20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Гость
27 окт 2020 в 21:06

таксим избаловало всяких студентов и маргиналов низкими ценами. нужно чтоб поездка стала праздником как 20 лет назад. чтоб копили на неё, откладывали

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
27 окт 2020 в 21:08

Поддержим отечественного производителя пластика )

27 окт 2020 в 21:11

Лучший вариант - при посадке в такси брать справку у пассажира о отсутствии коронавируса. Вот тогда все будет по чесноку. Таксисты обрабатывают машину, ставят защитные экраны,пассажиры - показывают справку!

Гость
27 окт 2020 в 21:16

До скорой дозвониться не возможно. До полиции дозвониться не возможно. Вы что не понимаете ,что это все специально делается? Нас уничтожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:21

80 lvl так и прет )

Гость
27 окт 2020 в 21:27

Вводите уже реальные штрафы за нарушения...надоело это все! Ковид диссиденты должны сидеть в тюрьме ...

ОТВЕТИТЬ
терпилопитек уральский
27 окт 2020 в 21:32

Рекомендатель не особо себя зарекомендовал
прямо скажем

Гость
27 окт 2020 в 21:39

еДрО В ОТСТАВКУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:39

Так то это предписание, рекомендации это нечто другое.

Гость
27 окт 2020 в 21:40

Согласно этому предписанию, в маленькие магазины можно без масок.

Толь
27 окт 2020 в 21:48

Всë какие то указы щадящие.
Как будто боятся.. Не дай Бог кого то обидеть.
А вирус не боится.
Он не щадит никого!
Собирая свой урожай новых жертв каждый день..
И уже 2:0 в его пользу..

ОТВЕТИТЬ
Толь
27 окт 2020 в 21:50

Закрывайте театры и концертные организации!
Там вообще ничего не соблюдается. Дистанции никакой, все без масок на законных основаниях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:59

А потом будут опять докладывать сколько собрали штрафов с безмасочных миллионов рублей , круто же

VICTORIA
27 окт 2020 в 22:00

Дак уж день закройте ,а ночь откройте !!!! Где логика не понятна!

Гость
27 окт 2020 в 22:04

Почему Уральский муз колледж учится ?Там все бессмертные?

27 окт 2020 в 22:07

Уровень бреда в стране превысил уровень прожиточного минимума.

Ксения
27 окт 2020 в 22:16

Я извиняюсь,а нахера барам работать днём🤣🤣🤣🤣это тоже самое что закрыть их впринципе

ветеран труда
27 окт 2020 в 22:16

берегитесь ночи!Когда вирус в короне властвует безраздельно!Ахахаха.Кажется у писаря указов того

ОТВЕТИТЬ
война
27 окт 2020 в 22:20

Отрывок из книги "Совет старого дьявола младшему" К. С. Льюиса. Написана в 1941 году...

Молодой человек дьяволу:

- Как вы успели послать столько душ в ад?

Дьявол:

- Через страх!

Молодой человек:

- Молодец! И чего они боялись? Войны? Голода?

Дьявол:

- Нет... Болезнь!

Молодой человек:

- Они не заболели? Разве они не умирали? Разве не было лекарства?

Дьявол:

-..... заболели. Они умерли. Было лекарство...

Молодой человек:

- Я не понимаю...

Дьявол:

- Случайно посчитали, что единственное, что нужно хранить любой ценой - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Они перестали обниматься. Они перестали приветствовать друг друга, оставили все человеческие контакты. Они оставили все, что было человеком! Они остались без денег. Они потеряли работу. Но они предпочли бояться за свою жизнь, даже если у них не было хлеба, чтобы есть. Они верили услышанному, читали газеты и слепо верили, что читают. Они отказались от свободы. Они больше никогда не выходили из дома. Они никуда не ходили. Больше никогда не навещал друзей и родных. Весь мир превратился в огромную тюрьму с осужденными-добровольцами.

