19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

27 окт 2020 в 10:42

Надеюсь, господин мэр разберётся лично с неполадками. Сайт должен работать без перебоев, все таки люди обращаются с запросами в мэрию

Vadim
27 окт 2020 в 10:42

И таки, сайт не работает в данную секунду, в 10:42 по времени 27 октября.....
Устранили проблему?

ОТВЕТИТЬ
Руна
27 окт 2020 в 10:44

Почему я не удивлен не разу .

Старенькая бабушка
27 окт 2020 в 10:44

Ух ти. Наверно секретики ихни уплыли в сеть. Теперь все будуть знать куда деньга народна девается.. Давече прочитала, что мериа просит горожан не тревожить скорую помощь по всяким мелочам -----то бишь --Короновирусу, Орви, Гриппу и всякой прочей ерундистике !!!!!!!!. А МЫ вот просим енту мерюю не тратьте народные деньги на свой пиарьщик. От вас все равно толку то --------нуль..

Свердловчанин
27 окт 2020 в 10:51

Опять авторитетный бизнесмен? Он же вроде по сантехникам специалист?)))

Вофка
27 окт 2020 в 10:52

сказочники - на улице ветерь, у провайдера где нибудь кабель порвало, кортнуло, а у этих сразу - доссс атака
да кому вы нужны нафиг, бесполезная администрация, с не менее бесполезным сайтом 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Незваная гостья
27 окт 2020 в 10:53

Непонятно, кому понадобилось ломать сайт администрации города.
Но он до сих пор не работает (10:53)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:13

Когда закончится безобразие на Макаровском мосту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:22

Куземку взломать хотели?

гость
27 окт 2020 в 11:23

Такой "популярный" сайт, что если бы не это сообщение вообще не знал бы не только о его поломке, но и о его существовании

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 11:25

Надо срочно запилить "более лучший" сайт, недорого, всего несколько лямов. Уже заготовлен разработчик на вордпрессе и отказоустойчивый хостинг в подвале мэрии.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 11:25

Безобразие! Откуда нам ещё узнать, не сменил ли мэр причёску?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:28

кстати, заметили, что с утра ботов мэрских не видно в каментариях? упал сайт мэрии и ботов восхваляющих не стало...ни на что не намекаю...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:35

орденоноска поди сейчас там в панике бегает, своих ботов пытается поднять из кресел и заставить починить сайт 😂😂😂 а они ей в ответ: 15 рублей за пост 😂😂😂

гость
27 окт 2020 в 17:59

вчера с 14 где не работает, и сегодня, сейчас с 17 пытаюсь посмотреть

"На сайт мэрии Екатеринбурга совершили хакерскую атаку"
Точно, больше же не чего атаковать.
Главное чтобы атакующие были в масках и перчатках

Vadim
27 окт 2020 в 19:36

И таки до сих пор сайт не работает.
Что такого серьёзного случилось?

Vadim
28 окт 2020 в 10:06

Ребята из е1, что всё-таки происходит с сайтом администрации Екатеринбурга?
На данный момент он по-прежнему недоступен....