26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)
27 окт 2020 в 18:42

а что по ночам вирус опаснее ,чем днём?

ОТВЕТИТЬ
Давид
27 окт 2020 в 18:50

Лучше бы дал указание навести порядок в регистратурах поликлиник - не дозвониться, ни к врачу попасть

ОТВЕТИТЬ
Митяй
27 окт 2020 в 18:54

Бросив все дела назначенец издает указ об ужесточении ограничительных мер,главное чтоб из центра по шапке не прилетело....

Гость
27 окт 2020 в 20:27

В метро норм, в такси экраны 😂 бреду ни конца, ни края

пиксель
27 окт 2020 в 19:36

При устойчивом отрицательном росте путиномики с 2014 года и урезании всей социалки .О какой борьбе с Коронавирусом может идти речь . Сколько угодно можно делать страшные глаза и ужесточать . Экономику Вы благополучно про.... уронили . Все Ваши Арматы комодром Восточный нефте и газопроводы оказалось мыльным пузырем . И одна у Вас надежда на Золотова .

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 20:28

А не пора ли губернатору вернуться к своим истокам - поселок Пойковский, навести там порядок, набраться опыта, а потом командовать здесь. Именно в этом поселке он единственный раз участвовал в выборах - плотом были только назначения. Именно поэтом здесь к там варягам относятся без уважения.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 20:10

Лизнул, так лизнул.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:48

чем клоунадой заниматся, сттоит может в нормальном режеме возобновить медпомощь населению области. Прячут геноцид населения за бестолковой активностью...

Hacho
27 окт 2020 в 20:03

подай в отставку, всем только легче будет

Гость
27 окт 2020 в 20:04

Бредятина очередная

терпилопитек уральский
27 окт 2020 в 18:52

медицины нет, как и лесов в сибири-продали китайцам
да и урановых рудников тоже нет-продали
а вот отходов ядерных полно-лежат под боком со всей европы

Гость
27 окт 2020 в 18:59

Раньше надо было думать, теперь уж поздно...

Гость
27 окт 2020 в 19:08

скоко их губернаторов и все одно и тоже повтаряют
как глашатые я почитал в разных областях

Гость
27 окт 2020 в 19:22

Концерты-театры тоже массовка!
продолжат работать?,опять нестыковка.

ОТВЕТИТЬ
Илья
27 окт 2020 в 20:38

Крышу рвёт у губера

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 21:05

барам, ресторанам, кафе — рекомендовано не работать по ночам)🤡а так же установить на столах прозрачные перегородки и телефонную трубку 😂, я извиняюсь за дикий смех , но это конкретный идиотизм )

27 окт 2020 в 19:56

А что маски стали в поликлинике выдавать, или бахилы?

27 окт 2020 в 19:57

считает он разумными.....а сам то можешь принять хоть какие то разумные меры а не выполнять все указания сверху.

Алло
27 окт 2020 в 18:49

Рекомендовано или запрещено???? Определитесь уже... Людей ломают и в воронок за то что без маски а ЧС нет по региону да и вообще...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:50

А теперь поясните, что значит "обеспечить"? Что за дырявая формулировка?

27 окт 2020 в 18:54

"...прозрачные защитные экраны между столиками..." Как он это представляет???

Гость
27 окт 2020 в 20:20

Вот бы с таким же рвением боролись с наркоманией. Всем наркоманам носить перчатки, чтобы не пачкать руки роя землю в поисках закладок, а еще взамен поднятой садить семечку цветка или деревца.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 19:50

экраны-то точно помогут, еще бы решетки предложил бы поставить

Арт5
27 окт 2020 в 20:10

Мефедроновая диета...чинуши живут в стране чудес)))

Фото пользователя
27 окт 2020 в 20:36

больницы не строим, бары по ночам зато закрыли, нуну. Тюмень истосковалась и рыдает уже по своему землячку😢

Гость
27 окт 2020 в 18:44

Не проще тупо губер бота завести?
Все равно все повторяем как попугай карлуша. Сэкономим на зп инстаубера и всей его рати, а на сэкономленные бабки купим оборудование

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:16

До скорой дозвониться не возможно. До полиции дозвониться не возможно. Вы что не понимаете ,что это все специально делается? Нас уничтожают.

