30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Крайняя плоть
11 окт 2020 в 09:11

Шахрин отстой

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 09:21

Бутылка пол Бидона уже не приносят денег решили так )))) 85 тысяч чтобы тебя по городу поводили москали вы вообще чтоли )))))

11 окт 2020 в 09:22

Пипец ценник задрали! Для придурков!

11 окт 2020 в 09:23

дайте мне 85 касарей я вам тоже пару мест покажу интересных ночью на Уралмаше )))))

Гость
11 окт 2020 в 09:27

Масковский лох-не мамонт, не вымрет.

11 окт 2020 в 09:31

Не понимаю как будучи в здравом уме добровольно можно поехать в помойку типа ЕКБ да еще и за свои деньги. Серость , грязь......родина ссыльных и каторжан. Москвичи как в кунсткамеру приезжают.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
11 окт 2020 в 09:35

Коляда же свалил из России.

Снюс
11 окт 2020 в 09:36

А этот Козырев, заработает, пусть штаны себе купит не рваные...

Владимир Путин
11 окт 2020 в 09:36

Бардак в стране развели!

Фото пользователя
11 окт 2020 в 09:51

козырь совсем ни о чем...как был так и есть

Гость
11 окт 2020 в 09:57

Ну а что? Нужно отдать должное местным рокерам, так московских мамонтов еще никто не разводил. Поводить по городу, показать граффити, та песни на квартире попеть за 90 косарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 10:07

Шахрин гостям то рассказывает как топил за рпц-кассу на месте сквера ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 10:07

Миша классно москвичей разводит,молодец

Галя куку
11 окт 2020 в 10:18

за 78000 можно с девочками в сауне до утра отдыхать, а потмо еще денек поотыхать

Театральный критик
11 окт 2020 в 10:42

Не верится, что жалкая провинциальная пошлятина будет долго пользоваться спросом у нормальных людей .
Верю, что правда восторжествует и алчные выскочки-графоманы сварятся и выпадут в осадок в собственной никому не интересной компании.

ОТВЕТИТЬ
Контора пишет
11 окт 2020 в 11:12

Очередная Хрень которая родилась в чьей то укуренной голове . Прошу прощения за мой французкий . Кормовая финансовая база сократилась и будет продолжать сокращаться . И это факт . А кушать коца . И желательно с черной икрой что нибудь . Отсюда бредовые проекты с переделыванием заводов в медитационные площадки и открывание очередных кафешек и баров .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:12

маскали зажрались, можно еще экскурсию организовать по психущкам

Анатолий Палыч
11 окт 2020 в 11:50

Вот любопытно, а налоги они заплатили? Поди снова в бюджет нерезиновска?

Житель Е-бурга
11 окт 2020 в 11:51

Здря, я бы сходил. Но только за три.

Житель Е-бурга
11 окт 2020 в 11:52

Я бы ищо по ресторанам и кафешкам экскурсию посетил.

Житель Е-бурга
11 окт 2020 в 11:54

По нашему городу приятно гулять.

Капиталист
11 окт 2020 в 12:43

Поиздержались как деньгами так и популярностью, вот и подряжаются водить нуворишей за деньги

Мда
11 окт 2020 в 13:48

Да за такие деньги их надо на поезде в общем вагоне возить. Проживание в отеле? Надо селить их на съёмной квартире в многоэтажке, чтобы один сосед пукал без конца, другой забеги на пони устраивал, а третий ремонтом занимался до утра. И можно ценник на путёвку увеличить в трое.

Гость
11 окт 2020 в 14:25

Я бы сказал кто такие экскурсии да за такие деньги посещает🤦‍♂ За такие деньги можно нормально где угодно отдохнуть, не шатаясь по каким то кладбищем и Ройзманам 🤦‍♂

Гусар
11 окт 2020 в 14:43

Такой бред только е1 и будут пиарить! Екб вонючий промышленный город, вы о чем говорите гости дорогие?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 14:49

Стенограффистам английский подучить! 'All your walls belong to us' должно быть 😂 безо всякого 'are'

ОТВЕТИТЬ
Тень и плетень
11 окт 2020 в 15:20

Десятки лет людям втирали про малый и средний бизнес . Хакамада исколесила Расею матушку вдоль и поперек уча глубинный народ как зашибать деньгу из воздуха . Был такой вечно загадочно улыбающейся Костантин Нотаныч Боровой . Сегодня он побирается в США в прямом смысле этого слова. Политик Евгений Ройзман рекламирует Невьянскую икону . Ты клюкву еще поучи нас собирать . И он выступают против Путина . Да это та же палка только с другого конца .

Фото пользователя
11 окт 2020 в 15:34

Надо им ещё наши свалки показать, нехай полюбуются!😆😆😆

Гость
11 окт 2020 в 15:40

"Мы гуляем здесь четыре дня подряд абсолютно на уровне, как будто мы гуляем в Париже, Праге или Барселоне"
Это правда такие неухоженные города?

ОТВЕТИТЬ
Ну вот и все
11 окт 2020 в 16:36

Наконец-то богатая и элитарная Москва начала за деньги ездить и смотреть, как в зоопарк, в уездные города. Скоро ещё нас будут размещать в клетках и показывать: вот типичные Екатеринбуржцы, смотрите как они странно одеты и как они ужасно разговаривают!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
11 окт 2020 в 16:43

Шахрин в переходе на вайнера пой💩

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
11 окт 2020 в 16:47

Из статьи следует, что лох не мамонт, не вымрет

Гость
11 окт 2020 в 17:02

а чё Миша Козырев уже не котируется на "как бы радио" ?

Фантастик таун
11 окт 2020 в 17:13

Наверное, правы ,утверждающие, что лучше подобные экскурсии, чем походы в Гринвич. Но что-то не верится в тх популярность. Что кто-то за подобные деньги попрется сюда из Москвы на 4 дня и что прлживающий здесь врач заплатил 80 косарей за то, что даром можно получить.
ИМХО : выдается желаемое за действительное, был один пробный прогон для близких забесплатно, остальное - реклама.

Давно живу
11 окт 2020 в 17:21

Пошли на кошачье кладбище, хорошее место. За 5 косарей покажу где моя Мурка закопана.

Гость
11 окт 2020 в 17:39

Турысты эт хорошо как не крути сплошная польза

11 окт 2020 в 17:43

это че, Ройзмана за деньги показывают, ка к в цирке?😂😂😂как в былые времена "шоу уродов", хотя, почему "как"?

Фото пользователя
11 окт 2020 в 18:22

МАсквА давно перестала быть столицей государства. Оттуда туристы ездят посмотреть на нас как на папуасов!

мать
11 окт 2020 в 22:15

поэтому и не пускают в народ и спиртным накачивают, чтобы не поняли, что в джопе мира их разводят прохвост и пустышка шахрин и тут примазался

Александр
11 окт 2020 в 22:29

Цены абсолютно непотребные. Нормальный человек не сможет себе такое позволить. Вообще это не рынок, не капитализм, а какое то рвачество и беспредел.
Спекуляция и воровство.
На месте тех кто сотрудничает с этими рвачами (Шахрин, Коляда и др) я бы подумал стоит ли продолжать данное сотрудничество.

12 окт 2020 в 08:46

Одно непонятно, как Ройзман то в эту секту блаженных попал?