25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Господин ПэЖэ
27 окт 2020 в 19:29

Всем пацакам носить цаки и РАДОВАТЬСЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Господин ПэЖэ
27 окт 2020 в 19:29

КИН ДЗА ДЗА.))))

Гость
27 окт 2020 в 19:31

А разве по ночам больше заразы чем днём раз не рекомендовано работать по ночам?

IMHO
27 окт 2020 в 19:34

А между тем: "Власти Татарстана вслед за Москвой отказались вводить ограничения, рекомендованные Роспотребнадзором в рамках борьбы с распространением коронавируса, сообщила РБК пресс-секретарь президента республики Лилия Галимова." - ЛентаРу

Гость
27 окт 2020 в 19:35

Нафиг эти экраны в тошниловках ( в барах/ресторанах)?
Закрывайте их тотально.
И ТЦ тоже ЗАКРЫВАЙТЕ.
В ШКОЛАХ - дистант ДО ЛЕТА.
И ХВАТИТ тянуть "резину".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:36

Про работу регистратор и информ центров, куча коммерческих структур которые могут закрыть вопрос консультаций населения с хорошим качеством услуг почему бы не дать им с чёткими инструкциями это на аутсорс, все бы дозванивались всем бы отвечали, а то в скорую звонят с вопросами где тест можно сдать

ОТВЕТИТЬ
пиксель
27 окт 2020 в 19:36

При устойчивом отрицательном росте путиномики с 2014 года и урезании всей социалки .О какой борьбе с Коронавирусом может идти речь . Сколько угодно можно делать страшные глаза и ужесточать . Экономику Вы благополучно про.... уронили . Все Ваши Арматы комодром Восточный нефте и газопроводы оказалось мыльным пузырем . И одна у Вас надежда на Золотова .

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 19:38

Рекомендации из серии, чтобы не обвинили в бездействии.

Между тем ни о какой аномальной заболеваемости среди таксистов, кассисров пятёрочек и кондукторов никто не говорит. Чудеса.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 19:39

Уважаемый губернатор, раз ты тут типа царь, издай указ для своих медиков, чтобы лечили людей по человечески, а ни так как это сейчас происходит, можешь только какие то нилепые запреты устанавливать, очнись будь ближе к народу.

Lmao
27 окт 2020 в 19:40

" Для безопасности посетителей и сотрудников кафе и ресторанов мы рекомендуем устанавливать прозрачные защитные экраны между столиками"

Пришел отдохнуть, расслабится, а тебя кидают в камеру.
Рестораторы, готовьтесь, мне проще дома поесть(или на дом заказать, но это -деньги офикам), чем так унижаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:41

Дураков то не сеют и не пашут, сами растут.

ОТВЕТИТЬ

Ужесточения следующие:
- С собакеном 100 м от дома
- Алкоголь продавать до 19 ч
- Бегать в лесу только в маске
- Сотрудникам полиции закрывать подбородки маской (одна на смену)

Это были очень эффективные меры, иначе бы гений не вводил их весной.

Гость
27 окт 2020 в 19:43

Привейте уже своей супервакциной всех больных на голову и дайте жить спокойно

Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:44

Наазначаем губернаторами зуботехников..... А чего ждём?

Гость
27 окт 2020 в 19:46

Опять хаос и неразбериха.Ничему не научились за эти месяцы.

руслан
27 окт 2020 в 19:46

надо ограничить алкоголь

Вася
27 окт 2020 в 19:46

Если я подошёл к киоску купить что то,то я все равно должен надеть маску видь внутрь киоска не заходишь а у окожечка стоишь и покупаешь?

Гость
27 окт 2020 в 19:48

Как всегда ,все тупо, надо госпитали строить.

Гость
27 окт 2020 в 19:48

чем клоунадой заниматся, сттоит может в нормальном режеме возобновить медпомощь населению области. Прячут геноцид населения за бестолковой активностью...

