30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
13 окт 2020 в 16:21

Тошнит от этой пропаганды мировой аферы

Кросовок
13 окт 2020 в 16:23

...и теперь они смогут еще быстрее организовать сбор денег за справки, которые нужны всем, но только не тем, кто стоит в этих очередях и заражается тем самым

Гость
13 окт 2020 в 16:36

Безголовые, сказали сидеть на изоляции никуда не дергаться, нет же ^^Мы на отдых хотим, почему мы должны сидеть дома^^, ещё и заразу отовсюда завозят, потом целыми семействами по больницам шарашатся, что за люди...

ОТВЕТИТЬ
Серега Р
13 окт 2020 в 16:40

Сутулая тоже там?

Гость
13 окт 2020 в 16:47

Доходит как до утки, на 14ые сутки))))) я не понимаю почему изначально нельзя было это сделать?

Ну теперь соберитесь с головой и в метро эту чушь досмотровую уберите. Автобусов, трамваев, троллейбусов добавьте. Ну и маски раздавайте бесплатно. Так пабидимъ коронавирус!

Гость
13 окт 2020 в 17:05

Летели с Турции с пересадкой в Москве ,во Внуково сдали тест, таких очередей там не было, полчаса время ушло, один врач брал тесты, две кассы работало, тест скинули через час,пока до гостиницы добирались, 2750 стоит во Внуково

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 17:19

Чего врать то? Три работника- это не 3 человека, которые делают забор. Один деньги берет, второй оформляет бумажки, а третий уже берет мазки...

гость
13 окт 2020 в 17:47

Прилетели в субботу утром, сразу 3 самолёта, очередь была огромная, попали где-то в середину))), стояли 1:40. 2 сотрудника оформляли и 2 делали забор материала, всё шло довольно быстро, через час после нас очередь закончилась совсем(часть людей конечно разъехались не дождавшись). Результат к вечеру был готов. Летели через Ростов, там в аэропорту стоит 5 автобусов переделанных под временные пункты сдачи теста, очередей нет совсем, цена 2000р, но результат обещали только в понедельник к обеду, а это было не удобно.

13 окт 2020 в 18:09

Бараны еще и самотестируются за свои же 2-3 тысячи рублей 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:19

Врачей добавили???
Чтобы безмозглые турЫсты не истерили?

14 окт 2020 в 01:25

Простите видимо мою тупость, Но я честно не могу понять - почему нельзя организовать нормальный прием анализов именно в аэропорту?!! За деньги самих граждан!?
Пожалуйста не говорите, что сложно найти большЕе количество медсестёр или организовать нужное количество коридоров. Да пусть там 20 медсестёр стоят круглосуточно с окладов 30 тр, независимо от количества прилетевших рейсов. Всё равно будет выгодно! Хватит смешить народ рассказывая про сложности, и что на ночь ещё придёт двое. ))
Как мне кажется, смысл данного мероприятия, в том чтобы не допустить выход больных с коронавирусом в город, разве нет?
Какой смысл говорить людям - вы можете через 3 дня загрузить на сайт Госуслуги результат анализа гуляя по городу?
А если я болен? А если мне положить на ваши указания и штрафы, потому что я уже закредитованн и так до нельзя, или я маргинал и мне штрафом больше/штрафом меньше?!
Если цель данного мероприятия именно барьер (что верно в данной ситуации), а не зарабатывание денег или профанация, то и организуйте так, чтобы этот Барьер, был так же, как на таможне. Чтобы нельзя было преодолеть просто так - хочу сдам анализ, а захочу и не буду сдавать.
Но чтобы при этом прибывшие пассажиры чувствовали себя людьми, а не скотом, стоя в очереди по много часов... (
Вот тогда вы Администрация облости, а не поросячий хвостик.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 07:06

Врачи почкованием не размножаются. Если их где-то стало больше, значит где-то уменьшилось.

Гость
20 окт 2020 в 12:10

вернули деньги людям за билеты половина отказались от поездок