1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Дарья))
15 окт 2020 в 19:59

Как игрушечные, люблю такие стеклянные современные поверхности, выглядит дорого и презентабельно. Перед гостями города даже не стыдно будет за них)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:59

киоски не нужны. от слова совсем. это архаизм пусть даже в обертке новой

ОТВЕТИТЬ
Sandman
15 окт 2020 в 20:00

Неожиданный поворот в нашем уголке) а что, мне нравится, довольно лаконичный дизайн) не то что предыдущие "советские" ларьки)

ОТВЕТИТЬ

ОН УЙТИ НЕ ХОЧЕТ?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:01

Как альтернатива вопиющим о том, что ларьки убирают... Ну вот, вопили, вопили, ваша взяла, лишь бы старые убрали. Дизайн норм.

...
15 окт 2020 в 20:02

Они все будут в одном стиле?
Когда начнут ставить вот эти ларьки?
Есть карта куда именно их поставят?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 20:09

12,2 квадрата, внутри квадратов 9, + проход, сколько там торговой площади будет 6 квадратов?
а толчек для продавца где будет? срать за павильоном? и что продавать на 6 квадратах чтобы окупилось?
зведомо гибло для предпринимателя

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:10

очередной распил и доильня
совсем недавно перед ЧМ тоже "утверждали единый дизайн" и заставляли всех менять ларьки

Гость
15 окт 2020 в 20:10

самодур мэр ставит мрачные серые киоски в итак мрачном не солнечном городе

Анатолий Локоть-мэр Новосибирска
15 окт 2020 в 20:11

Думаю по этому поводу нужен салют! 🎊🎇

Ирен
15 окт 2020 в 20:13

Опять??? Хоспидя, сколько уже меняли облик киосков в городе...сразу и не сосчитать....НО это самое главное для администрации города:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:13

Похоже, что у кого то 😜😁🤓 есть интнересссс в массовой замене киосков🤪😎😃

Фото пользователя
15 окт 2020 в 20:17

Верните оранжевые ретро- киоски на Вайнера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:26

Я помню, что Чернецкий боролся с киосками, т.к они портят облик города. А терерь все вернулось обратно- торговые площади в ТЦ стоят пустыми, зато засилие киосков, которые ставят прямо на газоны перед домами. Либо так близко, что закрывают обзор автомобилистам. Пример Пионерский мкрн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:26

Мэр как всегда неадекватен. И так город превратили своими постройками не понятно во что ещё эти киоски. Сразу видно что они будут неудобные

Гость
15 окт 2020 в 20:28

А может уже вообще все киоски убрать, они просто закрывают все фасады домов, куда не посмотри, где оживленный перекресток, вообще первый этаж не видно, одни ларьки, конечно, кто-то на этом хорошо зарабатывает, но другим мешает вести бизнес на первых этажах.

из Екб
15 окт 2020 в 20:30

вроде как сносить собирались . а тут как будто у киосков новая жизнь . бред какой то . лучше бы снесли и закрыли эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:34

Мэр города Екатеринбурга не хочет оценить дизайн киосков, которые "нахалабудили" на трамвайном кольце "Эльмаш"?

Гость
15 окт 2020 в 20:36

Народ, какой это нормальный дизайн?! Это убогость. Киоски заполонили город. А такая расцветка - угрюмая, пресная. Не красиво. Я понимаю, что в городе было бы по пальцам посчитать киоски, тогда еще как-то можно смириться. Но на кажом шагу видеть эти убогие серые цинковые гробы, то это ппц.

Эльмаш
15 окт 2020 в 20:39

Какой ещё дизайн киосков? Всё таки ларёчники прогнули мэра🤦‍♂️
Хорошая же была инициатива убрать все киоски из города. Нужно всеми силами выдавить эти точки продажи контрафакта и просрочки.

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
15 окт 2020 в 20:39

Ничего лучше то не мог что ли придумать, как всегда одна профанация!

Альхен Гадлевский
15 окт 2020 в 20:42

Какая разница какой дизайн. Лишь бы коллекция ретроавтомобилей регулярно пополнялась и росла!

Гость
15 окт 2020 в 20:45

Комментят тут только сотрудники администрации? За это доплачивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:46

Да просто коллекция очень - зима 2020 от ручного кутюрье. ЧАм тоже помнится любил эту тему

Владимир
15 окт 2020 в 20:47

А кто заплатит за изменение дизайна действующих точек? Конечно граждане, т.к. эти расходы будут включены в цену товаров.

Ара
15 окт 2020 в 20:48

Че не делай , один шорт шаурма

ОТВЕТИТЬ
ОдномерныйЧеловек
15 окт 2020 в 20:49

Ну не знаю. По-моему, мрачновато.
А, понял! Это мини-крематории, только трубу запрятали.
Неужели все так плохо с ковидом? Что скрывает правительство?

