30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Гость
13 окт 2020 в 13:33

Запросите официальное подтверждение у этих тунеядцев, что маска на подбородке - 100% выполнение указа губернатора. А то юлят, а меж тем, по тексту указа это так

Фото пользователя
13 окт 2020 в 13:34

в транспорте у всех маски на подбородках .у многих вобщем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:35

Молодцы! Всех предупредили заранее!🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂 такая логичная логика!

Гость
13 окт 2020 в 13:36

Ничего он больше не закроет. На это нужна решимость и смелость. Второго закрытия народ не потерпит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:38

проверит Манхеттен кно нибудь, сплошное отсутствие всех мер по коронавирусу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:38

Ну вот опять торговики закроют где меньше всего заражений потомучто народу очень мало все экономят деньги .и тысячи людей останутьса без работы.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 13:39

Закроют если только в мск закроют . Они же только копипастить умеют .

Томатный сок
13 окт 2020 в 13:39

Как можно до такой ненависти ненавидеть своих граждан. Закрыть, посадить, оштрафовать, привлечь, заставить... кто вы вообще, от куда вы такие?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 13:39

В выходные проверять транспорт. Полный атас! А в рабочие дни, когда народ на работу едет? А почему только в выходные, к понедельнику всех победят, в том числе пандемию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:40

Давно пора

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 13:40

Бараны и маски не надевают и как положено, и орут, чтобы ничего не закрывали. Баранам лишь бы орать не по делу. Чет не орут по серьезным вопросам: высокие проценты по ипотеке, огромные налоги, разрушенная медицина, сокращение гаишников, отсутствие правопорядка, салюты вместо аппаратов КТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:41

В торговые центры детей и студентов, пенсионеров пускать не надо. Пусть дома сидят. А то посмотришь свора детей ползает вокруг этих центров, кроме воровства ничем там не занимаются. Зачем сразу всех. Как раз молодежь маски и не носит.

ОТВЕТИТЬ

Нет смысла закрывать ТЦ, там есть возможность соблюдать дистанцию и контролировать масочный режим.

Закройте школы - там нет никакой возможности защититься от инфекции ни детям ни учителям ни родителям детей (когда те придут домой)

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
13 окт 2020 в 13:42

Душка то хватит вице губер?

Гость
13 окт 2020 в 13:43

Да ничего он не закроет, пока Москва отмашку не даст. Ну не может он самостоятельно принимать решения, не-мо-жет.

Odin
13 окт 2020 в 13:43

Докладываю, в ТЦ Глобус пускают без масок, охрана стоит чисто для вида

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 13:43

Они бы транспорт в час пик проверили, больницы бы с очередями проверили 🤦🏻‍♀️

13 окт 2020 в 13:44

Может уже губернатора с вице губернатором закроем? куда смотрит СК и Прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 13:45

предупредили о проверках 😂😂😂😂😂

Гость
13 окт 2020 в 13:50

Эй, закрывальщики! Выдавайте каждому на руки, хотя бы по 30 т.р. в месяц, отменяйте налоги и можете закрывать ТЦ, коммерсов и пр., я не против! А то нашлись умные, закрыть то, закрыть сё, а на что жить то людям, подумали? Хотя о чем я, у нас же в правительстве заседают не по уму и профессиональным навыкам, а по степени отрицательной селекции и лояльности!😠🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Лена
13 окт 2020 в 13:51

Бесполезно

Царь
13 окт 2020 в 13:54

Почему в прошлом году, когда закрывали школы и детсады из-за гриппа и ОРВИ, не заставляли носить маски, а всё работало и жило своей жизнью ???

ОТВЕТИТЬ
Маша
13 окт 2020 в 13:54

Когда уже школы закроют?! Очень много учителей болеет , уроков почти нет. Скоро учить будет некому! И врачи все болеют , скоро и лечить некому будет! Любители не носить маски - не носите! Ведь вы не верите! Все всё придумали! А то , что очень много людей болеют, и скоро некому будет вас лечить, учить ваших детей, возить вас на работу - вы об этом не думаете! Государство не может больше ничего сделать - как попросить вас носить маски! Ну нет денег на тестирование, на КТ. На всё есть, а на нас - нет. Берегите себя и своих детей, носите маски, соблюдайте дистанцию! Никто нам не поможет, кроме нас самих.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
13 окт 2020 в 13:55

А что если ТЦ пошлют в далекое путешествие вице-губернатора?

ОТВЕТИТЬ
гостик
13 окт 2020 в 13:55

В бизнес центрах вообще не проверяют ни температуру, ни маски!
Закройте нахер!Особенно БЦ около УПИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:57

Пожалуйста, не закрывайти 🥺

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 14:00

Для любителей не думать.
https://www.business-gazeta.ru/article/484061

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 14:03

Креков таки переобулся!😁 9 октября по другому говорил.
Интересно, он говорит то, что думает или читает, что дали. Как человек с семью пятницами на неделе разрешают открывать рот, еще и в СМИ?

