27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)
Гость
11 окт 2020 в 12:56

Огурцы и помидоры один к одному как в магазине с овощебазы №4. Выращенные свои помидорчики и огурчики всегда разные по размеру и форме.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 13:21

Я так понимаю можно все что приносит деньги определенным людям. Иначе как обьяснить что власть наплевав на мнение горожан отправляет детей на дистант , закрывает предприятия под соусом борьбы с короной и тут же одобряет массовые мероприятия . А продают на таких ярмарках шлак по конским ценам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 14:06

Особо умилила фермерская голубика и клубника. Где выращивают? Тугулым? Олопаевск? Таборы? Или тупо с утра сгоняли на 4 базу? То же самое с кашемиром и разными поделками. Китайским братьям с Таганского привет. Рыба, мёд, сыры ещё можно с натяжкой назвать фермерскими. Но притащили их точно с других регионов. Так что ерунда это, а не ярмарка.

Гость
11 окт 2020 в 13:13

На ярмарке екатеринбуржцы могут и одеться. В продаже есть изделия из трикотажа, кашемира, шерсти, которые, по словам представителей магазинов, берут с удовольствием по хорошим ценам.

это уже барахолка а не ярмарка.

цены больше чем в магазе - а они накручивают вдвое - давно известно. нахрен такой рынок

11 окт 2020 в 12:51

Сумма за аренду площади каждую неделю перекрывает желание бороться с вирусом у администрации. Интересно кто доится с этого мероприятия? Кудряш?

ОТВЕТИТЬ
Паха
11 окт 2020 в 11:59

Я не понял, а что все вдруг против то? Вам работать никто не мешает, поэтому и ребятам на ярмарке почему бы и не торговать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:26

А продавец меда дает пробовать по ложке, чтоб першило в горле?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
11 окт 2020 в 20:44

Посетила ярмарку 10.10.2020 удивили цены,купила сердце говяжье 280р за кг., тут же поехала на Шарташский рынок сердце говяжье 200р.за кг. В чём прикол ярмарки? Торгуют на ярмарке в основном ПЕРЕКУПЩИКИ.

Гость
11 окт 2020 в 12:00

ценник конский...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 14:27

До введения путинских " ответных" мер на санкции в магазине можно было купить нормальный импортный сыр по некусачей цене. Сейчас цена нормального сыра выросла вдвое. Рыба ,любая, скоро станет деликатесом для богатых. А вот курятина, на западе, считается пищей для бедных. Так чему мы радуемся? Тому что покупаем продукты по "конским " ценам?

Гость
11 окт 2020 в 12:04

Грудинка вк на фото шприцованная, т.к. жир и мясо не плотно друг к другу прилегают, видны пустоты и разрывы. Так что чем она лучше магазинной?

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
11 окт 2020 в 14:26

Ахринеть ценник !!!!! У меня осталось ещё 12 ящиков помидор и 5 огурцов , картошки 6 мешков - все своё с огорода без химии. Даром отдам !!! Яблок - самосвал !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:17

Там половина перекупов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:20

И где логика у нашей местной власти? То новость, просьба в выходные сидеть всем дома. То -приходите все на ярмарку и толпы людей на фото.

Гость
11 окт 2020 в 18:23

Я вот знаю одного фермера, так у него мясо гусей-уток просто так не купить, надо записываться в очередь, хотя хозяйство немаленькое, просто спрос на качественный продукт очень большой. А на эти ярмарки я точно не пойду мясо покупать, т. к. считаю, что здесь продают те, у кого качество продукции не очень, соответственно продать не могут, а ярмарка - это уже от безысходности, тут народ всё схавает

Анатолий
11 окт 2020 в 20:22

Да пипец сыр за 2700!! Да конечно все могут купить такой сыр!! У каждого зп по пару лямов

Общага
11 окт 2020 в 11:57

Да у нас самый смак всегда на ярмарках продаётся, самый свежак, так скажем.