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
27 окт 2020 в 19:57

Чрезвычайно рад! Теперь в каждом лифте будет ездить полицай с рулеткой мерить дистанцию! О дожили, о нас заботятся! Спасибо партии за наше счастливое настоящее! Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 18:46

Очередной идиотский указ губернатора. Когда уже снимут этого безумца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:11

Почему не переводят на дистант оркестры ?Почему не отменяют репетиции? там все без масок, все считают себя бессмертными, видимо

Гость
27 окт 2020 в 18:47

Мы ждём перемен! Перемен требуют наши сердца!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 окт 2020 в 19:12

Какой бред! А что заразиться можно только ночью????? Это же извините идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
война
27 окт 2020 в 22:20

Отрывок из книги "Совет старого дьявола младшему" К. С. Льюиса. Написана в 1941 году...

Молодой человек дьяволу:

- Как вы успели послать столько душ в ад?

Дьявол:

- Через страх!

Молодой человек:

- Молодец! И чего они боялись? Войны? Голода?

Дьявол:

- Нет... Болезнь!

Молодой человек:

- Они не заболели? Разве они не умирали? Разве не было лекарства?

Дьявол:

-..... заболели. Они умерли. Было лекарство...

Молодой человек:

- Я не понимаю...

Дьявол:

- Случайно посчитали, что единственное, что нужно хранить любой ценой - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Они перестали обниматься. Они перестали приветствовать друг друга, оставили все человеческие контакты. Они оставили все, что было человеком! Они остались без денег. Они потеряли работу. Но они предпочли бояться за свою жизнь, даже если у них не было хлеба, чтобы есть. Они верили услышанному, читали газеты и слепо верили, что читают. Они отказались от свободы. Они больше никогда не выходили из дома. Они никуда не ходили. Больше никогда не навещал друзей и родных. Весь мир превратился в огромную тюрьму с осужденными-добровольцами.

Они все приняли!!! Все это, чтобы пережить еще один жалкий день. Они не жили, они умирали каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
27 окт 2020 в 19:14

Давайте уже все новости сразу:
-мы все закрываем!!!
-сидим дома!!!!
-всем бобла!!!
И так до апреля, хотя неее там же 3 волна , до декабря или января.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:39

еДрО В ОТСТАВКУ!

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
27 окт 2020 в 18:40

Считаю предложения Роспотребнадзора неразумными. Как и нашего губернатора.
Регулировать малые потоки в барах, пустая улица - общественное место, нужна маска, даже если улица безлюдная.
Бред!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:44

Наазначаем губернаторами зуботехников..... А чего ждём?

27 окт 2020 в 21:02

Рекомендатель )))

27 окт 2020 в 22:07

Уровень бреда в стране превысил уровень прожиточного минимума.

Гость
27 окт 2020 в 18:43

В чем? В чем разумность? Господин куйвашев, в чем логика? До 23 можно, потом нельзя? Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:46

Опять хаос и неразбериха.Ничему не научились за эти месяцы.

Толик
27 окт 2020 в 21:04

Бездарь и трус уйдив отставку.Народ тебя ненавидит .

27 окт 2020 в 21:04

Отключите ему интернет кто нибудь а...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 окт 2020 в 18:42

Назначенец снова власть почувствовал

Чиста Эльмашевский Поц
27 окт 2020 в 18:41

"Инстаграм губернатора готовит указ"
Ну ну...

Гость
27 окт 2020 в 18:46

Все чудесатее!!!

Гость
27 окт 2020 в 19:00

Все молодцы, все все все, какой суровый губернатор, сказал и кулаком по столу, вот такие будут ограничения "Я СКАЗАЛ".

Гость
27 окт 2020 в 19:09

Инста губер! Ты зачем делаешь вид что что то решаеш? Мы можем на Собянинские показать орентироватся. Создаеш видимость работы, да Явгений?!

