3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

19 окт 2020 в 21:29

крутооооо!!!!!)

Андрей Якунин
19 окт 2020 в 21:59

Я там живу и очень надеюсь на снос нашего дома. Поскорее бы. Нас 59 человек. Все за!

ОТВЕТИТЬ
Витя
19 окт 2020 в 22:03

Ха-ха, правдивую экономически обоснованную информацию модер удалил, брусника за бабос изучает общественное мнение

Аня
19 окт 2020 в 22:07

Ещё про цыганский посёлок не забывайте, там тоже пора строить красоту

гость
19 окт 2020 в 22:21

думал хуже академа не придумать. оказалось можно

Гость
19 окт 2020 в 23:04

То есть дома будут строить частные компании, а расселение и готовить периферию - муницпалы?.

Фото пользователя
19 окт 2020 в 23:23

Дома на Папанина и Энергостроителей, конечно, в плачевном состоянии, их время прошло. Но неужели нельзя в такой близости от центра построить взамен что-нибудь покрасивее, а не стотысячэтажные коробки?

ОТВЕТИТЬ
Вася обломов
19 окт 2020 в 23:33

Нужно срочно прикупить пару квартир в одном из тех домиков что под снос. Помочь Бруснике, мильёнов по сто ей потом отдать

Гость
19 окт 2020 в 23:35

Ключевые слова «по проекту Брусники». Видимо архитектурный, стратегический план развития города отсутствует. Да и причины такого похоже на поверхности... Посмотрите на гуглкартах Зелёную Рощу. Четко видно как отрезали от парка 1/4. А все типа во благо: больница, спорткомплекс, жильё. Поликлинику же больше негде делать, как кроме на реверсивном движении и с отсутствием достаточной парковки. Больницу то открыли , а парк нет. Вот так все у нас... По итогу получим большой аул с небоскребами в перегруженном центре и гетто , типа Академического, на окраинах....

Гость
20 окт 2020 в 00:09

49 этажей? А пожарные лестницы есть для эвакуации?
весь район давно стоит колом, лет цать уже, нет надо еще больше застроить

Гость
20 окт 2020 в 00:15

Отремонтируйте сначала мост, потом ещё один постройте, дороги, парки, детские площадки. Там сейчас заторы страшные и ремонт моста не спасёт.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 00:28

ЖК Макаровский - гетто для богатых оказалось мало вместительно. Голодранцев выселят за кольцевую в Академический. А все думают, что людям с барского плеча денег отвалят. "Ага! Щаз!" за старое жильё в ветхом доме получат только гетто для нищих.

Марта
20 окт 2020 в 00:59

Боты апще не парятся. Накрутили лайки себе как будьте-нате 😅😅😅

Гость
20 окт 2020 в 01:40

Помнится, тут недавно про Чернецкого была статья, что выбил деньги у федералов на расселение ветхого жилья и надо их быстрее освоить, а то больше не дадут. И тут — хоба — 22 ветхих дома прямо в центре города. Если федералы ещё деньжат подкинут, застройщик за расселение может вообще не платить, и всю выручку в карман.

Гость
20 окт 2020 в 02:36

Тьфу, блевотня!

Гость
20 окт 2020 в 07:01

Бред а не проект. Такие свечки, стоящие рядом - просто некрасиво. Явно проект преследует прежде всего денежную выгоду для застройщика. Этажность явно надо понижать. А кто бараки на Эльмаше расселять будет? Мэр, что-то не может принять волевое решение... Получила Брусника шоколадный участок в центре, будь добра и на окраине поработай с меньшей прибылью.

Гость
20 окт 2020 в 07:14

не хватает ворью жилья?

Гость
20 окт 2020 в 07:27

ворье на ворье ворьем погоняет

20 окт 2020 в 07:28

Боты за ночь поменяли не только имя, но и пол😆 и все по прежнему в топе

Ольга
20 окт 2020 в 08:22

Правда, может лучше 2-я линия метро? Да и 49 этажей это слишком много! «Высоцкого» хватит!

20 окт 2020 в 09:04

От такой архитектуры веет мертвечиной. Жизни нет. Очень жаль, что наш город принимает облик зеркально-бетонного монстра.

Идиот в стране гениев
20 окт 2020 в 09:26

Ничего своего нет, подражатели. Насмотрелись на американские города застройки второй половины 20 века.

20 окт 2020 в 09:45

ограбление жильцов на стоимость земли под домами

20 окт 2020 в 09:48

а также на время, которое будет потрачено в пробках, в очередях в больницы и школы, ограбление на качество образования в переполненных классах, на большие по сравнению с 5этажками затраты на жкх, на стоимость еще 4 таких же квартир - капитальность 5 этажки - 150 лет. капитальность каркасно-панельной 50этажки с утеплением вент фасадом - 30 лет

20 окт 2020 в 09:48

при этом бенефициары спокойно живут себе в коттеджах за городом

20 окт 2020 в 09:52

печально...но мы теряем город, сжираемый временщиками...

Гость
20 окт 2020 в 10:29

Это пройденный этап какой дебил поселиться в этом муровейнике в тридорого, все уже поняли что это лохотрон

Фото пользователя
20 окт 2020 в 10:51

Кому там повезет интересно))?
Жил в центре езжай жить в академ или Химмаш))) во фартануло .

Леонид
20 окт 2020 в 13:40

Очередная Точечная Застройка набьют людей как сельдей в бочку на маленький пятачок земли,А Всё от жадности непомерной центр же как никак,Лучше бы город расстраивали.

Гость
20 окт 2020 в 14:33

Которая уж попытка?

Александр
20 окт 2020 в 15:09

Очень жаль ,что в моду у наших архитекторов и инвесторов вошло строительство башен разной высотности , то там ,то тут ,почти одно и тоже! Измените ,хоть облик этого квартала!

Всезнайка
20 окт 2020 в 16:02

"Для строительства «Екатеринбург-Сити» у Макаровского моста снесут десятки домов" - гы-гы-гы-га (гомерических хохот)!

Совесть народная!
21 окт 2020 в 08:20

Меня одного бесят комменты Е1дишных ботов? =))))))