28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Штора
17 окт 2020 в 08:57

А когда начнут обновление всех ярмарок и ларьков? В 2021? А то про дизайн сказали, а конкретики ноль в статье

Вольт
17 окт 2020 в 08:57

Даёшь шаурму, от которой не отравишься в нормальных ларьках с нормальными условиями. Вот это я понимаю, уровень другой уже

Куркума
17 окт 2020 в 08:59

Мне кажется, мы один из немногих городов в стране, который стремится к современному облику и отодвигает весь этот колхоз в прошлое.

Золотые слова
17 окт 2020 в 09:02

Киоски в едином стиле, это же идеально, сразу по другому заиграет город, на месте хозяев, я была бы рада, что мой магазин выглядит стильно и модно.

Гость
17 окт 2020 в 09:05

Опять все темное и мрачное

ОТВЕТИТЬ
Ёшкин
17 окт 2020 в 09:07

Нормально. Видимо мрамор кончился. От куда ещё взять бабла. Киоски. Дизайн меняется каждые 3 года. Не исчерпаемый доход.

17 окт 2020 в 09:18

Комментарии сплош непонимающих людей. Пир во время чумы какой то.
Вы реально не понимаете, стоимость такого киоска доходит до миллиона. Как вы думаете, где обычный человек возьмёт такие бабки? Правильно, кредит. Как он будет отдавать? Отдавать будете вы! Кредит ляжет в цену товара, и вы радостные, что киоск 7ука красивый будете покупать в два раза дороже, но ведь вам это надо, так лучше.
А в следующем году придет новая метла, и все по-новой.
Радуйтесь и платите идиоты.
Я лично за разнообразие, я хочу видеть креатив, мысли людей, а не одного управленца.
Тьфу на вас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 09:29

Производитель этих палаток и киосков находится в родственных связях с теми, кто принял законопроект, 100%

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
17 окт 2020 в 09:45

По правилам русского языка слово Екатеринбург переносится не так.

Екб
17 окт 2020 в 09:45

Очень симпатично и в едином стиле, так и держать!

Гость
17 окт 2020 в 09:46

В период пандемии новый облик « во время» когда у людей и предпринимателей денег нет, доходы упали и у чиновников, вот они и придумали как СВОИ кошельки пополнить, за счёт средств покупателя , в ларьках все будет дороже‼️‼️‼️

Гостья жительница ЕКБ
17 окт 2020 в 09:53

КОШМАР опять с нас деньги тянут , вот если б «ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ МЭРИИ» вот можно и по радоваться что они о городе думают, а. Так « у кого деньжат потянуть» , а есть ларьки очень даже симпатичные и отвечают наименованию продукции которую продают

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
17 окт 2020 в 09:59

Другие проблемы в городе успешно решены, да? Осталась главная - киоски. И опять вот это безграмотное уродство ЕКАТ/ЕРИН/БУРГ везде наляпали...

Чувааааааак!
17 окт 2020 в 10:13

Серое г, ничего яркого, привлекательного. Наверное, город этого достоин.....

Чувааааааак!
17 окт 2020 в 10:19

Палатка, так это вообще трындец, никакой эргономики... Почему с боков не закрыто? Про ветер с пылью и стоящих людей в ней совсем не подумали.... В утиль такой дизайн надо отправить.....

Чувааааааак!
17 окт 2020 в 10:22

Все хуже и хуже становится в екб с новыми законами

Житель
17 окт 2020 в 10:36

Товарищи , кто делал лого и кто его принял , вы, в общем, нормальные? Логотип города - убожество, которое показывает безграмотность людскую

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 11:23

https://cs12.pikabu.ru/post_img/2020/08/24/4/159824673413620591.jpg

Гость
17 окт 2020 в 13:24

Однозначно, что кому-то зарплаты по должности не хватает, раз так активно продвигают эти уличные изменения с бюджетом на их затраты. 😁😁😁 Про вкус молчу, другие скажут.

Вадим
17 окт 2020 в 14:25

Мрачный оскал муниципальной коррупции

17 окт 2020 в 14:58

Интересно..
А где они там, в этих ларьках, в туалет ходят??
А руки моют???
Где?
в тазике??

Красовченко
17 окт 2020 в 16:19

Как было так и будет, в Орджоникидзевском районе уж точно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 16:39

вид у них очень новогодний)))

Гость
17 окт 2020 в 16:44

Уже меняли. Люди в прошлый раз так влипли с кредитами, которые брали но свой киоск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:04

Киоски уже стояли, вы людей оттуда повыкидывали, настроили ТЦ, всех разорили,
ТЦ перестали вам деньги платить, вы решили опять киосками город заполнить....

Гость
17 окт 2020 в 19:49

Славно нарубят капустки... производитель всего этого барахла в доле с родственниками согласователей или тупо деньгами откатывает?

Игорь
18 окт 2020 в 09:33

В москве все киоски убирают, видимо все свозят к нам. Посмотрите, что творится на санаторной