Гость
27 окт 2020 в 20:44

Надо обращать внимания, как они на своих тойотах в экранах ездят, ну и в маске, естестно)))

Гость
27 окт 2020 в 21:59

А потом будут опять докладывать сколько собрали штрафов с безмасочных миллионов рублей , круто же

Гость
27 окт 2020 в 18:49

Кроме того, всем заведениям общепита — барам, ресторанам, кафе — рекомендовано не работать по ночам: с 23:00 до 06:00 Главное слово рекомендовано и не путать с обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:52

Евгений Куйвашев любит Антона Шипулина. Есть ли связь с ограничительными мерами? Решать Вам;

Гость
27 окт 2020 в 18:57

Губернатор решил пожосче)

гость
27 окт 2020 в 20:12

на одних масках сделали состояние.Хоть бы возмещали компенсацией немного. Противно смотреть на губернатора и мэра.Строчит указы не думавши.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
27 окт 2020 в 22:16

берегитесь ночи!Когда вирус в короне властвует безраздельно!Ахахаха.Кажется у писаря указов того

ОТВЕТИТЬ
терпилопитек уральский
27 окт 2020 в 21:32

Рекомендатель не особо себя зарекомендовал
прямо скажем

Гость
27 окт 2020 в 21:40

Согласно этому предписанию, в маленькие магазины можно без масок.

Дмитрий
27 окт 2020 в 22:42

Лучше бы наладили прием больных с другими заболеваниями, как будто других болезней не стало,

Гость
27 окт 2020 в 19:28

уже скоро
готовится указ носить 20 литровую бутыль на голове -как экран

ОТВЕТИТЬ
Ксения
27 окт 2020 в 19:21

Почему днём можно всем вместе тусить, а ночью нет?

Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:41

Дураков то не сеют и не пашут, сами растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:02

Штрафы нужны, и немаленькие. Без штрафов не будет никакого порядка.Если полиция не справляется, значит нужны помошники.
Организовать добровольную народную дружину, молодых ребят покрепче, чтоб ходили группами по 3-4 человека по улицам, по магазинам, по общественному транспорту и имели право всех безмасочных штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:57

В школах еще введите прозрачные защитные экраны между учениками и учителями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:02

Ковид это не вампир, и не кариес, который подкрадывается по ночам. У Роспотребнадзора совсем крыша поехала?

Гость
27 окт 2020 в 18:43

А в садиках как?????????????

ОТВЕТИТЬ
Lmao
27 окт 2020 в 19:40

" Для безопасности посетителей и сотрудников кафе и ресторанов мы рекомендуем устанавливать прозрачные защитные экраны между столиками"

Пришел отдохнуть, расслабится, а тебя кидают в камеру.
Рестораторы, готовьтесь, мне проще дома поесть(или на дом заказать, но это -деньги офикам), чем так унижаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:43

Ужесточения следующие:
- С собакеном 100 м от дома
- Алкоголь продавать до 19 ч
- Бегать в лесу только в маске
- Сотрудникам полиции закрывать подбородки маской (одна на смену)

Это были очень эффективные меры, иначе бы гений не вводил их весной.

27 окт 2020 в 19:38

Рекомендации из серии, чтобы не обвинили в бездействии.

Между тем ни о какой аномальной заболеваемости среди таксистов, кассисров пятёрочек и кондукторов никто не говорит. Чудеса.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 окт 2020 в 19:46

Если я подошёл к киоску купить что то,то я все равно должен надеть маску видь внутрь киоска не заходишь а у окожечка стоишь и покупаешь?

Пересвет
27 окт 2020 в 19:59

А жрать теперь, тоже в масках будем? С...

ГОСТ
27 окт 2020 в 21:08

Поддержим отечественного производителя пластика )

Ксения
27 окт 2020 в 22:16

Я извиняюсь,а нахера барам работать днём🤣🤣🤣🤣это тоже самое что закрыть их впринципе

Гость
28 окт 2020 в 00:06

Учитывая комментарии о "бредовости" так называемых указов, логичен вывод : ковид - бред. Тогда вопрос : для чего это информационное "цунами" о чрезвычайной опасности ковида? Анализируйте информацию .

Гость
27 окт 2020 в 19:49

Надо ещё запретить сексом заниматься с 23 до 6, потому что инфекции передающиеся половым путём в это время особо активны.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 18:42

все ку ку приехали ))) через стекло будем общаться )))

IMHO
27 окт 2020 в 19:34

А между тем: "Власти Татарстана вслед за Москвой отказались вводить ограничения, рекомендованные Роспотребнадзором в рамках борьбы с распространением коронавируса, сообщила РБК пресс-секретарь президента республики Лилия Галимова." - ЛентаРу

Гость
27 окт 2020 в 19:43

Привейте уже своей супервакциной всех больных на голову и дайте жить спокойно

Томатный сок
27 окт 2020 в 20:31

Завтра заставят ходить строем пол барабан и вы согласитесь, 100%. Барановирусы.

