30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
8 окт 2020 в 22:07
нет, конечно, если бы там был открыт гей-клуб, тогда другое дело... Но проблема в том, что геи не способны к созиданию, а только к паразитированию. Их девиз, это девиз Шарикова - Взять все и поделить между братвой! И то, что РПЦ не требует от государства возмещения ущерба за время, когда это здание (кстати, заметьте, в авангардном стиле), построенное на деньги православных людей, что РПЦ не требует деньги за восстановление полуразрушенного варварами здания, это же прекрасно. Представьте, в вашу квартиру вселились цыгане, вашего отца убили, брата и сестру сгноили в концлагере имени Френкеля или Рапопорта, превратили квартиру в конюшню. А вы беретесь за восстановление вашей квартиры, и не требуете денег с убийц и разбойников... Снова появится жизнь. Снова зазвучат детские голоса. Снова дети начнут строить в возрожденном Центре авиамодели и запускать их над городом под звуки авиамарша... Такая перспектива доводит врагов народа до бешенства, это понятно. Мы чьи интересы должны обеспечить? Свои? Или интересы врагов народа, которым нужны великие потрясения, кровь, голод и разруха, символом которой стали помещения этого прекрасного здания?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Кузьмич
8 окт 2020 в 21:46

Шахрин давно уже рантье. За денежку на кухне спляшет. Ничего этот нафталиновый "Чайф" давно не рожает. Попов из клуба - вон!

Гость
8 окт 2020 в 21:48

Вопрос только один - КАК общественное здание в центре города оказалось у попов? 😳

ОТВЕТИТЬ
Репницын
8 окт 2020 в 21:49

Пауерлифтинг в каждый дом! НАП это сила!

Гость
8 окт 2020 в 21:53

И нашим и вашим за пятак спляшем!

Шахрин вали уже в пышму и попов своих забирай.

Сталин
8 окт 2020 в 22:01

"Это не Собор Парижской Богоматери, так что нужно понимать, для чего это всё"

- А зря! Был бы Собор Парижской Матери - эх, сколь туристов бы навалило! Из Пышмы, из Чишмы, из Воркуты..

гость
8 окт 2020 в 22:07

нет, конечно, если бы там был открыт гей-клуб, тогда другое дело... Но проблема в том, что геи не способны к созиданию, а только к паразитированию. Их девиз, это девиз Шарикова - Взять все и поделить между братвой! И то, что РПЦ не требует от государства возмещения ущерба за время, когда это здание (кстати, заметьте, в авангардном стиле), построенное на деньги православных людей, что РПЦ не требует деньги за восстановление полуразрушенного варварами здания, это же прекрасно. Представьте, в вашу квартиру вселились цыгане, вашего отца убили, брата и сестру сгноили в концлагере имени Френкеля или Рапопорта, превратили квартиру в конюшню. А вы беретесь за восстановление вашей квартиры, и не требуете денег с убийц и разбойников... Снова появится жизнь. Снова зазвучат детские голоса. Снова дети начнут строить в возрожденном Центре авиамодели и запускать их над городом под звуки авиамарша... Такая перспектива доводит врагов народа до бешенства, это понятно. Мы чьи интересы должны обеспечить? Свои? Или интересы врагов народа, которым нужны великие потрясения, кровь, голод и разруха, символом которой стали помещения этого прекрасного здания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 22:09

Что делать-то, Володя?

Гость
8 окт 2020 в 22:11

Культурные люди в помещении головной убор снимают.

ОТВЕТИТЬ
Ну наконец
8 окт 2020 в 22:12

Ну наконец хоть что-то разумное прозвучало от этого человека.Вольдемар,вот только избавь нас от своих "опусов",этих туалетных миазмов,которые ты называешь музыКАЛЬНЫМ творчеством.Как только захочется повыть под гитарное треньканье,делай ЭТО в одиночестве,не оскорбляй чувства ценителей НАСТОЯЩЕГО ТВОРЧЕСТВА.

Гость
8 окт 2020 в 22:15

РПЦ ни чего на свои деньги не строит, а на деньги прихожан (лохов) вот так и доят их всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Антоша
8 окт 2020 в 22:16

за зашкварился абсолютно храмом и умер как музыкант для людей

Андрей
8 окт 2020 в 22:18

Золотое время ушло и не вернется. Вот и Валеру (Положенцева, ВИА "НАДЕЖДА") мигранты убили. ДК теперь у жирнобрюхих. Нахапали недвижимости и теперь всё или разрушается или "долгострой".