Гость
27 окт 2020 в 19:49

Надо ещё запретить сексом заниматься с 23 до 6, потому что инфекции передающиеся половым путём в это время особо активны.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 19:50

экраны-то точно помогут, еще бы решетки предложил бы поставить

Гость
27 окт 2020 в 19:51

закрывай все на месяц и штрафы без маски 5000

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:54

где хваленая супервакцина ?
2 месяца по центральным каналам прогоняли эту туфту

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 19:55

в такси вообще кто попало работает.
Надо заставить работать всех официально, с медицинской комиссией, с трудовой книжкой.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 19:56

А что маски стали в поликлинике выдавать, или бахилы?

27 окт 2020 в 19:57

считает он разумными.....а сам то можешь принять хоть какие то разумные меры а не выполнять все указания сверху.

Дормидонт
27 окт 2020 в 19:57

Чрезвычайно рад! Теперь в каждом лифте будет ездить полицай с рулеткой мерить дистанцию! О дожили, о нас заботятся! Спасибо партии за наше счастливое настоящее! Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Пересвет
27 окт 2020 в 19:59

А жрать теперь, тоже в масках будем? С...

Гость
27 окт 2020 в 20:02

Ковид это не вампир, и не кариес, который подкрадывается по ночам. У Роспотребнадзора совсем крыша поехала?

Hacho
27 окт 2020 в 20:03

подай в отставку, всем только легче будет

Гость
27 окт 2020 в 20:04

Бредятина очередная

27 окт 2020 в 20:10

Лизнул, так лизнул.😂

ОТВЕТИТЬ
Арт5
27 окт 2020 в 20:10

Мефедроновая диета...чинуши живут в стране чудес)))

Гость
27 окт 2020 в 20:11

Почему не переводят на дистант оркестры ?Почему не отменяют репетиции? там все без масок, все считают себя бессмертными, видимо

гость
27 окт 2020 в 20:12

на одних масках сделали состояние.Хоть бы возмещали компенсацией немного. Противно смотреть на губернатора и мэра.Строчит указы не думавши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:20

Вот бы с таким же рвением боролись с наркоманией. Всем наркоманам носить перчатки, чтобы не пачкать руки роя землю в поисках закладок, а еще взамен поднятой садить семечку цветка или деревца.

ОТВЕТИТЬ
Призывник
27 окт 2020 в 20:20

Мне скоро в армию,люди сейчас в масках служат,надо мне взять с собой масок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:21

Закрывайте всё, вводите комендантский час, мы устали уже работать в этих ужасных условиях, и больных жалко. Крик души просто.

Красота спасет мир
27 окт 2020 в 20:24

Если честно мы на войне, ждём выборов США , ОРВИ и коронивирусный грипп тут не причем

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:27

В метро норм, в такси экраны 😂 бреду ни конца, ни края

гость
27 окт 2020 в 20:28

А не пора ли губернатору вернуться к своим истокам - поселок Пойковский, навести там порядок, набраться опыта, а потом командовать здесь. Именно в этом поселке он единственный раз участвовал в выборах - плотом были только назначения. Именно поэтом здесь к там варягам относятся без уважения.

ОТВЕТИТЬ
Томатный сок
27 окт 2020 в 20:31

Завтра заставят ходить строем пол барабан и вы согласитесь, 100%. Барановирусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:32

А давайте все в экранах, везде!!!

Гость
27 окт 2020 в 20:34

Почитал комменты, ребята мне и добавить нечего, будь что будет, я не мощный что бы повлиять, Но ведь сколько умных и зрячих, Не сдавайтесь🤝

Фото пользователя
27 окт 2020 в 20:36

больницы не строим, бары по ночам зато закрыли, нуну. Тюмень истосковалась и рыдает уже по своему землячку😢

Карина
27 окт 2020 в 20:36

Может..что бы хоть чуть чуть спасти бары, сделать вход со справками кто переболел, большая часть судя по новостям уже перенесли ковид...Аля закрытая вечеринка для переболевших)
Печально это...
но без юмора никак(((

Илья
27 окт 2020 в 20:38

Крышу рвёт у губера

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:44

Надо обращать внимания, как они на своих тойотах в экранах ездят, ну и в маске, естестно)))

Гость
27 окт 2020 в 20:57

В школах еще введите прозрачные защитные экраны между учениками и учителями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:01

закрывай на год все. переживем

27 окт 2020 в 21:02

Рекомендатель )))