30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

8 окт 2020 в 19:50

Не зря акции аэрофлота падают. Я бы даже сказал, что валятся. Не возвращать деньги за возвратные билеты - это просто плевок в лицо клиенту. Если бы вернули, то была немаленькая вероятность, что люди вновь воспользуются этой а/к. Теперь эта вероятность сильно ниже.

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
8 окт 2020 в 19:50

Получается, что правительство способствует распространению мошеннических схем по отъëму денег у населения?

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
8 окт 2020 в 19:57

Пусть они такие чудесные акции с кредитов банковских и ипотек начнут. Фигня же если бабки просто так где то годика 3 побудут. Потом вернут когда нибудь если согут то что останется после инфляции и полетов рупии в это самое.

8 окт 2020 в 20:01

Аэрофлот любит мошенничеством заниматься. Их победа мне деньги за авиабилет тоже не вернула. И на тот иомент не было никаких законов.

Гость
8 окт 2020 в 20:02

Надо правильную рекламу аэрофлота запускать: "Обещанного 3 года ждут. Ваш Аэрофлот" или "Аэрофлот-инвест - инвестируйте в Аэрофлот, на 3 года"

Гость
8 окт 2020 в 20:27

С наши уровнем инфляции через три года на эти деньги ничего не купишь.

8 окт 2020 в 20:27

А чего про уральские авиалинии не пишите? Такие же мошенники. Просто офигительно наплевательское отношение к клиентам. Ладно мне свои деньги через чарджбэк в банке удалось вернуть, но больше я с ними не летаю.

Гость
8 окт 2020 в 20:41

А нам победа (она дочка Аэрофлота) вернула деньги за билеты. Без вопросов и звонков в техподдержку.

Гость
8 окт 2020 в 20:47

Лишь бы через 3 года Аэрофлот не закрылся

Гость
8 окт 2020 в 21:33

Зачем давать людям надежду, со ссылкой на юриста, рекламирующего свои услуги... Для дураков же написано, выиграли до принятия постановления, которым всех нас кинуло государство... Еще не факт, что всткпило в силу решение суда. Люди кинутся к этим горе юристам и еще денег лишаться..

Гостья
8 окт 2020 в 22:32

😠Мне RedWings уже 2 месяца деньги возвращают, по возвратному тарифу! (а 2 месяца назад уже не было такого коллапса пандемического и по России все норм летали!)
А вот к Победе претензий нет, вернули на следующий день!👍

9 окт 2020 в 11:56

Е1, напишите инструкцию, как вернуть деньги за несостоявшийся тур за границу. Пострадавших тоже очень много.