6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
зелёные штаны
27 окт 2020 в 20:19

всегда приятненько, когда рядом с домом есть место, где можно хотя бы просто посидеть на скамейке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:35

ну нормально. хоть будет в гетто где погулять таджикам с таганского ряда😂

Фото пользователя
27 окт 2020 в 21:00

Шалман в лесу сносите.

Бендер
27 окт 2020 в 21:21

А по серединеьвсей этой красоты,вбабахают стеклобетоночеловейник,этажей этак на 25! А как же без него. Спортивная площадка просто обязана быть заставлена кредитным металлопластиком на колесах.

Гость
27 окт 2020 в 21:39

Написали бы Сквер или новый Парк.Но нет!
Зона для прогулок,как в тюряге!
Привыкайте граждане!

Ололоша Наскальный
27 окт 2020 в 23:07

ясно, грядет опять гетто новострой

хомскейп
27 окт 2020 в 20:18

Лучше нормальная площадка оборудования для детей и взрослых, чем пустое место закиданное мусором.

ОТВЕТИТЬ
Ворон
27 окт 2020 в 20:18

так проект утвердили а тут на сайте забыли показать, как выглядит это место сейчас мы и так знаем, было бы любопытнее увидеть планы на него:))

Гость
27 окт 2020 в 20:41

на этом мете магазин кировский потом автомойка за ней шашлычная, все сносить будут

Гость
27 окт 2020 в 20:47

пилят уже без картинок и макетов

Гость
27 окт 2020 в 20:57

Раньше был бы парк или островок деревьев, а сейчас в моде резиновые площадки, асфальт и бетон, по типу как на шарташе в каждом углу стоянка

Роман П
27 окт 2020 в 20:17

так почти полтора гектара это очень много, приличная территория под приличную зону отдыха с всеми приблудами и прелестями: скамейки, дорожки, беседки и спортплощадки) надеюсь я правильно понял задумку)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:29

А ничего что этот участок уже 2 года назад благоустроили, отсыпали пешеходную дорожку, поставили детскую площадку и посадили деревья. А на месте так называемого пустыня стоит вполне приличное летнее кафе. Интересно при новом благоустройство автомойка исчезнет вместе с кафе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 21:53

на Пехоте, 11 сделали сквер с детской площадкой и скамеечками
Между магазином Яблоко и аптекой 450
Блин, фонарей понаставили, но не включают - то ли экономят, то ли я не знаю
В общем, там темно как в ж* у ...
Для кого это строили и делали?????
Темень такая
Не то что на площадку - мимо пройти страшно!
😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Настоящий бот
27 окт 2020 в 20:24

Жду не дождусь! Скорее бы сделали этот парк! Так и хочется там погулять с семьей и друзьями! Правда, сам я живу в Тугулыме, в Екатеринбурге никогда не был, у меня нет ни семьи, ни друзей, но те три рубля, которые мне платят за комментарии, позволяют мне переживать свою никчемность.

Гость
27 окт 2020 в 20:28

Правильно сортировцы заслужили

Гость
27 окт 2020 в 20:35

там дороги с двух сторон чем дышать но всеравно хорошо что благоустроят

Гость
27 окт 2020 в 20:33

Прям превратят? Что волшебников и магов позвали?😁

27 окт 2020 в 20:38

А проект покажут? Так то на словах все хорошо. Но картинку посмотреть хотелось бы

Гость
27 окт 2020 в 21:50

Какая радость для сортяжных гопников...столько бородатых терпимо к ним щас пожалуют с айфончиками. Отжимай - не хочу)))

Ильдар автоподбор
27 окт 2020 в 22:24

Постройте лучше храм там их мало

Александр
28 окт 2020 в 00:11

Да разве ЭТО пустырь?, по фото, придомовая территория.
Было бы СМЕШНО, но ГРУСТНО.

Гость
28 окт 2020 в 00:26

Э, алё. У меня перед домом тоже был классный пустырь. Почему там не сделали парк, а решили воткнуть 4 дома, один из которых 25-этажка?

Гость
28 окт 2020 в 09:24

хорошо если помойку под названием м-н кировский снесут)

ник
27 окт 2020 в 20:33

Чего там с мечетью решили, строят уже ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 20:16

извините но сейчас участок выглядит отчаянно плохо.. вот прям не дать ни взять - пустырь. пора , точно пора за него браться)

Жизнь
27 окт 2020 в 20:21

Прорезиненные беговые дорожки... Просто мечта... Это лучшее покрытие для бега... Мы это даже на уроках в школе проходили... Позвоночник скажет за это спасибо))

ОСВ
27 окт 2020 в 20:19

Еще одной площадкой для прогулок больше) мне кажется у нас скоро не останется мест, в которых не сделать красивое фото) всё больше и больше мест облагораживают)

Женщина вамп
27 окт 2020 в 20:36

Так глядишь каждый свободный уголок приспособят. Такие места очень городу нужны. Больше будут гулять и наслаждаться окружающей средой

Фото пользователя
27 окт 2020 в 20:17

Когда будет готов сам проект? Чтобы можно было на него взглянуть хотя бы примерно.

Эхо
27 окт 2020 в 20:22

За культурными деревьями нужно будет внимательно следить. Чтобы никто и веточки не обломал лишний раз! И чтобы никто из вредителей природных до них не добрался!

Пират
27 окт 2020 в 20:42

Ну и где хваленые активисты? Которые везде топят за благоустройство? Взяли бы и привели территорию в порядок. Проку было бы больше