30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

вася
12 окт 2020 в 16:11

отписка это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 16:14

А как тогда трубы перекладывать, если там не копать? Или оставить старые, пусть гниёт)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 16:14

А где подтверждения того, что дом может рухнуть? делали экспертизы какие-то? И эти дома, честно говоря, и так выглядят не особо надежными.

анонимно
12 окт 2020 в 16:14

С чего вдруг там дом упадёт? Дом стоит твёрдо на земле, нет никаких предпосылок тому, что он может упасть

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2020 в 16:15

фото не информативные, половина ямы есть а половины не видно, проход к дому не виден - то ли он есть то ли нет, кто фоткал по рукам ему шлепнуть пару раз.

ОТВЕТИТЬ
Животинка
12 окт 2020 в 16:15

думаю им вряд ли понравится если трубу прорвет и всякая гадость польется им на участки!!

Фото пользователя
12 окт 2020 в 16:16

Ну не знаю, по фоткам понятно, что особой опасности в таком расположении траншеи нет, и уж тем более дом не рухнет)

Смех
12 окт 2020 в 16:16

да ужжжжжж, живут в таких домишках и еще жалуются))) да кому нужны вообще ваши бараки, спасибо бы сказали, что рядом с ними что-то чинят

пух
12 окт 2020 в 16:16

работники не дурачки и не идиоты какие то
они наверное понимают как копать и какие последствия будут, если сделают неправильно
тупо е1 вместе с тем пацаном панику наводят зря

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 16:16

главное маски носить, а дом труба траншея эт все мирское...

Гочтюн
12 окт 2020 в 16:19

Не может теплосеть быть построена без разкопки земли... К сожалению ни у кого нет волшебных палочек из Гарри Поттера ...

котик
12 окт 2020 в 16:20

Единственное, что можно было это добавить предупреждающее ограждение, а так самая нормальная ситуация, когда ремонт идет... Тепла же всем хочется, нужно тогда потерпеть)

Гочтюн
12 окт 2020 в 16:20

И откуда берется столько каприз?)))
Сказали б спасибо за теплосеть и радовались)))
Нет, нужно накатать статью, получить за это денег и делать вид несчастных)))

Леди
12 окт 2020 в 16:21

хоть бы корона не помешала все завершить вовремя) А жители пусть вечером обязательно с фонариками гуляют, чтобы в яму не угодить)

Ноур чик
12 окт 2020 в 16:21

В чём собственно проблема? Как раскопали, так и закопают. Просто на это требуется время. И капельку терпения. Тепло того стоит.

777
12 окт 2020 в 16:25

"когда убьют тогда и приходите"

Зюзечка
12 окт 2020 в 16:25

Почему недовольство? Неужто так коронавирус всем нервы потрепал... Пускай он скорее от нас уйдёт, яма превратится в закопанную яму...

гость
12 окт 2020 в 16:27

Что-то я не вижу заверений, что все ок и дом не рухнет

Жду лета
12 окт 2020 в 16:46

От ведь сервитутки какие!

ОТВЕТИТЬ
Пыня
12 окт 2020 в 18:28

Обалдеть .

Правду ведую
12 окт 2020 в 18:42

Да конечно там нужно перекапывать, если слушать каждого встречного, работу не выполнишь.

Гость
12 окт 2020 в 18:53

Оставьте их: они – слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
Евангелие от Матфея 15:14

Надо взять косматого с Куземкой, и отправить их ночью прогуляться по этой улице без фонариков во главе стада мэрских ботов, набежавших в эту тему и строчащих платные комменты по вопросу, который их не касается. И пусть молятся, чтоб руки-ноги не переломали. Сразу найдут решение вопроса.

12 окт 2020 в 18:59

Контекст вопроса подразумевал "какого черта, офигели, что ли?", а не "что там делают?"

Фото пользователя
12 окт 2020 в 19:41

Алексей Панаит

Цыган?

Снюс
12 окт 2020 в 21:11

А кто это сделал? Мы даже не знаем🤦🏻‍♂️

Гость
13 окт 2020 в 00:07

публичный сервитут,интересное словосочетание,ограничивающее право собственности,существуют еще снипы ,по которым ближе 3 метров,от зарегистрированного жилого строения,нет права прокладывать какиелибо инженерные магистрали,если мне не изменяет память.