17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

Фото пользователя
15 окт 2020 в 16:26

Меня крайне "радуют" такие персонажи. Особенно те, кто называет этого клоуна "Лидером Российской Оппозиции". На самом деле этот Навальный - клоун и крикун, который раздосадован тем, что его не пускают к кормушке и поэтому он "обличает" мздоимцев и прочих. Умный человек, который действительно старается создать оппозицию реальной власти создал бы свою программу-манифест и всё такое. А этот только бегает, верещит "ВЗЯТОЧНИКИ!" и собирает деньги с людей, которые хомячками следуют за ним. Фу таким быть.

Не, серьёзно, большинство людей потеряли критичность мышления и не видят очевидного: ни глупых законов, ни глупых поступков. Я говорю об обеих сторонах, а не о какой-то конкретной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:27

О, наиГлупейший из отроков. Навальный не был отравлен боевыми отравляющими веществами. Он был отравлен самогоном и несовместимыми с бухлом таблетками при его аутоимунных заболеваниях. Секретутки или Певчих, кто делили с ним постель, недосмотрели. 😂

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 окт 2020 в 16:28

Он писатель дорогой
И за Леху всей горой
Кремлеботов он не любит
А Навального -- залюбит
Кремлеботов просит он
Открыть ему автосалон
Шуйский будет тот салон
Вот такой вот закидон

Гость
15 окт 2020 в 16:36

боты всегда топят против здравого смысла и логики
да только ваши писульки никому не нужны
отрабатывайте дальше

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 16:38

Три ошибки в одном заголовке - Оппозиционных ( кто оппозиционный?) политиков (кто политик?) убивают (кого убили то, в самом деле?)

ОТВЕТИТЬ
стареет вошь дь
15 окт 2020 в 16:45

"Помним и скорбим. Спи спокойно, дорогой Северный Поток-2"
Последний яркий эпизод, по поводу этой эпопеи, был в исполнении фрау Меркель, которая со всей серьезностью объявила о том, что если Москва не вернется на вменяемые позиции по делу отравления Навального, то она таки пересмотрит свое отношение к трубе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:47

«Владимир Путин сообщил французскому коллеге: «Навальный мог сам проглотить этот яд». Телефонный разговор президентов Франции и России об Алексее Навальном ознаменовался неоднократными отрицаниями Владимира Путина об отравлении российского оппозиционера. В официальном коммюнике Елисейского дворца указывалось, что Франция разделяет выводы европейских партнеров о том, что Навального отравили нервно-паралитическим веществом "Новичок", нарушив таким образом и международное законодательство по применению химически оружия.

Гость
15 окт 2020 в 16:48

Эксперты не обнаружили на личных вещах блогера Алексея Навального никаких опасных веществ. Об этом заявили в правоохранительных органах РФ.Дело ясное, во время следственных действий, САМОЕ ГЛАВНОЕ не выйти на самих себя.

ОТВЕТИТЬ
Фи какое
15 окт 2020 в 16:52

Миром правит хайп

Гость
15 окт 2020 в 16:58

Кто оплатит лечение Бари Алибасову? Ему бы не помешали жалкие 49900 еуро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:03

Глупцы те, кто считает Навального оппозиицонером. Где Ваши уши-глаза и мозг? С кем борется Навальный? Кого он победил? Сколько разоблаченных оштрафовали/арестовали/посадили? Какова эффективность Навального? Какова его цель и миссия? С чего вдруг он стал оппозиционером? С чего он стал лидером оппозиции? Думайте уже головой, а не головкой! 😂

Лев
15 окт 2020 в 17:08

Ни кто его не пытался отравить, отравился он сам алкоголем, пить меньше надо и гулять по вечеринкам, а из за этого сейчас хайп, цирк и шоу делают. Если бы его отравили ядом умер бы через несколько секунд или часов. Навальный допрыгается получит еще свое

Гость
15 окт 2020 в 17:11

Тошнотик на ральный в куртке за 2 к евро. Не смог оплатить лечение? Неповерю рому развели просто про насрального фбк не проводило раследование. Раньше может чтото во мне его статьи колыхали сейчас полное отвращение к этому типу и клоуну. История до жути мутная, пол Солдбери перекрыли. Мужик с бабой подохли взяв пузырек с новичком, клоуны из ми ходили в костюмах потом им даже плохо было. А тут бухнул новичка ичерез 2 недели пляшет шут для сша и ес.

