20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

20 окт 2020 в 17:10

Так эфиры же каждый четверг, а сегодня лишь вторник, это вы так заранее анонсируете эфир?)

Свидетель
20 окт 2020 в 17:10

Вопросы к назначенцу?

Воть
20 окт 2020 в 17:10

Давайте прямо подробнее про Екатеринбург Сити, очень хочется узнать объемы и сроки. Ну и стоимость, если честно... Сколько примерно будет стоить квадратный метр...

ОТВЕТИТЬ
анонимно
20 окт 2020 в 17:10

Мне кажется или давно не было эфиров
Вроде недели 2 или 3 даже не было эфиров вообще
Куда пропали??

Жирик
20 окт 2020 в 17:11

Как всегда тема написана одна, а вопросы будут в комментах одни и те же, что и были раньше.

Репницын
20 окт 2020 в 17:12

Вопрос , мы боремся с коррупцией весь срок правления ВВ Путина , все мы люди живущие на территории РФ, и понимаем , что человек занимающий должность к примеру Мэра города, однозначно имеет кучу откатов и распилов бюджета! Когда будут посадки и реальные тюремные сроки для таких деятелей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:12

Сегодня эфир будут смотреть школьники как никогда) им в первую очередь хочется услышать об учёбе дома) мне если честно дома тоже больше понравилось работать...)))

Гость
20 окт 2020 в 17:13

Держит в уме, что Высокинский потратит на свой пиар более поллумиллиарда бюджетных денег.

ОТВЕТИТЬ
О как
20 окт 2020 в 17:15

Расскажите еще про филармонию... Очень интересно на какой стадии всё... Слышала краем уха о небольшом переносе строительства. Интересно как там всё будет внутри.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 17:16

иди домой...

Гость
20 окт 2020 в 17:18

Спросите где госпиталь за 280 лямов! Ни одного острого или реально волнующего горожан вопроса не бывает, просто дают мэру сказать то что он хочет.

натали
20 окт 2020 в 17:26

Я вот сама бы не против переехать в новый дом, наш вот совсем как-то уже неважно выглядит, есть ли проекты обновления жилья в разных районах?

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
20 окт 2020 в 17:26

Вопрос всего один - когда же, наконец?!

Усы Пескова
20 окт 2020 в 17:26

А че Сашка 2 рубля ещё не в психиатрической больнице ?

Демон
20 окт 2020 в 17:27

А разве сейчас время эфира, вроде всегда по четвергам эту затею реализовывали, могли б и предупредить, придется в записи потом смотреть((

Мойша
20 окт 2020 в 17:27

Как там коллекция ретроавтомобилей, успешно пополняется?

ОТВЕТИТЬ
Шестакова
20 окт 2020 в 17:28

Вот мне очень даже нравится эта идея, хоть немного по уровню к городам-миллионикам в России приблизимся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:29

Лучше совсем молчал бы. Все равно ни чего для народа не сделают. Только для себя

Гость
20 окт 2020 в 17:31

когда мы от тебя избавимся и выберем своего мэра?

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
20 окт 2020 в 17:34

Хоть узнать, что такое реновация. А то слово слышал, а что оно означает и не в курсе. Будем развиваться

ОТВЕТИТЬ
Левка
20 окт 2020 в 17:35

А эфир сегодня будет или в четверг? Что-то в расписании эфиров изменилось?

Гость
20 окт 2020 в 17:35

Пусть комментарии тоже читает и отвечает на них !
А как? Диалог с населением тоже должен быть

20 окт 2020 в 17:37

Блин, как так. Эфиры же в четверг. А сегодня только вторник. Или это анонс ранний?

Гость
20 окт 2020 в 17:37

Почему у меня налоговая ставка на квартиру 1%??

406 Законом предполагается максимум 0,1%

ОТВЕТИТЬ
Лия
20 окт 2020 в 17:42

Корреспондент ваша все ближе к Высокинскому на фото. Ржака.🤣🤣🤣 Прям взгляд такой игривый у неё. «Не рабочая обстановочка» ... ору😅😂🤣

Горожанин
20 окт 2020 в 18:07

Кудрявый мэр, давай, до свиданья!