ОТВЕТИТЬ
Господин ПэЖэ
27 окт 2020 в 19:29

Всем пацакам носить цаки и РАДОВАТЬСЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Господин ПэЖэ
27 окт 2020 в 19:29

КИН ДЗА ДЗА.))))

Гость
27 окт 2020 в 19:54

где хваленая супервакцина ?
2 месяца по центральным каналам прогоняли эту туфту

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:48

Как всегда ,все тупо, надо госпитали строить.

Гость
27 окт 2020 в 20:32

А давайте все в экранах, везде!!!

VICTORIA
27 окт 2020 в 22:00

Дак уж день закройте ,а ночь откройте !!!! Где логика не понятна!

Гость
27 окт 2020 в 19:24

Да надо защитные экраны каждому сделать, так и ходить

Гость
27 окт 2020 в 19:31

А разве по ночам больше заразы чем днём раз не рекомендовано работать по ночам?

Гость
27 окт 2020 в 20:34

Почитал комменты, ребята мне и добавить нечего, будь что будет, я не мощный что бы повлиять, Но ведь сколько умных и зрячих, Не сдавайтесь🤝

Карина
27 окт 2020 в 20:36

Может..что бы хоть чуть чуть спасти бары, сделать вход со справками кто переболел, большая часть судя по новостям уже перенесли ковид...Аля закрытая вечеринка для переболевших)
Печально это...
но без юмора никак(((

Жилин Семён Геннадьевич ресторатор
28 окт 2020 в 00:04

Я знаю тех кому можно без масок и без перчаток в толпе людей.

Этом актеры. Это театры.

44 человека на сцене, все без масок и перчаток. Им можно на законных основаниях.
Нам нельзя более 5 человек
И это разве справедливо ???!

ОТВЕТИТЬ
Guest
28 окт 2020 в 06:46

Давайте на время ковида упраздним должности чинушей в штабе области, уберем лишних, всяких там губеров, министров, заодно зам замов, зак собрание разгоним. Переведем их тупо на минималку (МРОТ) и сделаем еще до кучи на пол ставки, на то время, пока не кончится пандемия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:21

80 lvl так и прет )

Гость
27 окт 2020 в 21:39

Так то это предписание, рекомендации это нечто другое.

27 окт 2020 в 23:28

"более 50 человек), транспорте, на парковках и в лифтах " ..это где ж у нас лифты под 50 человек ? и на каких парковках у нас люди толпами ходят ? парковках людей ?!!

Гость
27 окт 2020 в 23:41

Готовлю изменения в указ»: губернатор предупредил об ужесточении ограничительных мер в регионе, может ему в Тюмень рвануть, там ему рады будут, а нас достал, может какое повышение светит, ну очень бесполезный

Nomad
28 окт 2020 в 10:24

Опять игра в царей и свиту. Вводи режим ЧС, а потом пили указы! Ах да я забыл у нас же вечно все через задний проход ведь. Если что технические противопылевые маски медицинскими не являются, если кто не знал.

28 окт 2020 в 10:58

Сегодня стало известно о новом постановлении Роспотребнадзора РФ, которое обязывает всех жителей России носить защитные маски в местах массового пребывания людей (где могут находиться более 50 человек) Получается в маленьких магазинах я могу не одевать маску! 👍👍👍

яяяя
28 окт 2020 в 11:07

видимо по ночам вирус намного опасней, чем в дневное время... О, боже!!! Как же все это надоело. Кому так выгодно все это вводить, закупать, обязаловка, приказы , штрафы...., это же идет оборот денег хороший.

Йо-хо-хо и бутылка рому
28 окт 2020 в 11:55

Ваще предлагаю всех обязать носить на голове круглые аквариумы из стекла ! Как в старых фантастических фильмах , точно никакой коронавирус не заползёт не залетит ...

Гость
28 окт 2020 в 14:14

я всё прекрасно понимаю но не понимаю зачем она на улице ну зачем?это тупо поверьте просто тупо!!!

Гость
28 окт 2020 в 14:48

У нас точно есть губернатор? Я что-то уже сомневаюсь... У меня ощущение, что человек лежит и загорает на Богамах... И в принципе не знает чем мы живём...

Loading...