31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

123
11 окт 2020 в 11:52

Число заболевших растёт, а мы ярмарки устраиваем... З-забота.

ОТВЕТИТЬ
Последний
11 окт 2020 в 11:52

Что продают,вкуснейшие и свежие овощи и фрукты. Не благодарите, ваш КЭП

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 11:53

Особое мясео есть?

Фото пользователя
11 окт 2020 в 11:54

А почему не в магазинах? Сэс проверила, штампы есть?

ОТВЕТИТЬ
Стелла
11 окт 2020 в 11:55

С детства с родителями по ярмаркам хожу. Ниразу не прогадали с продуктами

ОТВЕТИТЬ
Диор
11 окт 2020 в 11:56

Такие ярмарки очень помогают фермерам заработать на своём труде. Не вижу смысла отказываться от ее посещения.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 11:57

Вот черт... Проспал... Без меня начали 😥

Лютый
11 окт 2020 в 11:57

Не понимаю,как люди могут быть против ярмарки...куда лучше,чем магазина с пластиковыми фруктами

ОТВЕТИТЬ
Общага
11 окт 2020 в 11:57

Да у нас самый смак всегда на ярмарках продаётся, самый свежак, так скажем.

ОТВЕТИТЬ
Шкаф дубовый
11 окт 2020 в 11:58

Так там и сыры продают и одежду, и ягоду и все что хочешь, ярмарка всех необходимых товаров, за сыром надо бы сходить)

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 окт 2020 в 11:58

Постоянно покупаю продукты либо на ярмарках, либо у бабушек и дедушек

ОТВЕТИТЬ
Ыыыыыы
11 окт 2020 в 11:59

Цены на сыр шокируют.. да и на все остальное

ОТВЕТИТЬ
Паха
11 окт 2020 в 11:59

Я не понял, а что все вдруг против то? Вам работать никто не мешает, поэтому и ребятам на ярмарке почему бы и не торговать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:00

ценник конский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:04

Грудинка вк на фото шприцованная, т.к. жир и мясо не плотно друг к другу прилегают, видны пустоты и разрывы. Так что чем она лучше магазинной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:05

Как в селе каком то.

Гость
11 окт 2020 в 12:06

Пир во время чумы.
А все продукты на «ярмарках» ровно с тех же овощебаз, что и в магазинах. Только втридорога.

Сорока
11 окт 2020 в 12:11

Не против ярмарки как таковой, но в данной ситуации такое мероприятие привлекает большое кол-во людей и, к примеру, если в магазин можно забежать с утра и народу будет мало, то ярмарка это обеспечить не может. Что за продукты по качеству - тоже вопрос, мне как-то когда с этикетками - спокойнее, что ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:13

Какие же это фермеры, это перекупы в основном, с той же овощебазы № 4 закупили. Весы подкручены, мед разбавлен, мясо старых кляч.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 12:15

Пир во время чумы?

Гость
11 окт 2020 в 12:17

Там половина перекупов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:26

А продавец меда дает пробовать по ложке, чтоб першило в горле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:32

Ну всё капец, было 190 заболевших, а после ярмарки все 390 будет, посмотрите большинство без масок. Где же наш контроль то?????? Уважаемая власть?????

ОТВЕТИТЬ
Капиталист
11 окт 2020 в 12:45

Тут вроде должны зарабатывать на большом объёме продаж пусть и по более низким ценам, но по факту цены выше, качество обычное, в чем смысл не понимаю

Хмм, в комментариях к другим новостям, анонимные комментаторы говорят мне, что у людей денег нет.
А на фото к этой новости, я вижу кучу людей, которая покупает продукты на этой ярмарке.
Как же так, врут анонимы получается ?

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
11 окт 2020 в 12:49

Дааа уж

11 окт 2020 в 12:49

Только из за того,что в масках нужно там ходить-НЕ ПОЙДУ! Не хочу эту истерию поддерживать...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 12:51

Сумма за аренду площади каждую неделю перекрывает желание бороться с вирусом у администрации. Интересно кто доится с этого мероприятия? Кудряш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:54

Почему у спекулянта на ярмарке мёд стоит 500 рублей, а в магазине - 200 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:56

Огурцы и помидоры один к одному как в магазине с овощебазы №4. Выращенные свои помидорчики и огурчики всегда разные по размеру и форме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:00

У нас тут красная рыба водится?

