31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Илья
15 окт 2020 в 11:53

надоели. в экспо делайте свои мероприятия никому не нужные

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:55

кто там в воскресенье то паркуеться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:59

Кто там ещё картошки фермерской на зиму не закупил? Вперед!

15 окт 2020 в 12:00

Вот не хотела ведь идти.... видимо вторые выходные специально для меня сделали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:00

Торговцы на ярмарке цены стали загибать дороже некуда.

Гость
15 окт 2020 в 12:01

Количество посетителей на прошлых выходных показало всю востребованность мероприятия

ОТВЕТИТЬ
Лана
15 окт 2020 в 12:01

Че вкусного будут продавать на ярмарке, кто знает? А мероприятия какие-нибудь будут проводить? Написали бы расписание

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:03

Цены выше чем на шарташском 😂😂😂
Фермеры блин, перекуры одни и спекулянты

Гость
15 окт 2020 в 12:03

Да пускай пенсионеры выйдут немного на воздух, пообщаются, поторгуются, есть в этом своя прелесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:04

На выходных ярмарка не помешает, а в будни она не нужна, только парковку занимает

Ивашка
15 окт 2020 в 12:04

А что, кого-то это сильно не устраивает? Мне вот норм.

Фото пользователя
15 окт 2020 в 12:05

Вангую, каракуль с этой барахолки лично имеет на карман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:06

Надоели, честное слово, в центре города рынки свои устраивать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 12:07

Паркинг вообще закрыть навсегда. На красной площади же невозможно представить автостоянку. Третья столица,блин.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 12:10

На ярмарке можно найти прикольные вещи и продукты по доступной цене. Да и весело это. Не понимаю ворчунов, которые критикуют ярмарки

ОТВЕТИТЬ
Левченко
15 окт 2020 в 12:11

Так, теперь понятно с планами на выходные)) пойдём с бабулей тусить на ярмарку

Гость
15 окт 2020 в 12:13

Нет денег по ярмаркам шататься

Гость
15 окт 2020 в 12:16

Хорошая новость, пойду еще прикуплю орешек кедровых

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:18

А я вот ходила в прошлое воскресенье, купила домашних соленых огурчиков! Вкуснотень! Нынче в планах купить сушеные белые грибы и домашнюю курицу. И знаете... не дороже денег

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 12:28

Идиотизм. Вначале центральный рынок снесли, сейчас ярмарки посреди города.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 12:50

Хорошо кто то кормится в сером доме на аренде. Не кудрявый случаем??

Жила Золотая
15 окт 2020 в 13:29

И я там был. Мёд и пиво пил, по усам текло, а в рот не попало ! Качество сухофруктов, на низшем уровне, во всех палатках с сухофруктами торгуют киргизы

Жила Золотая
15 окт 2020 в 13:30

Цены адские, цветная капуста 115, в этот же день съездил на КОР, купил по 80!

Ученик Невзорова
15 окт 2020 в 14:39

Коронавирусная ярмарка.... интересно сколько саша с нее имеет процент?

15 окт 2020 в 15:01

долго кудрявый с ярмарки кормиться то будет? 😁

Самый Обыкновенный Чёрт
15 окт 2020 в 18:58

Почти одни перекупщики и конские цены )) Эти площадные "ярмарки" только для галочки о том, что мэрия заботится о горожанах...

RimWorld
15 окт 2020 в 21:32

Самое время при пандемии проводить ярмарки в центре миллионного города 😠

Гость
16 окт 2020 в 01:09

Сколько можно разводить этот колхоз на центральной площади города?