30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Чиста Эльмашевский поц
14 окт 2020 в 18:39

Ну началось вымогательство...
Саша, жалуйся в прокуратуру а не в прессу...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 окт 2020 в 18:45

Хоть один журналист, полностью погрузился в нашу проблему))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:48

Оленевод, в бюджете столицы, небольшой дефицит сделал, жалкие 800 МИЛЛИАРДОВ рублей, смешная сумма для сверх-державы!

14 окт 2020 в 18:53

При всём уважении, но одна нога ведь есть. На костылях труднее разве передвигаться, чем так?
Мне, как двуногому не понять, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:15

Ничего не приспособлено. Мы с дочкой инвалидом никуда не ходим. Мы изгои навечно

ОТВЕТИТЬ
Георгий
14 окт 2020 в 20:03

Неинтересное нытье

У меня батя без одной ноги после афганской четверых детей поднял, причём трое опекуны и не стонал про пандусы, крутился, как мог. Ему памятник с мамой при жизни ставить надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 20:14

А по моему интересно написано, с иронией, и инвалиды часть нашего общества. Поэтому освещать их проблемы тоже необходим о

Снюс
14 окт 2020 в 20:16

Жизнь это мясорубка заходишь здоровый а невыходе мясо

Гость
14 окт 2020 в 20:24

Слог у Александра ужасный... Главный редактор куда смотрит? Найдите другого инвалида, чтоб писал статьи, мало у нас в городе колясочников разве?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 окт 2020 в 20:24

Хоть что-то можно почитать, помимо коронавируса и всякой другой ерунды. Написано с юмором, читать интересно!

Фото пользователя
14 окт 2020 в 20:27

Дык, я не понял, дальше будет, про удобства в Таганском ряду? Вообще и в обычном туалете, вроде, всё есть. Правда я дома в туалет хожу.

Татьяна
14 окт 2020 в 22:46

Россия!

Гость
14 окт 2020 в 22:59

Спасибо автору за интересную статью. Приятно видеть что автор не унывает и не запирается в 4х стенах. Если всё таки решитесь на тест общественного транспорта, обязательно пишите.

Гость
15 окт 2020 в 00:09

Всё правильно написано. Спасибо автору. Здоровым людям не понять ни самих инвалидов, ни родителей детей-инвалидов.

Фото пользователя
15 окт 2020 в 00:16

Лучше не надо на общественном транспорте. Поживите ещё.

Гость
15 окт 2020 в 00:42

Странно. Я в карнавале по работе каждый бываю. Там два лифта исправно работают. И подход к столикам без всяких препятствий. Да там есть ступеньки, но если катить от лифта к фудкорту, там ровный пол.
На счет кнопки и туалета вот ни чего, скажу. Не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 05:49

Что-то подобное я испытала, когда выехала в другой город (обычный в области с населением 150 тыс. чел) и с обычной коляской и ребёнком. Не говорю уже о людях с ограниченными возможностями. Екатеринбург - это ещё не самый плохой пример))))) тащила не один раз на себе коляску. Помню пришлось охранника просить в магазине на второй этаж поднять (там детские товары) - лифт не работал (вроде как почти никогда), а эскалатор для тележек только на спуск.

Сергей
15 окт 2020 в 10:48

Делайте тэсты доступности среды в дальнейшем, самоирония немного зашкаливает но в целом отлично. У вас хорошо получается писать , вот и пишите, что не так в нашем городе обстоит дело с доступностью среды,ваше мнение что нужно улушить , по сути кроме вас не кто не скжет что булыжная мостовая красиво но для колясочников это пипец, нужны дорожки асфальтированные и т.д.

Гость
15 окт 2020 в 10:52

Главное ведь быть на короткой ноге с читателями! В карнавал метнулся - одна нога здесь, другая там. Зашел в фешенебельную уборную, куда не ступала еще нога человека.

Гость
15 окт 2020 в 14:37

Я не понимаю этого человека. У меня муж с такой же проблемой, и инвалидность оформили и протезы сделали, в крайнем случае ходит на костылях, встал на костыли на второй день после операции. Работает дома. 3 раза ездили на море. Я ни разу не слышала от него жалобы. Все зависит от человека и очень много зависит от того с кем живет инвалид. Семья во всем его поддерживает и относимся к нему как к здоровому человеку.

Ирина
16 окт 2020 в 01:12

А мне нравятся все статьи автора. Пишет интересно, с юмором. А кому не нравится, не читайте и не не надо негатив сюда выплескивать. Вы так не напишете, как он.

Жужа
17 окт 2020 в 20:15

Самый удобный тц для маломобильных граждан /в том числе мам с колясками/ это мега. Заходить надо со стороны Икеи, там есть лифт