Фото пользователя
13 окт 2020 в 14:03

Для любителей не думать и намордников:
Открытое письмо врачей Бельгии: «Люди, это не вирус-убийца и не вторая волна!»
500 бельгийских врачей призывают отменить вакцинацию и карантинные меры, которые не только бесполезны, но и опасны

COVID-19 — это всего лишь заболевание, которое хорошо поддается лечению, со смертностью, сопоставимой с сезонным гриппом, утверждают бельгийские врачи. Чрезвычайной ситуации нет, она существует только в головах политиков, напуганных экспертами, о которых никто не знает. От карантинных мер, возможно, погибает больше людей, чем от самого вируса; вакцина заведомо будет бесполезна, поскольку аналогичные препараты от гриппа имеют низкую эффективность, а сделанная наспех прививка будет еще и опасна.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/484061

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 14:03

Не смог проголосовать. В опроснике не хватает пункта "Не закрывать при условии строгого саблюления санитарного и масочного режима."
Пусть увеличивают количество охраны и людей работающих с системами видеонаблюдения. Если не хотим чтобы закрывали ТЦ нужно обеспечить строжайший контроль в соблюдении санитарных требований и ответственности, если у некоторых граждан не хватает сообразительности.

ОТВЕТИТЬ
Работник
13 окт 2020 в 14:03

закроют в любом случае, будет повторение весенней истории

Фото пользователя
13 окт 2020 в 14:04

Для любителей не думать и намордников:
Открытое письмо врачей Бельгии: «Люди, это не вирус-убийца и не вторая волна!»
500 бельгийских врачей призывают отменить вакцинацию и карантинные меры, которые не только бесполезны, но и опасны

COVID-19 — это всего лишь заболевание, которое хорошо поддается лечению, со смертностью, сопоставимой с сезонным гриппом, утверждают бельгийские врачи. Чрезвычайной ситуации нет, она существует только в головах политиков, напуганных экспертами, о которых никто не знает. От карантинных мер, возможно, погибает больше людей, чем от самого вируса; вакцина заведомо будет бесполезна, поскольку аналогичные препараты от гриппа имеют низкую эффективность, а сделанная наспех прививка будет еще и опасна.

Остальное по поиску можно найти.

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
13 окт 2020 в 14:05

Как бы закрыть на пожизненное всех российских чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гость..
13 окт 2020 в 14:11

Штрафуйте без масок в общественных местах

ОТВЕТИТЬ
Дима
13 окт 2020 в 14:14

закрывайте все на полгода. торговики не важны. главное продуктов и аптека. остальное закрыть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 14:18

Может уже чинуш некоторых закрыть за антинародную позицию?

Гость
13 окт 2020 в 14:20

В Глобусе, Гринвиче никто не следит.
А вот в Дирижабле, Аутлете даже температуру при входе меряют

Гость
13 окт 2020 в 14:21

А он у Чернецкого разрешения спросил, опять ведь в угол поставят....)))

Гость
13 окт 2020 в 14:26

В Меге не следят!
Там толпы безмасочников.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 14:26

и так все зашуганы, маски эти таскают, дышат своими же выхлопными, а этим все мало. отработка заокеанских заказов шефов - вот чем занимается сейчас "слуги" народа))) хамы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 14:26

Будет очень обидно тем, кто добросовестно соблюдает масочный режим, всегда ходит в масках, даже в гостях! И из-за каких-то непокорных, все нормальные люди останутся без ТЦ и фудкортов! Несправедливо!
Штрафуйте безмасочников срочно! Пусть все ходят в масках, и будет всем счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 14:34

В ТЦ всех безопаснее уже. Большие площади, все отдельные бутики , всем работникам измеряется с утра температура и в течение дня. Обработка каждые 2 часа. В бутики вообще без масок не пускаем. А вот продуктовые магазины им всем пофиг, они вообще не следят за этим и сами в масках на подбородках. Продукты ведь не проверяют вот им и пофиг.
Так же в любой отдельностоящий магаз можно спокойно заходить без масок им тоже пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 14:35

В ТЦ народу сейчас ходит полтора инвалида и то в маске . У людей денег нет на шмотки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 14:44

Каждый ТЦ знает, когда во сколько и кто их прийдут проверять.
Сейчас каникулы будут и все детишки будут в тц греться.
Галамарты будут работать(акции устраивать по рублю), потому что у них пельмени и прокладки, их же больше купить не где.
Строительные гипермаркеты , у них же резетки есть, только в отделе с резетками ни кого!

ОТВЕТИТЬ
=)))
13 окт 2020 в 15:00

И снова Е1 голосует за Меня, и ставит да😠

Гость
13 окт 2020 в 15:02

Сами медики довольно спокойно относятся к проблеме Ковида. В поликлинике ходят без маски и если даже явные признаки этой заразы налицо, говорят, что это ОРЗ. Ходишь пока сам и слава Богу! Панику раздувают СМИ. Видимо им это выгодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 15:06

Ночные клубы нужно закрыть, там ни масок ни социальной дистанции

ОТВЕТИТЬ
Жила Золотая
13 окт 2020 в 15:10

Фитнес клубы проверяйте, начните с тех кто первый был открыт! Бездари!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 15:12

если бы зарплата зависела у чиновников от уровня благосостояния населения они бы думали о людях!!!!

Таня
13 окт 2020 в 15:59

Ещё ссылка нужна? https://hightech.fm/2020/06/14/coronavirus-spread