30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
9 окт 2020 в 13:44

А что, будет оцерковлённый рок клуб рокеров в рясах

Слава
9 окт 2020 в 13:45

Шахрин молчит еще?

ОТВЕТИТЬ
NNN
9 окт 2020 в 13:46

Русский рок - в значительной мере православное явление.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 13:47

Если епархия за 5 лет со зданием ничего не сделала, надо забирать его обратно, вот и всё.
Сейчас шумиха уляжется и снова забудут.

ОТВЕТИТЬ
Кросовок
9 окт 2020 в 13:52

Отдавать РПЦ старые здания это глупость вселенского масштаба. Они могут только строить новые храмы, они даже старые храмы не в состоянии привести в порядок, им это не интересно видимо, лишь бы новой впихнут куда-нибудь. Так что обречен рок-клуб на медленное разрушение.

Soulreaper
9 окт 2020 в 13:54

через пару лет рпц попросит горожан квартиры отдавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:54

А в чем проблема сделать в рок-клубе рок-клуб? Тот же Дом Печати выселили и им некуда деваться - вот бы и отдали им.

Лёлик
9 окт 2020 в 13:55

Сильная власть опирается на поддержку народа и стремительное развитие государства, а слабая власть опирается на невежество и нпобразованность граждан загоняя их в множество построенных церквей, чтобы молились и головы особо из стада не высовывали! Светское у нас государство! О какой передаче земель и зданий может идти речь!? Как можно церковный приход юридическим лицом считать?! Да и как можно принять церковь, когда она является организаций, ориентированной прежде всего на получение прибыли!

ОТВЕТИТЬ

Что такого сделал епархия, что ей здания дарят?
Может в космос кого-то запустила?А может открыла новую планету? А может научилась лечить рак? Где польза-то от епархии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:03

На круги своя ..! димочка ..! На круги своя ! ..)) вы еще кровью умоетесь ..только доживи !

Гость
9 окт 2020 в 14:08

Мракобесы организуют духовно-просветительский центр. Джордж Оруэлл тихо улыбается...
ВОЙНА – ЭТО МИР СВОБОДА – ЭТО РАБСТВО НЕЗНАНИЕ – СИЛА (с)

Фото пользователя
9 окт 2020 в 14:19

РПЦ продолжает захват земли и строительство кормушек.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 окт 2020 в 14:24

А где будет тогда располагаться новое здание Рок-клуба? Или его не будет?

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
9 окт 2020 в 14:24

Церковь Освобождена от налога землю, от налога на прибыль гребёт деньги совместно с олигархами. Не справедливо!!!!

Копетан Ачивидназдь
9 окт 2020 в 16:02

Религия и просвещение несовместимы в принципе. Одно исключает другое. Просвещенным людям важен разум и наука. Религиозным жуликам важно чтобы быдла было побольше, мозги просвещением не обременялись вместо разума и науки вера. С просвещенными и образованными религиозное жульничество не срабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Горздрав
9 окт 2020 в 18:23

Памятник конструктивизма регионального значения отдали церкви?! Теперь попы разрушат его, оставив только домик 1917 г., а потом, по обычаю, застроят поповник на весь квартал под знаменем богоугодства? (( Чиновники херят народное достояние до разрухи и легко дарят как своё!

Михаил
9 окт 2020 в 20:06

Клуб бар рестик , самое место

Давно живу
9 окт 2020 в 20:36

Хороший был ДК в СССР !!!! КЛАССНЫЙ как щас говорят КРУТОЙ.... ДК закрыли, РОК открыли , рок все разрушил , и попам отдал ... это круто !