ОТВЕТИТЬ
Ыыыыыы
11 окт 2020 в 11:59

Цены на сыр шокируют.. да и на все остальное

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:13

Какие же это фермеры, это перекупы в основном, с той же овощебазы № 4 закупили. Весы подкручены, мед разбавлен, мясо старых кляч.

ОТВЕТИТЬ
Сорока
11 окт 2020 в 12:11

Не против ярмарки как таковой, но в данной ситуации такое мероприятие привлекает большое кол-во людей и, к примеру, если в магазин можно забежать с утра и народу будет мало, то ярмарка это обеспечить не может. Что за продукты по качеству - тоже вопрос, мне как-то когда с этикетками - спокойнее, что ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:06

Пир во время чумы.
А все продукты на «ярмарках» ровно с тех же овощебаз, что и в магазинах. Только втридорога.

Роман
11 окт 2020 в 13:13

Нет там ни одного фермера , платишь деньги , закупаешь товар на базе на малышева или возле калины и торгуешь в надежде окупить аренду !!!! Товар весь как в городе ничего нового и эксклюзивного !!! На лохов и стариков рассчитано)

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 13:24

Окучивание лохов с одобрения АДминистрации, а не ярмарка.

Гость
11 окт 2020 в 13:40

Пусть эти "фермеры" докажут что это они вырастили фотографиями и адресами их колхозов и хозяйств. А еще где они обработали ту же рыбу, птицу, мед. А то пасека с тремя ульями, а меда бочка на 200л.

Гость
11 окт 2020 в 14:13

Впечатлили сыры по 2700 - такие же и даже лучше в магазе продают в пределах 1300- за кг. А мёд "липы уссурийской" под Красноуфимском собран? 😁

11 окт 2020 в 14:18

Спекулянты это, а не фермеры !

Хмм, в комментариях к другим новостям, анонимные комментаторы говорят мне, что у людей денег нет.
А на фото к этой новости, я вижу кучу людей, которая покупает продукты на этой ярмарке.
Как же так, врут анонимы получается ?

ОТВЕТИТЬ
Диор
11 окт 2020 в 11:56

Такие ярмарки очень помогают фермерам заработать на своём труде. Не вижу смысла отказываться от ее посещения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 11:54

А почему не в магазинах? Сэс проверила, штампы есть?

ОТВЕТИТЬ
Лютый
11 окт 2020 в 11:57

Не понимаю,как люди могут быть против ярмарки...куда лучше,чем магазина с пластиковыми фруктами

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:00

У нас тут красная рыба водится?

Фото пользователя
11 окт 2020 в 17:14

Давненько дело было. гастролер медом торговал всего один день ( догадайтесь почему) На законное требование предьявить сертификат качества начал гнать пургу. А еще я видел на трассе возле Джубги просто тонны меда в тысячах банок. Откуда стока пчел может быть?

гость
11 окт 2020 в 17:21

с какого перепуга вход на ярмарку, расположенную на улице, в масках? да и мед в 2 раза дешевле в магните возьму

Ден
11 окт 2020 в 18:47

Значит когда данные по короне были 7-8 тысяч,никто никуда не ходил,никаких ярмарок,и т.д, люди не могли в отпуск на юга съездить,а когда цифры почти 14000 по стране и за 200 по области,всё нормально,библиотеки,бассейны,фитнесы,всё самое необходимое работает,точно умом Россию не понять! Давайте продолжайте в том же духе!😷

гость
11 окт 2020 в 23:56

Администрация города ЕКБ вы либо крест снимите, либо трусы наденьте. Вечером - ковид, утром - ярмарка. За бабосы готовы любой вирус на ногах перенести, или нету его. А? Ё1 вы там сделайте интервью у ответственного за ярмарку.

Это я
11 окт 2020 в 13:10

И где тут песочный режим, я не поняла?! На подбороках?¡¡!!

Гость
11 окт 2020 в 13:13

Зайки и орешки от остального затошнило!

