22 января пятница
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

26 окт 2020 в 16:38

Правильно сказал господин губернатор, нужно быть осторожнее и соблюдать меры безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:40

Космодромы

26 окт 2020 в 16:43

" И мне непонятно, как обрабатываются подъезды. "

Разъясняю: НИКАК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:44

Что в моем комментарии Е1 не устраивает. Отпишите хотя бы раз.

Гость
26 окт 2020 в 16:46

Зря вы так с кинотеатрами, мы вчера были в кино, только при нас 2 раза протирали терминалы, а сотрудники все в масках и экранах. Жалко только на них смотреть, тяжело это наверное
А хотя кому сейчас легко

Гость
26 окт 2020 в 16:47

А еще в магазинах трогают продукты питания. Давайте закроем все магазины и перестанем кушать.

ОТВЕТИТЬ
111
26 окт 2020 в 16:48

В первую очередь надо закрыть школы - это сейчас один из основных путей передачи инфекции. Особенно с учетом некоторых родителей, которые отправляют туда детей в любом состоянии. Если школы не закроет - будет всеобщий коллапс здравоохранения! Больных уже некуда класть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:50

Что сегодня может запретить Евгений Куйвашев? Отвечают врач, учитель и бизнесмен... Никто из них не ответил на этот вопрос!

Гость
26 окт 2020 в 16:50

в москве перестанут пускать в транспорт людей с температурой
а ты чего ?

Гость
26 окт 2020 в 16:53

без кино кафе и тц можно прожить вполне полгода

ОТВЕТИТЬ
Вадим
26 окт 2020 в 16:55

Почему не закроете школы?! Ждете, когда коронавирусные больные возе больниц умирать будут, так как мест нет??? И закрыть придется надолго, а не на неделю допканикул.

Гость
26 окт 2020 в 16:56

"И мне непонятно, как обрабатываются подъезды. Очень много регистрируется случаев в одних и тех же домах."
Элементарно, Ватсон - вентиляция

U27
26 окт 2020 в 16:59

Нужен дистант и более строгие меры. Реально штрафы безмасочникам, а не болтовня

Аксель
26 окт 2020 в 17:01

1. В магазины и транспорт без маки не пускать - штраф
2. Школы на замок.
3. Срочно построить больницу и закупить аппараты КТ, пусть крупный бизнес раскошелится. (По хорошему летом должны были все это подготовить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:02

какая к черту обработка подъездов??? нет ее фактически

Гость
26 окт 2020 в 17:03

карантин на полгода вводи

Гость
26 окт 2020 в 17:05

У ребёнка до 5 ноября отменили тренировки и соревнования.А у меня походу COVID.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:08

Давай закрывай уже все!!!! Позволь мне обогатиться!!!!!!

Artem
26 окт 2020 в 17:11

Идите к чёрту со своими мерами, толку от ваших запретов и масочных режимов, как от комаров за сеткой рабицей прятаться.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 17:11

Собрались как-то врач, учитель и бизнесмен...

Гость
26 окт 2020 в 17:30

да что он вообще может )))))))))))))😁

26 окт 2020 в 17:31

а в медицине порядок навести никак?
или только запреты и вышвыривание безмасочников из транспорта?

Гость
26 окт 2020 в 18:20

Весной видно было , что обрабатывают. Сейчас вообще никак

Гость
26 окт 2020 в 18:22

Самая глупость это ТЦ было закрывать. Люди и так плохо ходили. Всю толпу малолетки создавали на фуд кордах. Сейчас ещё хуже народ ходит.
Весь народ собирается на кассах в продуктовых и КБ .

Лиса
26 окт 2020 в 18:24

При этом никто не вспоминает про госпиталь в ЭКСПО. И про 280 млн, которые куда-то испарились... Ау, власти! Где деньги? Почему все забыли про это?

Гость
26 окт 2020 в 18:38

Все утверждали,что будет вторая волна - вот началась и никто не готов.только начинают думать какие меры принимать. КТ купят возможно к концу года.... Кроме масочного режима нужно узаконить уборку и дезинфекцию подъездов,магазинов. транспорта и проверку исполнения этих мер

Гость
26 окт 2020 в 19:11

и причем здесь школы, сами ходите где хотите.

Гость
26 окт 2020 в 19:23

Власти Челябинской области обеспечили бесплатными лекарствами от коронавируса более 1,7 тыс. пациентов, рассказала первый заместитель губернатора региона Ирина Гехт.

«По состоянию на 26 октября обеспечены бесплатными лекарственными препаратами на амбулаторном этапе 1755 пациентов», – передает РИА «Новости» сообщение замгубернатора. По словам Гехт, правительство России решило выделить субъектам страны 5 млрд рублей на бесплатные лекарства для граждан, проходящих лечение на амбулаторном этапе. В Москве тоже выдают лекарства. А у нас????

Гость
26 окт 2020 в 20:38

Карантин!!! Карантин!!! Даёшь карантин!!!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
26 окт 2020 в 22:59

да вы в магазине давно были. оруны тупые меровские! Там цены в разы подскачили, в СССР вас бы к стенке поставили за такую "заботу о гражданах и стране" Просрали страну, советское наследие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 00:22

Жеку самого пора запретить.

Лина
27 окт 2020 в 02:51

Закрыть забегаловки.плевать на барыг.они и так хорошо наживаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 06:44

Оставляя в стороне вопрос компетенции власть имущих, хочется подчеркнуть, что на самом деле все, что мы наблюдаем в вопросе борьбы с коронавирусной инфекцией начиная с марта месяца — это дурдом. Причем массовая истерия на почве коронавируса наблюдается как раз среди населения. А власть предержащие решают совсем другие, куда более серьезные для них проблемы. Если вы обратите внимание, то увидите, что в составе административных оперативных штабов нет ни одного вирусолога или эпидемиолога. И на этом фоне хочется спросить: позвольте, а с чем же тогда мы боремся? Исходя из того, что мы видим, получается: борьба-то идет с нашими с вами правами.
Александр Саверский, президент Лиги защитников пациентов

Гость
27 окт 2020 в 08:48

Он вам скоро дышать запретит, а вы и послушаетесь. Сколько вас таких «умников» по улицам в масках гуляет. Смешно.

Гость
27 окт 2020 в 10:54

про подъезды. а у вас что, только сейчас возникли подозрения что их не обрабатывают.