18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
28 окт 2020 в 18:08

У вас мэр - Джим Кери? о_О

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 18:08

Да про вирус уже все понятно, видимо сидим до следующего лета и носим маски тоже. Вирус не отступает.

парампам
28 окт 2020 в 18:08

Какой смысл задавать вопросы мэру про указы губернатора? он их только поддержат может. У них установка победить пандемию!

Неро
28 окт 2020 в 18:08

Как он вообще после того инцидента согласился с вами продолжать сотрудничество? Он очень вежливый человек, раз простил журналистке вашей такую провокацию

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 окт 2020 в 18:09

Где маска?

Кусочек колбаски
28 окт 2020 в 18:09

маски щас главный аксессуар, почему кто-то может это принять, а кто-то права качает? вы бы лучше занялись полезным делом а не этой ерундой

Указ
28 окт 2020 в 18:09

Такое ощущение, что даже к февралю пандемия не пройдет, с таким отношением наших горожан. не понятно что ли, что авось не канает уже?!?!

ОТВЕТИТЬ
Кисс
28 окт 2020 в 18:09

Ой ну это верно! Друзья, мы должны заботиться друг о друге! С кофе залезать в машину и правда идея не хорошая.

Эксперт
28 окт 2020 в 18:09

опять на неадекватные комментарии отвлекаться, начнутся опять всякие дикости про маски и тд

Гость
28 окт 2020 в 18:10

Женя двенедельки и Володя два рубля - вы ведь когда нибудь слетите со своих мест насиженных прямиком на нары...

Парижанин
28 окт 2020 в 18:10

На самом деле, я бы продлил каникулы ученикам, чтобы они не несли домой заразу. потому что многие классы не закрывают и дети так и продолжают ходить и заражаться и самьи заражать

апаппа
28 окт 2020 в 18:10

Ну в кафе я ещё понимаю, а в такси сложнее, бывает таксист берет машину под работу, а ездит раз в неделю, а остальное время ездит с семьёй по домашним делам. Двояко короче. А так чтобы мы не делали, всё зависит от ответственности людей. Если зараженный пойдёт без маски гулять и заражать, то тут никому почти ничего не поможет

ОТВЕТИТЬ
Шило
28 окт 2020 в 18:10

Очень хочется изменений, чтобы можно без страха ехать а такси, но и чтобы водитель ничем не рисковал

Оно
28 окт 2020 в 18:11

Фраза прозвучала прекрасная про совесть.Так вот увы, много у кого её нет. Но и опять же слава богу, что много у кого есть. У нас уже из квартир много кто в масках выходит, а не подходя к магазину напяливают

ОТВЕТИТЬ
Йук
28 окт 2020 в 18:12

По санц.обработке надо тюкать УК, а УК должны тюкать Главы районов. А почему, собственно, они не ведут эфиры? Я вот с радостью бы задала пару десятков вопросов нашему, вопросов капец как много

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 18:12

Где перчатки шура?😡

Гость
28 окт 2020 в 18:14

ВОЗ(США) плохого не посоветует)))

Фото пользователя
28 окт 2020 в 18:18

Кто уберёт то их?

Евгений
28 окт 2020 в 18:20

Спрашиваю, куда делся антиковидный временный госпиталь из ЭКСПО_центра?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 18:24

Кто ответит на вопрос , чем занимаются врачи вирусологи ? Куда израсходовали бюджетные деньги потраченные на вирусную безопасность населения ? Почему никого не привлекли к ответственности за положение дел с пандемией ? Почему нет ни одного федерального документа об упорядочени работы по ликвидации пандемии на территории страны ? Что стало с российской Конституцией ?

Гвоздь
28 окт 2020 в 18:26

Какие нахрен перегородки в такси, маршрутки в час пик битком ходят!

Гость
28 окт 2020 в 18:26

Сам же сказал, можно и нужно выкидывать пассажиров бнз масок! А тут сидит и ещё удивляется, как так, кто кого пинает. Незнайка, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость на звонке
28 окт 2020 в 18:27

Экраны как ставить? Из чего, как крепить?!

Анна
28 окт 2020 в 18:35

в Кольцово не отлажена работа общественного транспорта, плохая санитарная обработка, грязные салоны, будут ли проводится проверки в ближайшее время?

Гость
28 окт 2020 в 18:35

А если ДТП, во что превратится этот кусок пластика? Вы об этом подумали?

Гость
28 окт 2020 в 18:35

То есть битком набитые автобусы это нормально, а в такси надо экраны? Мэру не пора голову проверить?

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
28 окт 2020 в 18:37

Почему в Москве бары и клубы не закрывают, а у нас закрывают?! Там ситуация не лучше, если не хуже...

Гость
28 окт 2020 в 18:42

Нету у нас мэра, только ставленник областников.

гость
28 окт 2020 в 18:43

А когда их начнут наказывать за отсутствие нормальной МЕДИЦИНЫ?

Гость
28 окт 2020 в 18:46

Надо уволить мэра и весь его аппарат. И на съэкономленые на них деньги можно и елку сделать и пару кт купить!