20 окт 2020 в 18:16

вон главный прокурор по Камчатке ездит надо его к нам ))) быстро порядок наведет а то забыли рпсслабись тут все)))

Прокурор
20 окт 2020 в 19:26

Его уже санитары заждались на Сибирском тракте

Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:30

Не был в Сочи 5 лет. За это время город преобразился разительно - стал ещё хуже и намного. Пробки в Адлере , пробки в Сочи, киоски, овощные развалы, какие-то самострои Аля южный Казахстан, куча народа на улице, грязища. Это больше не курорт!

Гость
20 окт 2020 в 19:31

Ему пофиг на все, мы обречены

Гость
20 окт 2020 в 19:37

Давайте говорит про городскую жизнь)))) про вирус 30 минут говорим... ну дык ты скоро лечить будешь сам и вскрывать умерших тоже будешь сам....перераспределение средств

Снюс
20 окт 2020 в 19:37

Ему бы в армию сходить а то привык на мамкиных пирожках

20 окт 2020 в 19:40

Хватит уже форсить его, е1.

ЕАЭС
20 окт 2020 в 20:10

от коронавируса достигло 250 человек заболевших, что будет дальше, не закроет ли торговый центры за число заболевших.

гость
20 окт 2020 в 20:40

Статья 33 Уголовного кодекса РФ подстрекательство.
УК РФ Статья 285.1. Нецелевое расходование бюджетных средств

Сколько еще статей нужно чтобы вытолкать этого с поста мэра и из города?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 21:24

Задайте вопрос про выталкивание людей дез масок из транспорта

20 окт 2020 в 22:28

"Тьфу на вас. Тьфу на вас ещё раз" (с)

зомби в городе
20 окт 2020 в 22:54

а почему сложности с вызовом скорой на дом при первом недомогании? да и про вакцину ничего не понятно от короны..?

ОТВЕТИТЬ
Но я
20 окт 2020 в 22:58

Как то было неожиданно, что эфир решили провести во вторник
Но я даже соскучился по такому, давно не смотрел или их просто не было?
Проводите почаще, много интересного рассказываете

Было и прошло
20 окт 2020 в 23:04

Эфир получился сильно наполненным. В конце даже скомканнным. Все же надо как-то то структурировать информацию, темы выделять, раз каждую неделю встречаемся

Радио
20 окт 2020 в 23:13

Мне если честно надоела тупость людей. Выходишь на улицу, надевай маску и точка. Бережёного Бог бережёт.

Молодой житель старого города
20 окт 2020 в 23:21

На 45:33 мэр без маски. Где же Росгвардия? А ведь мэр то даже не на улице ,а в помещении! И не один!!!
❗"Это не институт благородных девиц, на то она и Росгвардия. Если не соблюдаются меры законодательства, то может быть жесткий разговор."❗(с) цЫтата мэра

Ученик Невзорова
21 окт 2020 в 08:42

АЛЕ роспутгвардия!!! тут человек без маски1!!!

Наталья
21 окт 2020 в 09:07

Как так с логикой плохо? На счет увеличения транспортных средств - это ошибка, или халатность, которую повторяют друг за другом все региональные главы. Есть заключение экчпертов Гринпис о том, что в больших городах повышена концентрация диоксида азота. Именно эта причина является тригером химического пневмонита (академик Чучалин говорил об этом еще в апреле на совещании у Путина), в комплексе с наличием токсинов, полученных из других источников загрязнения и вирусами, которые уже присутствуют в наших телах.
Рекомендация Гринпис (документ можно загрузить из сети "Диоксид азота в большом городе") как раз таки о необходимости обеспечить приоритет ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта, с целью снижения потока индивидуального ради снижения концентрации диоксида азота.

Евгений Фурманов
21 окт 2020 в 11:44

Действительно ли гр. Высокинский, временно занимающий пост мэра Екатеринбурга, призывал "выталкивать из транспорта" граждан без масок? Если да- когда это существо явится в прокуратуру с повинной?

21 окт 2020 в 15:03

Лицо у него доверия не вызывает. Сразу видно хировыдуманный

21 окт 2020 в 15:03

Бла бла бла

Вольт
2 ноя 2020 в 12:14

Вообще не видел, чтобы где в регионах были такие контактные и лояльные главы городов, как наш мэр! Мало того, что в эфиры выходит каждую неделю, так на не утверждённые вопросы спокойно отвечает, значит человек знает что говорит и разбирается в том, что делает. Всегда пытается помочь людям. Лично я за такого мэра!