31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Алексей С.
8 окт 2020 в 19:11

не пора ли школьников на удаленку отправить?
как вы думаете, екатеринбуржцы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 19:14

Шо опять? 🥺

Фото пользователя
8 окт 2020 в 19:16

На самом деле в метро даже в час пик заметно меньше народа, наверное потому что многие так и остались на удаленке...

ОТВЕТИТЬ
Зарплата
8 окт 2020 в 19:17

по идее всякие бухгалтеры и многие офисные работники вполне без проблем могут организовать офис у себя дома, ничего страшного в этом нет

ОТВЕТИТЬ
Шенген
8 окт 2020 в 19:17

Вся проблема в том, что многие не соблюдали режим самоизоляции. Вот, дождались, вторая волна наступила... Ну что ж, пора закупаться продуктами. Хотя я уже привык работать на удаленке. Мне кажется сейчас опять многие уйдут на такую работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 19:17

И садики- рассадники на удаленку.

Бизнесмен
8 окт 2020 в 19:18

да после того, что было во время первой волны, которая так-то официально не заканчивалась, вряд ли рискнут опять все закрыть

Юлия К.
8 окт 2020 в 19:18

Скорей бы и нас на удаленку перевели)
Мы с ребенком 3 месяца дома просидели, нашли много новых совместных увлечений)

ОТВЕТИТЬ
Бинго!
8 окт 2020 в 19:19

Тоже вот хочуууу на удаленку, можно без пандемии, короны и ковида))) мне только повод дай) Люблю свою работу, но с удовольствием бы работала сидя на диване)

ОТВЕТИТЬ
Баланс
8 окт 2020 в 19:19

Всем говорили какой опасный коронавирус... И почему-то никто не слушал... Вакцина изготавливайся быстрее давай!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 19:19

давно пора детей поберечь - нет ведь, выжидают, когда мор начнётся...в нашей школе и директор и учителя переболели ковидом, теперь все ходят, мол ...им ничего не страшно....

ОТВЕТИТЬ
парень
8 окт 2020 в 19:20

Ну. это было ожидаемо. сейчас идет сильный прирост и фактически вторая волна. беречь свое здоровье надо

Оленька котенька
8 окт 2020 в 19:20

Так это скорее всего решение сверху, у меня подруга в Москве сейчас, и вот там вот совсем тяжко, все потихоньку закрывают и переводят на удаленку , особо не афишируют, а куда деваться, если ситуация обостряется вновь..

ОТВЕТИТЬ
Тутси
8 окт 2020 в 19:21

отправляйте школы тоже на удаленку, дети ждут)))хотят дома учиться, так куда проще)))

ОТВЕТИТЬ
ИОС
8 окт 2020 в 19:22

Этот ковид уже всем надоел, скорее уже бы все вместе за ум взялись и перестали распространять заразу!

Нувот
8 окт 2020 в 19:24

За свое здоровье заволновались, а дети пусть ходят

Репницын
8 окт 2020 в 19:40

Вы что творите звери! Я готов администрацию города заделать под кружок пауерлифтинга! Я мужик!

8 окт 2020 в 19:41

Бездельники сидели и протирали штаны на работе. Сейчас будут протирать штаны дома

Гость
8 окт 2020 в 19:43

Всем пора голову полечить, а не барановирус раздутый. Если второй раз закроют каждый 10 останется без работы. А итог голодные люди будут бунтовать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 окт 2020 в 19:46

Достали уже с этим бредом 🤦‍♀️

8 окт 2020 в 19:47

утром пробок не будет. красота!

Гость
8 окт 2020 в 20:05

Ни какой удаленки им пусть на автобусах катаются, с соблюдением масочного режима борются

Гость
8 окт 2020 в 20:05

Чиновников значит отправят, а как же ученики которых тоже можно на дистант отправить или работников других отраслей способных работать из дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 20:26

Бред какой-то !

8 окт 2020 в 20:28

Вот почему то мне кажется :горожане даже не заметят что чиновников мерии нет на рабочем месте. Пример : отдел по разрешению- запрещению митингов( не знаю как правильно называется). А если горожане не заметят, то этих чиновников можно запросто сократить. Город просто лишится части дармоедов и бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Штемп
8 окт 2020 в 20:30

Почему не рассматривается вариант о сокращении этих чиновников

ОТВЕТИТЬ
Ратата
8 окт 2020 в 20:56

Премии им надеюсь сократят, как это сделали весной обычным гражданам!😠

8 окт 2020 в 21:40

Прочитал как "отправят на удавлёнку":)

Сталин
8 окт 2020 в 22:05

"Чиновников из мэрии Екатеринбурга отправят на удаленку"

- Шо то нихт фирштейн. Это куда? На Колыму шо ли?

Аня
8 окт 2020 в 22:18

ну и всяких там фитнесы и торгашей отправляйте. кому надо кроссовки на вилберисе купит.

8 окт 2020 в 22:30

А может их вообще на удаленку типа в Магадан отправить или подальше. Думаю самое то.

Все как всегда
8 окт 2020 в 22:39

Конечно, чиновники куда ценнее, чем учителя, к примеру, пусть они и дальше несут главным распространителям заразы - детям( как утверждает Роспотребнадзор) разумное, доброе, вечное... Зачем закрывать школы, отправлять на карантин или хотя бы досрочные каникулы, главное, чтобы чиновники в своих отдельных кабинетах не заразились...

Гость
8 окт 2020 в 22:48

Не на удаленку, а на по стоянку

Гость
8 окт 2020 в 22:58

Конечно на удалёнку, не по Макаровскому мосту же ездить.

Юрий
8 окт 2020 в 23:08

Все правильно!
И не 30% а 50% отправлять на удаленку надо. И часть школьников тоже.

Арсений
8 окт 2020 в 23:10

Я бы с удовольствием ушел на удаленку.
Но и начальник наш упертый.
Хоть все забрлеем и сдохнем, но на работу приходить обязательно. Больным или здоровым. Его не касается...

Щапов
8 окт 2020 в 23:12

Поддерживаю удаленку.
И отмену массовых мероприятий концертов и спектаклей.
Давно пора!

9 окт 2020 в 00:11

Лучше бы всех этих чиновников в сибирь отправили, лес валить...

Гость
9 окт 2020 в 01:01

Перетрудились чиновники! Они же пашут как рабы на галерах. Пора на море слетать отдохнуть на удалёнке. Какая удивительная забота власти о своих сотрудниках!

Чиновник
9 окт 2020 в 02:20

Комментарии не обманули ожиданий. Воистину, чем меньше пишущий понимает в теме, тем непреодолимее у него желание высказаться.

Гость
9 окт 2020 в 07:00

Может сразу коррупционеров прихватят и удаленку им на 20 лет с конфискацией?

Диомид
9 окт 2020 в 07:18

Туристов надо направить в уральские горы, а в турцию не пускать. И все.