31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Сашка
14 окт 2020 в 10:13

Лифт будет работать по принципу нажми на кнопку и дождись дядю Ваню с ключом

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 10:16

Поздравляю ВИЗ с новым развитием, вижу только положительную динамику, так держать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 10:17

Что-то большой срок они себе запроектировали, целый год. Мне кажется мост можно построить гораздо быстрее

ОТВЕТИТЬ
Дилер
14 окт 2020 в 10:18

так то лифт был бы очень удобен для тех, у кого очень тяжелые сумки, почему бы и да)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:18

В СССР видимо не было инвалидов совсем, все были здоровыми и веселыми чтобы работать на благо родины, поэтому ни одного пандуса не было сделано, молчу про лифты в переходах

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:18

Пока по ступенькам поднимешься, можно сказать норму физической активности на день выполнил! Так что лифт нужен для всех)

ОТВЕТИТЬ
Динамо
14 окт 2020 в 10:20

Тем кто с дач возвращается, лифт особенно пригодится, не таскать на себе тележку наверх и вниз

\/-/\ВС+
14 окт 2020 в 10:21

Да уже месяц как начали строить, e 1 только проснулись

Гость
14 окт 2020 в 10:24

Виз это остановочный пункт, а не станция

Ввв
14 окт 2020 в 10:30

Такие то строения точно надо периодически либо ремонтировать хорошо, либо уже реально полностью менять

Анон
14 окт 2020 в 10:31

Вы прям мастера фотошопа, на фотках так как будто мост настоящий.
Научите фш пользоваться)

Гость
14 окт 2020 в 10:34

Ну вот либерасты получили, а то все воют страна третьего мира

гость
14 окт 2020 в 10:41

а между платформами через рельсы так и будем скакать

14 окт 2020 в 11:00

Такой станции НЕТ. А есть только Остановочный пункт ВИЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:03

Новый мост это замечательно, может с лифтом меньше бабки через пути будут бегать. Жаль конечно старый мост, он открытый, почти каждый день ходим с ребенком машинистам махать. Пользуясь случаем - спасибо вам, машинисты, которые свистят, гудят и машут в ответ, вы крутые! После тифона у самой мурашки и улыбка до ушей))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:11

Главное чтоб теперь у поезда кузов не поднялся или ещё какое другое изделие...

Гость
14 окт 2020 в 11:11

дизайн убогий

14 окт 2020 в 11:48

В нормальных странах подземный переход строят, а не огромный мост у которого ступенек в разы больше! В итоге люди так и будут по рельсам бегать, так как не все физически могут забраться на эту верхотуру! А лифты по опыту не работают от слова - никогда. Плюс жалко уникальный старый мост из американских рельс, которыми СССР помогали США во время войны.

Александр
14 окт 2020 в 12:13

По сути, это пешеходный переход, крытый, если его мостом называть, то и одного года мало на постройку, да и деньжат соответственно больше.

Лулу
14 окт 2020 в 12:15

Какие преимущества нового моста? И цена тоже не маленькая за строительство!?

Слуга народа
14 окт 2020 в 12:24

Стройка эта больше года??? Господа! Вы серьезно это - к концу 2021 года? Ужас!!! 😳😳😳

гость
14 окт 2020 в 13:14

да неужели! а то изредка там хожу на 08 например из Заречки там ближе чем по авто-мосту, коленки подкашиваются там ходить, ступени опасные и в целом голова кружится...

Похожий на тебя
14 окт 2020 в 13:37

Местные дикари за неделю всё отвандалят. лифт будет из-за них вечно сломан

Фома!
14 окт 2020 в 16:13

Вы скажите,в каком,хоть одном подземном или надземной переходе работает лифт???Везде они есть,но нигде не работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 05:20

ВЫХОД НА ЮЖНУЮ СТОРОНУ НОРМ .
А ВЫХОД СЕВЕРОВОСТОК ЭТО ПЛОХО !!!
НАДО К ТАГАНСКОМУ !!!
С НАРОДОМ ПОГОВОРИТЬ - КАК ЛУЧШЕ , ГОРЕ СТРОИТЕЛИ !