3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

16 окт 2020 в 01:43

старые лачуги так и останутся стоять еще Десятилети (особенно остановочные комплексы) если не предпринять дополнительные меры и указы по их сносу. уберите вообще все киоски!!!!

Гость
16 окт 2020 в 01:54

А пилы жужжат!!!

Гость
16 окт 2020 в 02:00

Мэрия с газонов шаурмячные годами убрать не может, а тут сразу на смену полностью замахнулись. И за чей счет сей банкет? По стоимости выйдут как трешка в центре Москвы?

Доктор Курпатов
16 окт 2020 в 06:20

Выбрали чудесную фирму которая эти ларьки придумала и за откатец будет рассталвять?

Толик
16 окт 2020 в 06:40

На фига эти ларьки. Или это туалеты?

Фото пользователя
16 окт 2020 в 07:35

Облепиха
Нормальный дизайн, органично будут с умными остановками сочетаться. Ну и стекло прочное)

Маршмеллоу
Если будет единый вид киосков, сделанного под дерево, то и взгляд они раздражать не будут и смотреться прилично. Там же можно и кофе с собой делать и цветочные магазины. Вполне нормально

Виктopия Я
Думаю, городские улицы преобразятся после мудрых решений господина мэра. Нужно чтобы киоски выглядели гармонично и не портили облик города.

valeri4ka
естественно это лучше, чем ржавые киоски, которые стояли давным-давно. темные цвета, стекло, под облик города самое то я считаю

Sandman
Неожиданный поворот в нашем уголке) а что, мне нравится, довольно лаконичный дизайн) не то что предыдущие "советские" ларьки)

Долго думал где я это мог видеть (ну вот такой я тугодум!:D) и тут меня осенило! Это же точная копия раздела "Отзывы наших клиентов" какого-нибудь фуфлыжного интернет-магазина торгующего всякой "шляпой"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:01

СССР прям!

16 окт 2020 в 08:04

Очередной распил. Кто ни будь помнит какой по счёту?

пудель-вованович
16 окт 2020 в 08:04

Ну и собсно все подряды на поставку этих серых коробок выиграет ООО "ПудельСтрой".

Гость
16 окт 2020 в 08:21

Единый дизайн - это замечательно, но посмотрите на те, что поставили к ЧМ. Стекла завешены изнутри какими-то тряпками или заставлены холодильниками, их задними частями, снаружи куча вывесок, наклейки на стекла, плакаты. Вся задумка - выглядеть чисто, нарядно и стильно, сразу нивелируется. Никакого дизайна не видно. Мало поставить новые ларьки, надо следить за тем во что они в дальнейшем превращаются.

онанимный месье
16 окт 2020 в 08:25

ага и производитель новых киосков по стандарту кореш или родственник мэра 😂

Юрий
16 окт 2020 в 08:36

Какой молодец!!!! Каждый год новый дизайн....и кто же будет производить киоски в новом дизайне???? Конечно же нужные люди....

Гость
16 окт 2020 в 08:39

Раз в несколько лет переделывают дизайн и ставят такую махину посреди тротуара, а торговцы ещё ящики настоят на тротуар

Гость
16 окт 2020 в 08:52

Господи противно уже.. Очередное нефункциональное решение администрация родила и тут же первые 20 комментов - сладостно приторные сопли от ботов

Старенькая бабушка
16 окт 2020 в 09:07

Сколько меришко этот будет вазюкаться с этими киосками? Елозит, елозит по одному месту. Опять знать то денюшку собирати будут. Хоть бы че оригинальное придумал, новенькую какуто фишечку.

Станислав
16 окт 2020 в 09:26

Почему опять серое? Весь город итак мрачный, зачем специально все темнить еще

Гость
16 окт 2020 в 09:42

Мне кажется формат маловат, даже под цветочный павильон, а уж про фрукты-овощи вообще без комментариев - они и так выставляют весь товар на улицу, вот с этим боритесь, ну и будет стоять такой красивый киоск, а вокруг ящики с наваленными овощами и фруктами и ведра с соленьями... красота!

Гость Е1
16 окт 2020 в 09:56

Уберите их совсем с улиц города!

сталкер
16 окт 2020 в 10:52

У нас теперь такая забава в городе исторически сложилась. Примерно раз в пять-семь лет одни киоски на другие менять. Причем делается это не по инициативе предпринимателей, а по указанию свыше. Мол, старые облик города портят. А платить за это удовольствие приходится самим предпринимателям из своего кармана. А караман то не бездонный, учитывая сколько они зарабатывают на такой уличной торговле. А также учитывая все ограничения, которые в отношении этой торговли установлены. Да и про высокую арендную плату забывать не приходится. Так что это нововведение является по сути новой обдираловкой для бизнеса.

гость
16 окт 2020 в 12:46

А мэр то, ребята, еще и дизайнер. За весь город решил.

17 окт 2020 в 13:25

Не тем он занимается в пандемию. Запихивает людей в тесные клетушки вместо того, чтобы максимально этого избегать.