123
11 окт 2020 в 11:52

Число заболевших растёт, а мы ярмарки устраиваем... З-забота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:08

не вижу смысла в этом мероприятии. В магазинах такие же цены.Нод назад примерно на такую ярмарку случайно зашли, взяли слив.масло.Срок годности в норме, масло с душком ((

ОТВЕТИТЬ
Ннн
12 окт 2020 в 00:44

Другого места не нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:54

Почему у спекулянта на ярмарке мёд стоит 500 рублей, а в магазине - 200 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
11 окт 2020 в 12:49

Дааа уж

лексус
11 окт 2020 в 17:56

одни торгаши - а где покупатели😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞

Гость
11 окт 2020 в 22:29

Спасибо, я уж лучше настоящий "Щвейцарский" или сыр "Грюйер" куплю, которые сделаны в Щвейцарии, по цене 1000-2200 за кг.

Дмитрий
11 окт 2020 в 23:29

Я что то непонял. Призывали сидеть дома. А тут ярморка. Как понять?

Гость
11 окт 2020 в 23:42

Владимир? Наднях было опубликовано средняя зарплата по Москве 100000 т. Чему москвичам удивляться???

Гость
12 окт 2020 в 07:01

Фермерская ярмарка - одни мигранты из средней Азии, продающие фрукты и орехи из Турции, кавказцы, скупившие овощи у уральской деревни за копейки, и пара мясных ларьков местных производителей. Какой толк в этом? Все эти категории продавцов на обычных рынках торгуют

Контеев
12 окт 2020 в 08:10

А что за машинка кофе спекулирует? Это фермеры или маленький бизнес администрации города? Берём на карандаш, фамилии, связи, кабинеты.

Гость
12 окт 2020 в 08:44

А скоро в ЕКБ приедет ЦИРК! Раскинут шатры. Медведи будут ходить по площади. Провинциалы с ярмарок, с пряниками да леденцами за щеками, будут веселиться! А добрый мэр будет смотреть из окна кабинета и утирать слезу умиления. Шапито

Гость
12 окт 2020 в 08:52

Надо было закрыть центральный рынок, чтобы сейчас устраивать "ярмарки", как в 16 веке.

Гость
12 окт 2020 в 09:10

А как же ковид?

12 окт 2020 в 11:59

Вкусно и недорого, ешьте пожалуйста сыр с земли по 2700 за кг.
Всем на всех насрать. Администрации принадлежит кусок земли напротив.
И он должен приносить бабки. Вообще все должны приносить бабки.
В пустующих ТЦ мы не хотим ярмарки организовывать, там ведь особо не заработаешь.
Так давай все продавать с булыжной мостовой, как 200 лет назад. Клали мы на нормы СанПина.
Фермеры(спекулянты), то есть народ, кому эта земля принадлежит, должны за это платить, за то что им разрешили с неё поторговать. В конечном итоге за все платит потребитель, который там покупает "вкусно" и "недорого". Владельцы ТЦ завидуйте, ничего строить не надо, разрешений на торговлю не надо, коммуналку платить не надо, налогов платить не надо, вот оно что такое власть.
Торговля оружием, наркотики и проституция, нервно курят в сторонке от таких схем.
А всего то надо было, закрыть центральный рынок и подмять ярморочный бизнес под себя.

натали
15 окт 2020 в 12:17

Всё дорого и чеки не дают

Последний
11 окт 2020 в 11:52

Что продают,вкуснейшие и свежие овощи и фрукты. Не благодарите, ваш КЭП

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:09

Устроили колхоз в центре Екб в разгар ковида. Бредовое позорище

Фото пользователя
11 окт 2020 в 11:53

Особое мясео есть?

Гостья
11 окт 2020 в 13:07

Даешь маску на подбородке! Даешь количество ковидных плюс 100 к текущему через 10 дней! Да здравствует еда!

Гость
11 окт 2020 в 12:32

Ну всё капец, было 190 заболевших, а после ярмарки все 390 будет, посмотрите большинство без масок. Где же наш контроль то?????? Уважаемая власть?????

