25 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
27 окт 2020 в 14:53

Копы сами когда работать начнут? Дно донное просто

Фото пользователя
27 окт 2020 в 15:03

Свердловская полиция попросила граждан поработать за них

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 15:03

Участковые должны работать с населением, в школах нет элементарных открытых уроков по вреде наркотиков для организма, а так же каждому учащемуся должен быть доведён телефон доверия или эл.почта где любой желающий мог бы слить любую инфу и что бы его потом не вызывали для опроса как это делается

27 окт 2020 в 15:05

Как то раз слил номера машин закладчиков дак полиция ко мне домой приехала что бы подробно опросить меня. Кто с вами будет работать с такими методами

Гость
27 окт 2020 в 15:07

Может иипокупателей обоев?

27 окт 2020 в 15:07

Люди в 90% опрошенных не знают как выглядит их участковый и кто он вообще

Гость
27 окт 2020 в 15:08

Показуха. никто никакие сайты не закрывает... как торговали, так и торгуют...

Гость
27 окт 2020 в 15:11

Полицаи конкурентов устраняют?

Дед Мороз
27 окт 2020 в 15:12

Скоро, скоро Новый год...

27 окт 2020 в 15:36

таки шо мне за это будет?

Галя
27 окт 2020 в 15:44

А потом.. когда начнут знакомить жулика с делом там будет протокол Вашего допроса. Оно надо? Организуйте горячую линию и не выспрашивайте у того, кто в клюве принес инфу кто да что. Когда работал пейджер Города Без наркотиков, никто не гнался за тем откуда инфа. Главное она есть! И ее отрабатывали.

Прочитал статью. Подумал. Показал средний палец. С полицаями в одном поле 💩 не сяду

Гость
27 окт 2020 в 16:38

Вы нам адресок мы вам штраф за отсутствие маски )))))))))))))))))

27 окт 2020 в 16:40

подозреваю, что в кафе Мята, употребляют запрещённые препараты..
избили человека посреди кафе, и никто не видел..

Гость
27 окт 2020 в 18:21

Боритесь с сайтами

Гость
27 окт 2020 в 18:24

Сдам барыгу без вопросов если увижу или узнаю где торгуют и остальным советую. Насмотрелся в 90-е на нарков и не хочу что бы эта грязь была хоть близко. У меня дети подрастают и у многих тоже , грядет новое поколение ! Если всем миром не поможем то толку не будет! Этот вопрос не может не волновать меня как родителя и многих других надеюсь тоже!

Томатный сок
27 окт 2020 в 20:33

Может просто начать работать заместо полиции и получать их зарплаты, откаты, и крыши.

Томатный сок
27 окт 2020 в 20:38

А что алкоголь и сигареты уже не наркотики которое государство подсажтвает на эту погань людей? Вы давно уже перепутали куб с квадратом.

ЛЕС РУК
28 окт 2020 в 07:43

Скоро полиция попросит ловить преступников и доставлять их в отделы😂

Гость
28 окт 2020 в 11:50

Восточная, д.10, д.12 постоянно ошиваются во дворе наркоманы в поисках закладок, уже всю землю перерыли.