Гость
11 окт 2020 в 13:02

И он и его братия.

Гостья
11 окт 2020 в 13:07

Даешь маску на подбородке! Даешь количество ковидных плюс 100 к текущему через 10 дней! Да здравствует еда!

Гость
11 окт 2020 в 13:08

не вижу смысла в этом мероприятии. В магазинах такие же цены.Нод назад примерно на такую ярмарку случайно зашли, взяли слив.масло.Срок годности в норме, масло с душком ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:09

Устроили колхоз в центре Екб в разгар ковида. Бредовое позорище

Это я
11 окт 2020 в 13:10

И где тут песочный режим, я не поняла?! На подбороках?¡¡!!

Гость
11 окт 2020 в 13:12

Заголовок предыдущей статьи:
«Мясо есть мясо, а откуда оно взялось — не так уж и важно»: новая книга о том, как люди едят людей

А теперь ярмарка! 😱 Приятного аппетита от ЕОдин! 😁

Гость
11 окт 2020 в 13:13

На ярмарке екатеринбуржцы могут и одеться. В продаже есть изделия из трикотажа, кашемира, шерсти, которые, по словам представителей магазинов, берут с удовольствием по хорошим ценам.

это уже барахолка а не ярмарка.

цены больше чем в магазе - а они накручивают вдвое - давно известно. нахрен такой рынок

Гость
11 окт 2020 в 13:13

Зайки и орешки от остального затошнило!

Роман
11 окт 2020 в 13:13

Нет там ни одного фермера , платишь деньги , закупаешь товар на базе на малышева или возле калины и торгуешь в надежде окупить аренду !!!! Товар весь как в городе ничего нового и эксклюзивного !!! На лохов и стариков рассчитано)

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 13:21

Я так понимаю можно все что приносит деньги определенным людям. Иначе как обьяснить что власть наплевав на мнение горожан отправляет детей на дистант , закрывает предприятия под соусом борьбы с короной и тут же одобряет массовые мероприятия . А продают на таких ярмарках шлак по конским ценам.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 13:24

Окучивание лохов с одобрения АДминистрации, а не ярмарка.

Гость
11 окт 2020 в 13:40

Не пойду, там темпер или как его? Вообщем вирусных полно там !

Гость
11 окт 2020 в 13:40

Пусть эти "фермеры" докажут что это они вырастили фотографиями и адресами их колхозов и хозяйств. А еще где они обработали ту же рыбу, птицу, мед. А то пасека с тремя ульями, а меда бочка на 200л.

Гость
11 окт 2020 в 14:06

Особо умилила фермерская голубика и клубника. Где выращивают? Тугулым? Олопаевск? Таборы? Или тупо с утра сгоняли на 4 базу? То же самое с кашемиром и разными поделками. Китайским братьям с Таганского привет. Рыба, мёд, сыры ещё можно с натяжкой назвать фермерскими. Но притащили их точно с других регионов. Так что ерунда это, а не ярмарка.

Гость
11 окт 2020 в 14:13

Впечатлили сыры по 2700 - такие же и даже лучше в магазе продают в пределах 1300- за кг. А мёд "липы уссурийской" под Красноуфимском собран? 😁

11 окт 2020 в 14:18

Спекулянты это, а не фермеры !

Давно живу
11 окт 2020 в 14:26

Ахринеть ценник !!!!! У меня осталось ещё 12 ящиков помидор и 5 огурцов , картошки 6 мешков - все своё с огорода без химии. Даром отдам !!! Яблок - самосвал !!!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 14:27

До введения путинских " ответных" мер на санкции в магазине можно было купить нормальный импортный сыр по некусачей цене. Сейчас цена нормального сыра выросла вдвое. Рыба ,любая, скоро станет деликатесом для богатых. А вот курятина, на западе, считается пищей для бедных. Так чему мы радуемся? Тому что покупаем продукты по "конским " ценам?

11 окт 2020 в 14:33

Только что с ярмарки - купил добротного сала (по 450р /за кг)да мёд.... В магазинах такого нет и цены другие.... Тем кто опять высказывает свои недовольства по поводу этой ярмарки - сидите дома , закупайтесь в других местах , только не скулите...