6 марта суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Давид
27 окт 2020 в 18:50

Лучше бы дал указание навести порядок в регистратурах поликлиник - не дозвониться, ни к врачу попасть

ОТВЕТИТЬ
терпилопитек уральский
27 окт 2020 в 18:52

медицины нет, как и лесов в сибири-продали китайцам
да и урановых рудников тоже нет-продали
а вот отходов ядерных полно-лежат под боком со всей европы

Гость
27 окт 2020 в 18:52

Евгений Куйвашев любит Антона Шипулина. Есть ли связь с ограничительными мерами? Решать Вам;

Митяй
27 окт 2020 в 18:54

Бросив все дела назначенец издает указ об ужесточении ограничительных мер,главное чтоб из центра по шапке не прилетело....

27 окт 2020 в 18:54

"...прозрачные защитные экраны между столиками..." Как он это представляет???

Гость
27 окт 2020 в 18:57

Молодец губернатор!!!!!! На дорогах будет почище!!!

Вы ничего не понимаете! Это всё с заботой о нас и для нашего же блага и безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:57

Губернатор решил пожосче)

Гость
27 окт 2020 в 18:59

Раньше надо было думать, теперь уж поздно...

Гость
27 окт 2020 в 19:00

Все молодцы, все все все, какой суровый губернатор, сказал и кулаком по столу, вот такие будут ограничения "Я СКАЗАЛ".

12345
27 окт 2020 в 19:02

медики и так бесплатно жрут в 3больнице

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:02

Штрафы нужны, и немаленькие. Без штрафов не будет никакого порядка.Если полиция не справляется, значит нужны помошники.
Организовать добровольную народную дружину, молодых ребят покрепче, чтоб ходили группами по 3-4 человека по улицам, по магазинам, по общественному транспорту и имели право всех безмасочных штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
27 окт 2020 в 19:03

Че все на Евгения накинулись?Все указания свыше идут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:08

скоко их губернаторов и все одно и тоже повтаряют
как глашатые я почитал в разных областях

Гость
27 окт 2020 в 19:09

Инста губер! Ты зачем делаешь вид что что то решаеш? Мы можем на Собянинские показать орентироватся. Создаеш видимость работы, да Явгений?!

Анна
27 окт 2020 в 19:12

Какой бред! А что заразиться можно только ночью????? Это же извините идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
27 окт 2020 в 19:14

Давайте уже все новости сразу:
-мы все закрываем!!!
-сидим дома!!!!
-всем бобла!!!
И так до апреля, хотя неее там же 3 волна , до декабря или января.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:17

это все цветочки... третья волна будет самая жесткая
вот там то будут меры
а пока сидите, помалкивайте

ОТВЕТИТЬ
Ксения
27 окт 2020 в 19:21

Почему днём можно всем вместе тусить, а ночью нет?

Гость
27 окт 2020 в 19:21

Введите уже в вузах дистанционку! Я понимая школяры на дистанте совсем отупеют и родители ясное дело своими детьми, которых наделали ради мат. капитала, не хотят заниматься, но студенты способны к самообучению под руководством преподов на дистанте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:22

Концерты-театры тоже массовка!
продолжат работать?,опять нестыковка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:24

Да надо защитные экраны каждому сделать, так и ходить

Гость
27 окт 2020 в 19:28

уже скоро
готовится указ носить 20 литровую бутыль на голове -как экран

ОТВЕТИТЬ
Господин ПэЖэ
27 окт 2020 в 19:29

Всем пацакам носить цаки и РАДОВАТЬСЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Господин ПэЖэ
27 окт 2020 в 19:29

КИН ДЗА ДЗА.))))

Гость
27 окт 2020 в 19:31

А разве по ночам больше заразы чем днём раз не рекомендовано работать по ночам?

