12 мая среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

20 окт 2020 в 19:40

Хватит уже форсить его, е1.

ЕАЭС
20 окт 2020 в 20:10

от коронавируса достигло 250 человек заболевших, что будет дальше, не закроет ли торговый центры за число заболевших.

гость
20 окт 2020 в 20:40

Статья 33 Уголовного кодекса РФ подстрекательство.
УК РФ Статья 285.1. Нецелевое расходование бюджетных средств

Сколько еще статей нужно чтобы вытолкать этого с поста мэра и из города?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 21:24

Задайте вопрос про выталкивание людей дез масок из транспорта

Фото пользователя
20 окт 2020 в 22:28

"Тьфу на вас. Тьфу на вас ещё раз" (с)

зомби в городе
20 окт 2020 в 22:54

а почему сложности с вызовом скорой на дом при первом недомогании? да и про вакцину ничего не понятно от короны..?

ОТВЕТИТЬ
Но я
20 окт 2020 в 22:58

Как то было неожиданно, что эфир решили провести во вторник
Но я даже соскучился по такому, давно не смотрел или их просто не было?
Проводите почаще, много интересного рассказываете

Было и прошло
20 окт 2020 в 23:04

Эфир получился сильно наполненным. В конце даже скомканнным. Все же надо как-то то структурировать информацию, темы выделять, раз каждую неделю встречаемся

Радио
20 окт 2020 в 23:13

Мне если честно надоела тупость людей. Выходишь на улицу, надевай маску и точка. Бережёного Бог бережёт.

Молодой житель старого города
20 окт 2020 в 23:21

На 45:33 мэр без маски. Где же Росгвардия? А ведь мэр то даже не на улице ,а в помещении! И не один!!!
❗"Это не институт благородных девиц, на то она и Росгвардия. Если не соблюдаются меры законодательства, то может быть жесткий разговор."❗(с) цЫтата мэра

Ученик Невзорова
21 окт 2020 в 08:42

АЛЕ роспутгвардия!!! тут человек без маски1!!!

Наталья
21 окт 2020 в 09:07

Как так с логикой плохо? На счет увеличения транспортных средств - это ошибка, или халатность, которую повторяют друг за другом все региональные главы. Есть заключение экчпертов Гринпис о том, что в больших городах повышена концентрация диоксида азота. Именно эта причина является тригером химического пневмонита (академик Чучалин говорил об этом еще в апреле на совещании у Путина), в комплексе с наличием токсинов, полученных из других источников загрязнения и вирусами, которые уже присутствуют в наших телах.
Рекомендация Гринпис (документ можно загрузить из сети "Диоксид азота в большом городе") как раз таки о необходимости обеспечить приоритет ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта, с целью снижения потока индивидуального ради снижения концентрации диоксида азота.

Евгений Фурманов
21 окт 2020 в 11:44

Действительно ли гр. Высокинский, временно занимающий пост мэра Екатеринбурга, призывал "выталкивать из транспорта" граждан без масок? Если да- когда это существо явится в прокуратуру с повинной?

21 окт 2020 в 15:03

Лицо у него доверия не вызывает. Сразу видно хировыдуманный

21 окт 2020 в 15:03

Бла бла бла

Вольт
2 ноя 2020 в 12:14

Вообще не видел, чтобы где в регионах были такие контактные и лояльные главы городов, как наш мэр! Мало того, что в эфиры выходит каждую неделю, так на не утверждённые вопросы спокойно отвечает, значит человек знает что говорит и разбирается в том, что делает. Всегда пытается помочь людям. Лично я за такого мэра!

Loading...