Они все приняли!!! Все это, чтобы пережить еще один жалкий день. Они не жили, они умирали каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 окт 2020 в 22:42

Лучше бы наладили прием больных с другими заболеваниями, как будто других болезней не стало,

Гость
27 окт 2020 в 23:08

В МФЦ не хотят сделать защитные экраны????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 23:14

штраф вводи без маски 10т

27 окт 2020 в 23:28

"более 50 человек), транспорте, на парковках и в лифтах " ..это где ж у нас лифты под 50 человек ? и на каких парковках у нас люди толпами ходят ? парковках людей ?!!

Гость
27 окт 2020 в 23:41

Готовлю изменения в указ»: губернатор предупредил об ужесточении ограничительных мер в регионе, может ему в Тюмень рвануть, там ему рады будут, а нас достал, может какое повышение светит, ну очень бесполезный

12345
27 окт 2020 в 23:47

а как медики жрать то будут? они в костюмах в красной зоне

Жилин Семён Геннадьевич ресторатор
28 окт 2020 в 00:04

Я знаю тех кому можно без масок и без перчаток в толпе людей.

Этом актеры. Это театры.

44 человека на сцене, все без масок и перчаток. Им можно на законных основаниях.
Нам нельзя более 5 человек
И это разве справедливо ???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 00:06

Учитывая комментарии о "бредовости" так называемых указов, логичен вывод : ковид - бред. Тогда вопрос : для чего это информационное "цунами" о чрезвычайной опасности ковида? Анализируйте информацию .

Guest
28 окт 2020 в 06:46

Давайте на время ковида упраздним должности чинушей в штабе области, уберем лишних, всяких там губеров, министров, заодно зам замов, зак собрание разгоним. Переведем их тупо на минималку (МРОТ) и сделаем еще до кучи на пол ставки, на то время, пока не кончится пандемия.

ОТВЕТИТЬ
TatH
28 окт 2020 в 10:00

Надо Торговики закрывать и сетевые магазины, там народу за весь день больше проходит, чем в барах и кафе!

шустрый
28 окт 2020 в 10:24

весь общепит можно было и не открывать. Никто без них не умер. Поесть и дома можно. Работали бы навынос и норм. Детсады и школы тоже можно закрыть - детей нет, пофиг.
Единственное, лишь бы поликлинники не трогали, а то итак полгода сидели без всяких врачей. Ну и торговлю тоже надо оставить, а то было не купить ничего.

Nomad
28 окт 2020 в 10:24

Опять игра в царей и свиту. Вводи режим ЧС, а потом пили указы! Ах да я забыл у нас же вечно все через задний проход ведь. Если что технические противопылевые маски медицинскими не являются, если кто не знал.

28 окт 2020 в 10:58

Сегодня стало известно о новом постановлении Роспотребнадзора РФ, которое обязывает всех жителей России носить защитные маски в местах массового пребывания людей (где могут находиться более 50 человек) Получается в маленьких магазинах я могу не одевать маску! 👍👍👍

яяяя
28 окт 2020 в 11:07

видимо по ночам вирус намного опасней, чем в дневное время... О, боже!!! Как же все это надоело. Кому так выгодно все это вводить, закупать, обязаловка, приказы , штрафы...., это же идет оборот денег хороший.

Йо-хо-хо и бутылка рому
28 окт 2020 в 11:55

Ваще предлагаю всех обязать носить на голове круглые аквариумы из стекла ! Как в старых фантастических фильмах , точно никакой коронавирус не заползёт не залетит ...

Гость
28 окт 2020 в 14:14

я всё прекрасно понимаю но не понимаю зачем она на улице ну зачем?это тупо поверьте просто тупо!!!

Гость
28 окт 2020 в 14:48

У нас точно есть губернатор? Я что-то уже сомневаюсь... У меня ощущение, что человек лежит и загорает на Богамах... И в принципе не знает чем мы живём...

Loading...