ОТВЕТИТЬ
Тото фон Бисмарк
8 окт 2020 в 22:19

А я ваще в этом ДК ни разу в жизни не был)) Хотя и научил Шахоина играть на гитаре..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 22:29

Читаю коменты в этой статье и предыдущей. Возмущений много. И как то странно от того, что никто из этих возмутившихся даже и не вспомнил/не знал и не написал имени этой Легенды.
Подозреваю, что коментят далёкие от темы люди.
Неужели уже забыли как договаривались пересечься в...
Ну, это как пересечемся под Варежкой)))
Место под Варежкой тоже легенда. Кто знает и помнит где это?) спрашиваю "стариков", молодые вряд ли знают, если конечно не слышали от родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 22:35

РПЦ всё меньше имеет отношения к религии и всё больше к где бы чего бы отжать и присвоить.
коммунисты в начале 20 века видели это и действовали в отношении к РПЦ правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 22:36

Для РПЦ рокеры и металюги исчадие ада. Как в осквернённом годами здании можно создать богоугодное заведение?

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
8 окт 2020 в 22:40

Шахрин и РПЦ = близнецы-братья.
мы про сквер не забыли....
ПОра в церковный хор сваливать Вольдемар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 22:50

мнение этого христопродавца мне не интересно

визовский
8 окт 2020 в 22:54

визовский
8 окт 2020 в 22:49

+0
−0
Валеру очень хорошо знал, но не этому певцу (Вова) решать, что и как. ЗАБРАТЬ в любом случае у Церкви это здание!!! а потом решать ремонт в соответствии с обликом центра города! А где этот Зиновий? сгинул...
всем, кто любит город, rock/hardrock, историю города, области -созвониться, собраться...Юрий Смирнов

Гость
8 окт 2020 в 22:57

Он реально считает, что его грехи отмолят, что ли? Им бы со своими разобраться...

8 окт 2020 в 22:59

Сейчас нужно вернуть здание в собственность города, потом выставить его на аукцион. Может найдётся мудрый олигарх который возродит здание, можно под театр, детский досуговый центр и т.д. Но возрождать поповник - последнее дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 23:02

Нет у нас не прошлого не будущего , пускай гниет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 23:11

Зачем учиться и лечиться, если можно помолиться?

потомок обезьяны
8 окт 2020 в 23:36

Бога нет, Царя не надо, в алтаре попа убьем! Провались земля и небо - мы на кочке проживем!

Гость
9 окт 2020 в 02:42

Не могу на него смотреть после событий в сквере... Думал, что опять против горожан что-то придумал

Ольга
9 окт 2020 в 04:16

А что вам попы то помешали.Они что вас учат убивать .грабить и насиловать.Они вед в вас пытаются разбудить любовь к ближнему сострадание и человечность мало мальскую хотя бы

Ольга
9 окт 2020 в 04:38

Вот вы такие все крутые пока молодые. А вот станете старенькие и никому н нужными сами поползете к попам.Если сами к тому времени не уничтожите их.Я с ними много лет работала и знаю как старички как за соломинку хватаются за них только они реально помогают людям.Думайте немного о своей старости

Ольга
9 окт 2020 в 04:52

Понятно что пишут такие комменты про попов проплаченные простигосподи.Очень не хотят возрождения провославия их господа

ОТВЕТИТЬ
Кузя
9 окт 2020 в 10:03

А Влодимир Шохрин не Элвис Пресли

гость
9 окт 2020 в 10:51

как деградировало общество лет 10 тому назал
д все пятки ему готовы были лизать

спец
9 окт 2020 в 13:01

20 лет назад меня привлекали для подготовки данного здания к реконструкции, но что-то не сложилось тогда. Братству святого праведного Симеона Верхотурского сей земельный участок быз завещан купечеством екатеринбуржским под дела богоугодные, так что передача здания РПЦ обоснована исторически...

Застройщик
9 окт 2020 в 13:58

Мнение балалаечника из прошлого очень всем интересно.

сосед
9 окт 2020 в 20:34

Шахрин и все роки денег нет, все на кайф и девок потратили, свое гнездо не можете реставрировать за бутылку кефира и полбатона, здание уникально снесут и свечку построят про вас забудут, за фунфырик и биляш

Ученик Невзорова
10 окт 2020 в 12:40

Володя как всегда за храмы топит? ))))

OlVit
10 окт 2020 в 13:28

В 30-е годы тут располагался КлуБ ПрофИнтерн. В ансамбле народных инструментов играл мой дедушка. На домре.