31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
11 окт 2020 в 06:18

ЗУ в частной собственности? Тада какого хрена строители там самовольно копают. В суд идите.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 окт 2020 в 06:43

Пусть мэр в таких условиях поживёт, и министр ЖКХ, очень уж долго в своих креслах сидят и ничего не делают.

Гость
11 окт 2020 в 07:05

не сдавайтесь!давите на наглых застройщиков

Давно живу
11 окт 2020 в 07:16

В 1986 у нас посреди улицы копали траншею. Для ливневую в Исеть. Сносить дома не стали, но мы все жильцы хотели сноса чтоб получить квартиры. Строители начали долбить зимой грунт (зимой все копалки дороже чем летом , поэтому рыть стали в феврале). Я пришёл домой, взял кувалду , треснул пару раз по основанию печи, выбил 5 кирпичей ( дому было 150 лет). Мой сосед тоже кувалдой выбил матку - поперечное бревно которое потолок держит. Пошли к прорабу , позвали- показали :Вот, вы долбите, дома трещат и рушатся. В результате дома признали ПОД СНОС. Нам всем дали квартиры в Заречном. До сих пор тут живем в трешке. Все у кого была кувалда - получили новые квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 08:25

это не дом, а барак для свиней

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 09:04

Вот это настоящая история,как она есть! А то часто слышу ,да и тут пишут :" Вам,застройщики такие деньги предлагают,а вы ломаетесь!" Так вот,никто никаких денег не предлагает! Сносят только те дома ,где конкретно будет стоять дом. Например у нас,только пол огорода попадает. Поэтому нам и предлагают выкупить только половину земли. Выкупают только землю! Хоть какие у тебя будут хоромы. И никто к Вам не придет! Вы сами бегаете к застройщику,кстати только к наемному риелтору,больше Вас ни к кому не допустят и его умоляете выкупить Вашу землю и он решает сколько Вам дать! Вот правда,а не те рассказы про золотые горы,а мы не хотим съезжать и просим больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 09:06

Очередная плакса, как вы задолбали нюни пускать, надо было отстраиваться и водопровод делать, а не надеятся на кого то что кто то тебе что то даст, в жизни надо тока на себя расчитывать а е на кого то и тогда у тебя всё будет

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 09:18

Нет частной собственности и нет справедливости. считаю что полиция должна возбудить дело о покушении на убийство, с таким проходом к дому это точно убийство.

Гость
11 окт 2020 в 10:00

Россия. Ничего не поделать. Пока власть поддерживает коррупцию, так мы и будем жить

Серьезно
11 окт 2020 в 11:23

Помойка! Спасибо вове за руины по всей стране!

Гость
11 окт 2020 в 11:42

Робокоп ты где? ОСР совсем охренели!

Гость
11 окт 2020 в 11:52

куда бы жильцы не обратились в будущем рекомендую дополнительно обратиться в гортехнадзор. налицо явное нарушение ТБ.

Гость
11 окт 2020 в 12:22

Ни в коем случае не продавайте землю (территорию), это единственный ресурс, который никогда не прибавляется. В этом районе земля очень дорогая, Бог с этим домом, когда застроят район, можно будет попытаться перевести землю в другую категорию и открыть мойку, магазин, стоянку.

ОТВЕТИТЬ
АнтиПрокурор
11 окт 2020 в 15:19

Пока У власти этот старик ничего хорошего не будет.

гость
11 окт 2020 в 15:44

надо у специалистов узнавать можно ли так близко копать и как теперь в дом ходить если и дальше перекопают ?

Мимокрокодил
11 окт 2020 в 17:06

Вот вам истинное лицо государства, в частную собственность как в свою, залазим. В личное отношение, на Конститция давно никто не обращает внимания, буддь то её вообще нет. Маски заставляют носить из под дубинок и штрафов, хотя они должны раздаваться бесплатно всюду и везде,Ю государство же маски предлагает носить, а не моё желание или прихоть, вот и государство должно масками обеспечивать все население страны, а кричать что пандемия и вытряхивать из людей последнее, это называется спекуляция на горе.

11 окт 2020 в 20:33

Живу рядом, в этоме поселке, земля в собственности, и не дай бог кто из этих упырей сунется ко мне. Сгорят в месте со мной. Мне терять нечего.

Лошадь
11 окт 2020 в 20:43

кто-то тупой вырыл яму перед жилым домом хватит людям нервы портить.

Гость
12 окт 2020 в 06:57

Страхуйте дом срочно от всех случаев.

Правда
12 окт 2020 в 08:32

а может хибару свою не нужно было ставить за границами своего участка? половина дома находится за границей своей территории

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:05

Срочно в прокуратуру

Гость
12 окт 2020 в 12:41

яму выкопали, стенки ямы от обрушения не усилили.
закопайте её обратно...

Nikolas
12 окт 2020 в 13:36

За 30 лет можно было на виллу в Испании заработать, ну или хотя бы на квартиру в Екатеринбурге. Но люди предпочли не чинить баню, а ждать пока кто-то распорядиться их судьбой лучше, чем они сами. Вот из-за этого инфантильного поколения в РФ такая жопа.

ОТВЕТИТЬ