Гость
28 окт 2020 в 18:49

Интересно, а как эти неумные собираются лифты контролировать? И что это за кафе с экранами? И смысл перегородок в такси, с учетом того, что твориться в общественном транспорте? Опять деньги отмывать собрались что-ли?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 18:52

Волос долог, да ум короток

28 окт 2020 в 18:52

Почему выбор то такой, или томограф или городок? 😆 не прибедняйтесь там в мерии!

Елена Вишенцева
28 окт 2020 в 18:53

Не ходите в торговые центры,кафе и рестораны,мойте руки и ноздри.Советуйте и будьте личным примером по соблюдению мер предосторожности,как в семьях ваших,так и для общего окружения.Только так,вместе,с ответственностью каждого пред всем человечеством эта учума уйдет.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 18:57

То есть, хоть фанерой заколотить 😂
Конкретики или чёткого регламента не будет, даже не ждите, будут только общие указки, как надо соблюдать "указ".
Потому что для конкретики надо включать то, что под густой каракульчей, а ещё потом может быть стыдно за некомпетентность.
Ведь за опрыскивание асфальта хлоркой никому не стыдно, и хотя идиотский указ исходил от вполне конкретных людей, сейчас они ссылаются на то, что не говорили делать "именно так", их неправильно поняли и глупые люди на местах всё сделали по-своему.

28 окт 2020 в 18:57

Башка большая , а толку ноль

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:58

Наказать, штрафовать... Других слов нету у мэра и губера? Вы начните с себя, лишите премию за то, что не справились с этим ковидом19!

Гость
28 окт 2020 в 19:06

Прекратите тратить деньги на ненужные ограждения вдоль дорог - высаживайте кустарники, озеленяйте этот серый город

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 19:09

На информирование населения о деятельности органов местного самоуправления тобишь ПИАР предполагается потратить 576,3 млн руб.!! Купите аппараты ИВЛ лучше

ОТВЕТИТЬ
Дима
28 окт 2020 в 19:15

Китай разве не пример ? Закрывайте на месяц всю Россию.Иначе будет катастрофа. Смотрите что творится ресторанах и клубах ...

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
28 окт 2020 в 19:21

очень уставший мер, прямо видно.... только вот народ устал не меньше!
что было сделано полезного для города? точечная застройка в центре города при отсутствии детских садов, школ и парковок? годами воняющий Химмаш, на который никогда нет средств, но при этом списанные миллионы на 50 коек в экспо, простоявших там 3 м-ца? скользкая тротуарная плитка, на которую заменили хороший асфальт? полицейские патрули на улицах, считающие своим долгом выписывать штрафы за отсутствие масок, а не ловить и наказывать воров/хулиганов/дебоширов?
может быть пора начать думать о простых людях? тогда, глядишь, и управлять городом полегче будет, так как указы ваши народ будет исполнять с большей охотой, хотя бы из уважения.

28 окт 2020 в 19:30

то есть нам опять будут втюхивать, что маска защищает носящего.
И незачем думать о том, что в автобусе никакой дистанции в отличие от такси - губер сказал перегородки, значит перегородки! А потом когда все перемерзнут нахрен на остановках и как сельди поедут в автобусе, дыша друг на друга, начнется вой АААААА ТРЕТЬЯ ВОЛНА ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Гость1
28 окт 2020 в 19:49

А незыгарь пишет, что этого товарища ждёт отставка до конца года😏😏😏

Гость
28 окт 2020 в 19:50

Кто дал им право требовать внесение несертифицированных изменений в конструкцию авто?

Удивленный прохожий
28 окт 2020 в 20:08

"— Давайте думайте какой-то креативный ход, чтобы все надели маски, — сказал в завершение мэр."

Маски Фантомаса и грабежи, такого ждет этот недальновидный?!

Фото пользователя
28 окт 2020 в 20:17

Хоть раз, хоть один мэр или губернатор сказал бы, да, дорогие жители города Екатеринбурга, я не справился со своими обязанностями, я ухожу.... Ну, а мы, жители города, пожелаем им здоровья и счастливого пути!

ОТВЕТИТЬ
Гостья дня
28 окт 2020 в 21:10

Вай вай вай..... дети нынче и так тупущие, заходят в магазин и считают на калькуляторе , этим желобам по 11-15 лет, рано рожают , куда ещё им каникулы ???!!! Дети сами себе предоставлены , растёт преступность. Куда мир катится ?! А потом плачут , что ЭГЭ не сдают и на 2 год остаются. Хотели демократию, пожалуйста кушайте !

ОТВЕТИТЬ
ГалиМатьЯ
28 окт 2020 в 21:25

Он по русски может правильно говорить?? "давайте думайте какой- то ход..., " Тут надо посмотреть..." Пока прочитаешь и поймёшь о чем это он, голова треснет

Гость
28 окт 2020 в 21:48

Нафига вам мэр? Он вообще что-то может? Что за цирк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 22:16

Дибилы во власти

Гость
28 окт 2020 в 22:23

«— Почему людей без масок пинают, как врагов народа?

— Где пинают?»

Что-то я с этого так заржал, что даже жона с кухни пришла узнать, что случилось? 🤣 до слез рил

ОТВЕТИТЬ