплатами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 20:15

Государство должно этим занимается перекрывать крупные поставки реклама должна быть по тв показывать правду как умирают наркоманы как наркотик разрушает организм занимать молодёжь делом

Гость
8 окт 2020 в 16:17

щемят конкурентов?

Гость
8 окт 2020 в 20:51

Практически в каждом многоэтажном доме, где нет камер и есть аренда жилья, есть наркоманы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 19:28

Они на прямой вызов по 02 не приезжают по поводу закладок, но идея не плохая конечно. Жаль мало исполнила. Круче же у шаурмы с другим нарядом кофе попить чем каких то закладчиков по кустам искать.

Гость
8 окт 2020 в 19:50

Когда на iOS ?

8 окт 2020 в 23:24

У меня уже горсть этих закладок с магнитиками скопилась. Закладывают во дворе в центре города почти в открытую, а на следующий день эти кроты и кротихи приходят.

Гость
9 окт 2020 в 02:48

теперь моэно стучать на любого непонравившегося вам человека. пусть потом полицаем доказывает что он не верблюд. 37 год в релаьности. 2 миллиона доносов то граждане накатали друг на друга. а все сталина винят

9 окт 2020 в 07:02

Бабуля в платке с айфон 11 про, я смотрю Россия встаёт с колен 😅

Гость
9 окт 2020 в 10:17

Ога. Наша полиция... Она тебя, как-минимум, затаскает по следственным действиям потом, а то и по судебным заседаниям. А в начале тебя будут жестко проверять на предмет, а не из конкурирующей ли ты группировки, наркобанды.
Жим-жим.

Гость
9 окт 2020 в 17:13

Толку от полиции никакой. Постоянно звоню. В ответ говорят, смысла ехать нет. Приедем а их там уже не будет.

Гость
19 окт 2020 в 13:38

Уже лет 20 в подьезде притон. Каждое утро и вечер выстраивается очередь товарищей, у которых на лице написано, куда они идут. Несколько раз писали заявление и давали показания, а толку то? Участковый разводит руками, якобы нет доказательств. Нет дела нашей доблестной полиции или крышует на самом деле

Александра
19 окт 2020 в 15:42

Избирателей - ломоносова-победы-40лет октября, постоянно ходят, роют, сами и охраняют

Гость
22 мая 2021 в 07:11

Да уж. Как будто поедут. Ментам пофиг, это же их,,работа''

Гость
29 мая 2021 в 21:06

Не верю.
Заявителя сольют.
А потом, кто, что.
Мы не при делах.

Гость
8 окт 2020 в 18:06

В место полёта Губера за 1.5 ляма могли и бы на iOS запилить прогу реально федерального значения. Всего то нужно 3к$. Ещё бы на детские дома остались ₽. А так только на андрее.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 17:25

как только монетизацию введут всех сдам..а так мне совесть не позволяет.. забесплатно))))

Фото пользователя
8 окт 2020 в 15:58

А на айфон?

Гость
8 окт 2020 в 17:48

Что-то не ясно, как приложение работает.
Это раньше продавали на точках.

Сейчас зашёл в интернет, включил тор, открыл гидру, там оплатил и получил координаты.

Я что должен осенний лес сфоткать или оптику операторов связи?

Гость
8 окт 2020 в 18:45

Знаю два рынка на которых обычно со слов торгашей раз в неделю облава по сигаретам и что бы вы думали они там конфискуют?казахстанский парламент и что подороже от туда а контрафакт не трогают,незнаю штрафуют или нет но как торговали там так и торгуют а покурить что подороже нахаляву видимо любят еое кто

Фото пользователя
9 окт 2020 в 00:19

228 ослабте, разрешите легалайз, сразу солевиков поубавится и пацаны не будут уезжать на долго

Потряс матрас
8 окт 2020 в 22:59

Класс, норм прога
Буду периодически сдавать своего соседа, достал уже ремонт по вечерам делать
И соседку туда же запишу с первого этажа, постоянно ворчит, скажу что злостные наркоманы, пусть им устроят похохотать ))
Все равно ведь приложение анонимное, да и ответственности за заявление нет, оно не государственное ;)
Классная приложуха, уже качаю
Ух недруги, держитесь ))) наркоманы проклятые! )))

ОТВЕТИТЬ
Постоянник
8 окт 2020 в 17:00

Такая бредятина... настучи — получи награду. Какие ценности нам прививаются) скоро будет бегать на собственных соседей стучать. Много ума не надо — чтобы ловить подростков бегающих по кладам. Вы глубже копайте, барыг и их поставщиков давите. Но нет, это же депутаты и челы из гос думы...))

Чиста Эльмашевский поц
8 окт 2020 в 19:16

Передел рынка. ГБН Ройзмана тем же самым занимался и чо?

Гость
8 окт 2020 в 20:49

Не всегда полиция не реагирует давайте все таки будем честными... Да есть и плохие новости. Но есть и честные сотрудники.. Кто виноват, что вы сами боитесь.. За свои машины... Кто за что... Я только увидела соседку торгующую препаратами.. Сразу заявление на Фрунзе... Лавочку прикрыли на раз - два..

Loading...