31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Gary
13 окт 2020 в 22:02

Это получается напротив администрации сделают или где? Если напротив администрации, то площадку отдыха где хотят там разместить?

Щщщ (змейка шипит)
13 окт 2020 в 22:02

А что, неплохой выход из ситуации) парковку вниз, я а над ней можно спокойно гулять) это же двух зайцев одним выстрелом убивают)

ОТВЕТИТЬ
Клон
13 окт 2020 в 22:03

Мне вот даже интересно, кто выступит инвестором. Проект большой, денег надо много

Фото пользователя
13 окт 2020 в 22:03

Ага, а в итоге возведут термитник с конским ценником.

сообщение
13 окт 2020 в 22:03

Было бы замечательно, если бы больше бизнесменов предлагали что-то сделать за свой счёт в нашем городе)

готово
13 окт 2020 в 22:04

Подземная парковка куда сейчас лучше, да и вместительней и погодные условия не помеха совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 22:04

Мне бы такой вариант никогда не пришел в голову... Честно, я бы не смог додуматься парковку под землю спустить... Такая простая идея и такая результативная.

ОТВЕТИТЬ
Иванушка
13 окт 2020 в 22:04

Подземная парковка намного выигрышнее будет, чем обычная. И места свободного больше, и где отдохнуть найдётся. Я бы посмотрел на полный проект

ОТВЕТИТЬ
Старый дед
13 окт 2020 в 22:05

Тут главное шоб совсем парковку не убрали, ведь без неё будет хреново, прям очевидно) а над землёй или под ней уже без разницы)

ОТВЕТИТЬ
:)))))))
13 окт 2020 в 22:06

В советском союзе были планы пятилетки, а у нас план трехлетки:) сколько всего собираются сделать к 2023 году:) Я теперь очень даже рада универсиаде:)))

13 окт 2020 в 22:06

Активисты должны быть рады такому решению. Они же у нас топят за то, чтобы было больше мест отдыха и зелени

ОТВЕТИТЬ
🐾 Лапа
13 окт 2020 в 22:06

Так закрытый паркинг крутая идея, если ещё будет всем доступен, все низкий поклон отвесят за такую щедрость :)

ОТВЕТИТЬ
Марина кропоткина
13 окт 2020 в 22:07

Парков и зон отдыха много не бывает, ещё и в центре города. Только попробуйте сказать, что это не нужно городу!

Гость
13 окт 2020 в 22:07

Постройте там гольф-поле, я гочу там в гольф играть!

ОТВЕТИТЬ
Федя
13 окт 2020 в 22:22

Детский садик бы построили.....ну или дом терпимости...... и того и другого городу не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 22:35

Подарок не городу, а себе. В тех домах ценник лямов от 10 начинается.

Фото пользователя
13 окт 2020 в 22:38

Площадку, для отдыха? За асфальтированную. А, деревья у себя на участке. Не верю. Очередной распил, за озеленение, или благоустройство. Учитывая историю со сквером?

13 окт 2020 в 22:38

не делайте нечего, щас разроете, снесете то что есть, устроите коллапс, потом терпи 5-6 лет что что то сделаете, а потом опять начнете рыть..

13 окт 2020 в 22:41

"Большую парковку у правительства области спустят под землю, а над ней построят площадку для отдыха" а на белом доме и на зак. собрании воткнуть по башенке храма👍

Воттаквот
13 окт 2020 в 22:44

Церковь надо туда воткнуть!

Гость
13 окт 2020 в 22:46

В центре парковок нет. Живем в северном регионе/ пешком не находишься! Даёшь наземную и подземную парковку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 22:48

Какой бред.
Пусть правительство в свой подземный гараж пустит тогда всех желающих да и всё.

мать
13 окт 2020 в 23:08

уработались слуги народа

13 окт 2020 в 23:13

Более полезных для города подарков нет?

Фото пользователя
13 окт 2020 в 23:37

тут как говорится угодят и автомобилистам, которым каждая парковка в центре на вес золота и всем любителям пеших гуляний)

Игруля
13 окт 2020 в 23:37

Точняк, можно будет не переживать о том, что машину может побить градом...

Петр
13 окт 2020 в 23:39

тут как говорится угодят и автомобилистам, которым каждая парковка в центре на вес золота и всем любителям пеших гуляний)

Горький
13 окт 2020 в 23:42

Все равно найдёт к чему прикопаться

13 окт 2020 в 23:55

Судя потому, что территория осваивается структурой , которая занимается строительными проектами УГМК, то видится, что под благим предлогом строительства общественного паркинга будет решаться вопрос обеспеченности земельного участка, который они осваивают ( не смотря на запрет суда, на который они "кладут с прибором") машиноместами, чтоб поплотнее свой участок застроить. Профит налицо и не надо землю с торгов покупать. И тут же комментаторы с апплодисментами, как всё хорошо придумано

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 06:49

Зона отдыха + забор + очередная "свечка-человейник" (для гармонии)???

Гость
14 окт 2020 в 07:59

Какого лешего, какая парковка в центре?! Пусть паркуются как обычные граждане, либо платят за парковку, либо общественный транспорт, дорогие мои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:04

Они сейчас паркуются на тротуаре, тротуар заканчивается чей нибудь тачкой. Пешком ходите!

Гость
14 окт 2020 в 11:02

Отличная новость