15 окт 2020 в 17:25

Если Навального в Германию привезли (как нам все сообщили) в качестве личного гость канцлера, то почему за гостя хозяйка не расплатилась? В приличных домах именно хозяева платят за приглашенного гостя.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
15 окт 2020 в 17:51

Я бы на месте Ромы вообще не говорила про оплату счета... смысл... персонажи картин Ложкина все равно не поймут.

Гость
15 окт 2020 в 17:54

А шо, у Навального нет денег? А что касается айтишника - парень решил пропиариться. У нас сейчас любой пиар в почете. На ТВ себя звезды и прочие аморальные типы на посмешище ради пиара выставляют. Даже один как бы алигарх Кравец на детекторе лжи себя опозорил. Видимо, у нас сейчас можно быть дерьмом. Чем дерьмее, тем востребованнее...
А здесь нормальный пиар - благородный поступок. Только лучше бы эти деньги айтишник отдал детям больным, или в приют для стариков никому не нужных. Но тогда никто бы не узнал...

ОТВЕТИТЬ
Максим
15 окт 2020 в 17:59

Боты в работе, и на их содержание тратят сотни миллионов бюджетных рублей, есть даже такая специальная статья в бюджете города "пиар власти"

ОТВЕТИТЬ
некто
15 окт 2020 в 18:05

Молодец, что помог Навальному с лечением. Только зачем после этого пиариться.

Горожанин
15 окт 2020 в 19:14

Чем больше комментов от ботов, тем лучше видно, что Путин боится Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:15

Скрипаль, Навальный -- сделали из них сакральные жертвы против России.
Сценарий отработанный. Даже если сейчас кто-то из подобных им чихнет -
СМИ забугорское поднимет шум – это технология информационной войны
Как в свое время «кино» с оппозиционным блогером Бабченко на Украине
Успевай только лапшу с ушей смахивать. А наши СМИ заполонили инет
заметками – что съел на завтрак Киркоров, как обнажилась Волочкова ......
Странным образом совпал случай с Навальным с событиями в Белоруссии
как на Украине с оппозиционным Бабченко.
США пытаются создать из России образ врага для господства во всем мире,
для продвижения своих экономических и политических целей, используя где
пряник, а где кольт.

Гость
15 окт 2020 в 19:27

Почитатели Навального, а кроме дифирамбов Навальному есть аргуметальные факты -
где, когда, кого, чего он добился, сделал праведное и хорошее, кроме поднятия рейтинга
своей фамилии как скандального борца за - "все хорошее против всего плохого"
На воровстве лесом не обогатился то как "пострадавший от режима" пошел в борцы с
этим режимом с криминальными навыками. Любопытно- вор стал бороться с ворами ?
Он понял, таких борцов с "режимом" за океаном обожают и подкармливают -- ну как ему
не воспользоваться. Но не мог тогда предполагать, что из таких как он делают сакральные
жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:47

А дедский дом, в дом престарелых, помочь малоимущим короче, а этому бог подаст

15 окт 2020 в 20:06

Жертвенный барашек Алёша бухнул неудачно и удачно воскрес. Никто не травил это чудо!

Гость
15 окт 2020 в 20:43

Брехня! Сам Сисян сказал, что его лечение оплатил Зимин. Что-то много желающих пропиариться на этой истории.

Гость
15 окт 2020 в 20:49

Блиииин,у меня ипотека! Но чет никто оплатить не хочет!!!!

15 окт 2020 в 21:19

Администраторам сайта порабы уже научится блокировать нашествие про-кремлевских ботов. Сотни одних и тех же сообщений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 22:31

Немцы нашли у Навального
Следы Новичка, Старичка и Дурачка.
Британские ученые обнаружили полоний,
Луговоний и Березоний.
Американцы – руку Москвы и Пекина
А Навальный -- кресло в госдуме,
Но Фургал его обогнал

Горожанин
15 окт 2020 в 23:00

Здоровья Алексею! Пусть боты лопнут от своей лжи и ненависти. Навальный делает правое дело, а кто прав, тот и сильнее!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 23:49

Новость топовая всех ботов призвали на работу. форуму политика привет)!
Кем вы станете когда диктатора не станет очень интересно?

Гость
16 окт 2020 в 00:27

навальнята только и знают --- боты да топы

Дядя Роза
16 окт 2020 в 01:22

Розя всё пытался его чаем опоить с пирогами. Очень назойливо предлагал. Мож подсыпал что?