IMHO
27 окт 2020 в 19:34

А между тем: "Власти Татарстана вслед за Москвой отказались вводить ограничения, рекомендованные Роспотребнадзором в рамках борьбы с распространением коронавируса, сообщила РБК пресс-секретарь президента республики Лилия Галимова." - ЛентаРу

Гость
27 окт 2020 в 19:35

Нафиг эти экраны в тошниловках ( в барах/ресторанах)?
Закрывайте их тотально.
И ТЦ тоже ЗАКРЫВАЙТЕ.
В ШКОЛАХ - дистант ДО ЛЕТА.
И ХВАТИТ тянуть "резину".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:36

Про работу регистратор и информ центров, куча коммерческих структур которые могут закрыть вопрос консультаций населения с хорошим качеством услуг почему бы не дать им с чёткими инструкциями это на аутсорс, все бы дозванивались всем бы отвечали, а то в скорую звонят с вопросами где тест можно сдать

ОТВЕТИТЬ
пиксель
27 окт 2020 в 19:36

При устойчивом отрицательном росте путиномики с 2014 года и урезании всей социалки .О какой борьбе с Коронавирусом может идти речь . Сколько угодно можно делать страшные глаза и ужесточать . Экономику Вы благополучно про.... уронили . Все Ваши Арматы комодром Восточный нефте и газопроводы оказалось мыльным пузырем . И одна у Вас надежда на Золотова .

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 19:38

Рекомендации из серии, чтобы не обвинили в бездействии.

Между тем ни о какой аномальной заболеваемости среди таксистов, кассисров пятёрочек и кондукторов никто не говорит. Чудеса.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 19:39

Уважаемый губернатор, раз ты тут типа царь, издай указ для своих медиков, чтобы лечили людей по человечески, а ни так как это сейчас происходит, можешь только какие то нилепые запреты устанавливать, очнись будь ближе к народу.

Lmao
27 окт 2020 в 19:40

" Для безопасности посетителей и сотрудников кафе и ресторанов мы рекомендуем устанавливать прозрачные защитные экраны между столиками"

Пришел отдохнуть, расслабится, а тебя кидают в камеру.
Рестораторы, готовьтесь, мне проще дома поесть(или на дом заказать, но это -деньги офикам), чем так унижаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:41

Дураков то не сеют и не пашут, сами растут.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 19:43

Ужесточения следующие:
- С собакеном 100 м от дома
- Алкоголь продавать до 19 ч
- Бегать в лесу только в маске
- Сотрудникам полиции закрывать подбородки маской (одна на смену)

Это были очень эффективные меры, иначе бы гений не вводил их весной.

Гость
27 окт 2020 в 19:43

Привейте уже своей супервакциной всех больных на голову и дайте жить спокойно

Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:44

Наазначаем губернаторами зуботехников..... А чего ждём?

Гость
27 окт 2020 в 19:46

Опять хаос и неразбериха.Ничему не научились за эти месяцы.

руслан
27 окт 2020 в 19:46

надо ограничить алкоголь

Вася
27 окт 2020 в 19:46

Если я подошёл к киоску купить что то,то я все равно должен надеть маску видь внутрь киоска не заходишь а у окожечка стоишь и покупаешь?

Гость
27 окт 2020 в 19:48

Как всегда ,все тупо, надо госпитали строить.

Гость
27 окт 2020 в 19:48

чем клоунадой заниматся, сттоит может в нормальном режеме возобновить медпомощь населению области. Прячут геноцид населения за бестолковой активностью...

Гость
27 окт 2020 в 19:49

Надо ещё запретить сексом заниматься с 23 до 6, потому что инфекции передающиеся половым путём в это время особо активны.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 19:50

экраны-то точно помогут, еще бы решетки предложил бы поставить

Гость
27 окт 2020 в 19:51

закрывай все на месяц и штрафы без маски 5000

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:54

где хваленая супервакцина ?
2 месяца по центральным каналам прогоняли эту туфту

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 19:55

в такси вообще кто попало работает.
Надо заставить работать всех официально, с медицинской комиссией, с трудовой книжкой.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 19:56

А что маски стали в поликлинике выдавать, или бахилы?

27 окт 2020 в 19:57

считает он разумными.....а сам то можешь принять хоть какие то разумные меры а не выполнять все указания сверху.

Дормидонт
27 окт 2020 в 19:57

Чрезвычайно рад! Теперь в каждом лифте будет ездить полицай с рулеткой мерить дистанцию! О дожили, о нас заботятся! Спасибо партии за наше счастливое настоящее! Ура!!!

ОТВЕТИТЬ