Гость
15 окт 2020 в 20:50

Был конкурс?? Обсуждение?? Кто участвовал?? И кто победил?? Ну сколько ему залили денег за этот гениальный дизайн????

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
15 окт 2020 в 20:52

Я так понял, что кто то из родственников мэра решил сделать бизнес по изготовлению киосков. Помню , в начале 90хх дизайн киосков меняли стабильно 1 раз выгод. ЗАСТАВЛЯЛИ покупать «новые». И покупали, куда деваться. Демонтаж и монтаж ЗА СВОЙ СЧЁТ.

Хочу хожу
15 окт 2020 в 20:53

Похоже на М и Ж.... как бы не перепутать .

15 окт 2020 в 20:55

Какой же всё- таки колхозник мер города Екатеринбург. Эти павильоны в принципе портят облик улиц города. Старые киоски убрали, чтобы воткнуть на их места «павильоны»?

15 окт 2020 в 20:58

Кудрявый займись делом !

Гость
15 окт 2020 в 21:08

Серому городу серые киоски, фантазии ноль

Гость
15 окт 2020 в 21:22

Мне просто интересно. Тогда, когда у людей нет денег.. Мы давайте будем новые киоски строить... А-у.. Нам бы выжить как... Все для приезжих... Они своими диаспарами. Построят хоть что.. Соберут денег хоть на базар.

Гость
15 окт 2020 в 21:29

Оставить только на остановках, чтобы можно было при случае купить воды попить или шоколадку. При этом к данному киоску необходим навес, чтобы мы могли укрыться от дождя и ветра. Все это должно быть антивандальное. Иначе наш народ разгромит через неделю. Вот неплохой остановочный комплекс был на остановке Высоцкого на ул. Новгородцевой. Но все уже загадили и сломали. Обидно. Ну и цвет черно- серый конечно мрачноват. А хотя и потянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:48

А компанией по производству этих киосков совершенно случайно владеет родственник мэра?

Введите Имя
15 окт 2020 в 21:54

Сегодня дизайн такой, а завтра другой. Помните ЧАМа со стеклянными киосками?

Фото пользователя
15 окт 2020 в 21:57

Походу мер, или родственники, прикупил заводик! Ну, или крупный откат, от ЕДРОСОВ.

Гость
15 окт 2020 в 21:58

Тут уже спрашивали ? Афтор киосков кому родственником приходится? Кто бабосики с бабосиками отгребать лопаточкой будет?))

Андрей
15 окт 2020 в 22:07

Да, но в -25... насколько в них не померзнут фрукты... если люди туда сюда ходить будут... у нас конечно не сибирь, но и не краснодар

Антибот
15 окт 2020 в 22:18

Плюсики подъехали для топа)

Гость
15 окт 2020 в 22:24

Сколько он будет стоить для предпринимателей? 500000 минимум?

ОТВЕТИТЬ

Кому-то очень выгодно время от времени заставлять менять дизайн киосков.
А вот для меня важнее, чтобы там были свежие недорогие продукты и не было антисанитарии. ИМХО киоски у нас не такие уж страшные, и могут еще постоять.

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 окт 2020 в 23:29

А у Фогиля кроме слова комфортно есть ещё словарный запас, например эстетично, современно? Люди просто забыли русский язык и у всех всё везде комфортно.

Гость
15 окт 2020 в 23:34

Александр уйдите сами , вы не справляетесь

Гость
15 окт 2020 в 23:51

А что мэр решит с разбитыми остановочными комплексами, совмещенные с киосками, хозяева или арендаторы которых видимо загнулись в период пандемии, на одной только ул. Проезжей их 3шт(рыбаков, дачная, поворот на изоплит), и это не 2-3 дня, это уже несколько месяцев, один уже сожгли, остальные стоят без окон и дверей с кучей мусора внутри...прям гетто какое то...

Гость
15 окт 2020 в 23:51

А нужны ли нам киоски?

Гость
16 окт 2020 в 00:02

Ну, все проблемы решены, теперь можно дизайном заняться

16 окт 2020 в 01:43

старые лачуги так и останутся стоять еще Десятилети (особенно остановочные комплексы) если не предпринять дополнительные меры и указы по их сносу. уберите вообще все киоски!!!!

Гость
16 окт 2020 в 01:54

А пилы жужжат!!!

Гость
16 окт 2020 в 02:00

Мэрия с газонов шаурмячные годами убрать не может, а тут сразу на смену полностью замахнулись. И за чей счет сей банкет? По стоимости выйдут как трешка в центре Москвы?