ОТВЕТИТЬ
Капиталист
11 окт 2020 в 12:45

Тут вроде должны зарабатывать на большом объёме продаж пусть и по более низким ценам, но по факту цены выше, качество обычное, в чем смысл не понимаю

Гость
11 окт 2020 в 13:40

Не пойду, там темпер или как его? Вообщем вирусных полно там !

Фото пользователя
11 окт 2020 в 17:15

На Шувакиш переносите это. там площадка еще свободна.

Шкаф дубовый
11 окт 2020 в 11:58

Так там и сыры продают и одежду, и ягоду и все что хочешь, ярмарка всех необходимых товаров, за сыром надо бы сходить)

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 12:15

Пир во время чумы?

Мимокрокодил
11 окт 2020 в 17:11

"Утром санитарный врач проверил документы и качество товаров."

Как? Он быстрее Деда Мороза по ходу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 19:48

Екатеринбург как был провинциальным городишком так и остался.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 14:33

Только что с ярмарки - купил добротного сала (по 450р /за кг)да мёд.... В магазинах такого нет и цены другие.... Тем кто опять высказывает свои недовольства по поводу этой ярмарки - сидите дома , закупайтесь в других местах , только не скулите...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 11:57

Вот черт... Проспал... Без меня начали 😥

Гость
11 окт 2020 в 12:05

Как в селе каком то.

Гость
11 окт 2020 в 13:02

И он и его братия.

Гость
11 окт 2020 в 13:12

Заголовок предыдущей статьи:
«Мясо есть мясо, а откуда оно взялось — не так уж и важно»: новая книга о том, как люди едят людей

А теперь ярмарка! 😱 Приятного аппетита от ЕОдин! 😁

Мура
11 окт 2020 в 20:23

Маски сжечь ! Не покупать ни одной !

Гость
11 окт 2020 в 20:30

Давно уже не хожу на такие мероприятия, пустая трата времени и денег 😜

11 окт 2020 в 22:18

На ярмарке цены конские, потому что администрация заряжает аренду. Кроме зайчиков ничего хорошего не увидела

11 окт 2020 в 22:16

Что то мне кажется, что журналисты Е1 поддатые были на ярмарке, ну или там надегустировались. По фото на вывеске - п.Бобровский, в легенде у них про уток и гусей- Боровский Тюменской области. Как такое на трезвую голову можно придумать(перепутать).

ГламуРРный Ёж
12 окт 2020 в 06:42

Вот кто сказал,что дешевле?Вообще не виду смысла в ярмарках именно для покупателей.Цены там видели?
Там все дорогое.Обычная скумбрия копченая и то дороже почти в 2 раза!Да всетак,что не возьми.
Дешевле,без накрутки,потому что напрямую,от фермера.Ага дешевле,все фермеры цены гнут.Во вторых им аренду отбивать надо,полюбому участие платное.

Гость
12 окт 2020 в 07:37

Вход в масках. И не важно, что она на подбородке.

Гость
12 окт 2020 в 08:40

Ярмарка хорошо, но это должно быть на постоянной основе, рынок должен быть для колхозников, пусть торгуют своим товаром.

Стелла
11 окт 2020 в 11:55

С детства с родителями по ярмаркам хожу. Ниразу не прогадали с продуктами

ОТВЕТИТЬ
Человек
11 окт 2020 в 21:24

До чего же злые комментарии, да вас ведь никто не заставляет ходить и покупать на ярмарке. Покупайте на улицах и в магазинах, только не шипите.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 окт 2020 в 13:37

Не нравится- НЕ ХОДИТЕ! А брызгать ненавистью не надо! Злые люди ! Почитала и стыдно стало за Екат, неужели жители такие стали или это специально пишут?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 12:49

Только из за того,что в масках нужно там ходить-НЕ ПОЙДУ! Не хочу эту истерию поддерживать...

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 окт 2020 в 11:58

Постоянно покупаю продукты либо на ярмарках, либо у бабушек и дедушек

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 окт 2020 в 21:25

Очень хорошее дело -Ярмарка!
В гости прилетали мои сестры из Москвы!
Зашли на ярмарку!
Завидовали нам белой зависть!!!

ОТВЕТИТЬ