Иван
16 окт 2020 в 01:28

ЦИРК С КОНЯМИ, ЕЙ БОГУ ))))

Иван
16 окт 2020 в 01:29

ПОСЛЕ ЯДЕРНОГО АПОКАЛИПСИСА НА ЗЕМЛЕ ОСТАНУТЬСЯ КРЫСЫ, НАВАЛЬНЫЙ И СКРИПАЛИ ))))))))))

Игорь
16 окт 2020 в 02:09

Ладно когда леша школяров разводит на деньги да и то тупых, а тут народ постарше с донатами потянулся)))

16 окт 2020 в 07:09

вот смотрю сколько минусаторов , кто не верит в навального и диву даюсь, неужели все эти люди реально из екб? мне нынешная власть категорически не нравится, но алешО это нечто, это даже не политик , это человек который пытается на хайпе заработать денег, и есть люди которые верят в его "звезду" .
Просто интересно , неужели у нас так деградировало образование, что люди не могут 2+2 сложить.Печально все это.

ОТВЕТИТЬ
Джон
16 окт 2020 в 08:01

Что то с ним не так судя по фотке

антие1
16 окт 2020 в 09:13

Очередная дичь от е1 с посылом "так может каждый" или "Мсье! Же не спа си жюр!" или просто "чуваки, поняли как нужно донатить?

Алексей
16 окт 2020 в 09:35

а по телевизору детей, нуждающихся в помощи показывают, но это не ведь хайп((((

Дмитрий
16 окт 2020 в 10:00

В заголовке написано что лечение оплатили, а в конце пишется, что не могут принять эту фин помощь, по причинам сложного регулирования европейской банковской системы) так приняли помощь или нет?) или это просто пиар в расчете, что читать будут только заголовок?) и откуда у чичваркина деньги) он же вроде жаловался что весь в долгах и последний *рен без соли доедает?)

Гость
16 окт 2020 в 10:43

Один из самых стремных моментов в этих последних историях это, то какие в наших спецслужбах лапти работают, которых по объявлению в газете понабрали. Если бы у нас такое же расследование как в Лондоне провели смотрели бы сейчас еще одно интервью от каких-нибудь Васечкина и Петькина про Томские шпили.
Только и могут, что студентов из вконтакте на зону переселять за "экстремизм"

Гость
16 окт 2020 в 11:28

Я так понимаю работники бот-фермы свою ночную смену отработали? Могут жители еката теперь здесь отметиться?

Гость
16 окт 2020 в 12:34

Respect - земляку, disrespect - БОТАМ!!!

Фото пользователя
16 окт 2020 в 12:56

молодец Роман!👍

Гость
16 окт 2020 в 13:53

Лучше средства перечислили на борьбу с корона вирусной инфекцией , а не продажную мерзость такую как Навальный. Нашли жертву .

Гость
16 окт 2020 в 14:24

Навальнята, ну если вы здесь так за штаны своего кумира держитесь, то почему фактами
и аргументами его не отстаиваете, а только скулите - кремлеботы, боты, топы ...одни кричалки

Быдлячий Ор
16 окт 2020 в 14:33

Людей за лохов держат! А встречу с Меркель кто оплатил ? 😜

Funky Shit
16 окт 2020 в 17:57

Сколько холирава в камментах)) бот на боте и ботом погоняет))

сам
16 окт 2020 в 20:24

это не про него соловьёв рассказывал? вор на воре, вором поганяет

Serge
17 окт 2020 в 02:25

Роман, молодец! Спасибо тебе! Имея возможность сделал серьезный уважаемый поступок. А вот на что рассчитывают те, кто клеймит добрую волю человека, я не понимаю. Вам дебилам сейчас все хорошо и сытно что ли, нигде не жмет и не щемит? Так это до поры до времени. Если зависть или просто пузыри пустить - понимаю, а если это реально ваша позиция - у вас проблемы! Вы только этого сейчас не понимаете. Закатать могут много других отличных людей и уже есть примеры ... Собственно я хотел поблагодарить Романа, еще раз спасибо, жму руку!

Serge, go to the go
18 окт 2020 в 01:55

Сереженька вокруг да около как по нотам. О чем конкретно -- это его секрет, никому не скажет
в чем "добрая" Кировская воля ВОРА Навального, которому всегда было хорошо и сытно и даже
уголовная статья нипочем, нигде не жмет и не щемит, разъезжает где хочет и когда хочет, даже
при запрете о не выезде, находясь под статьей. И накинув на себя накидку мученика/героя,
якобы за правду, смылся за кордон. Теперь для ЦРУ и заокеанского СМИ он как бубен для
шамана. А навальнята так и не могут пробубнить документально – какие-то это факты или
аргументы, о которых они вроде от него слышали, поэтому просто пускают пузыри для пущей
важности.

Loading...