23 января суббота
СЕЙЧАС -33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
29 окт 2020 в 12:26

Я правильно понимаю, что лестничные клетки в больницах скоро станут элитным местом для лечения?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 12:28

Мэр!!! Хватит доиться с аренды площади!!! Люди мрут как мухи а он ярмарки устраивает !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 12:29

Кто до сих пор лезет в автобус без маски, сходите на ярмарку в выходные, там вам выдадут бесплатную, раз вы не можете потратить на нее 5 рублей.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 12:30

Походу последняя ярмарка в этом году. Как раз можно успеть меда купить, для поднятия иммунитета

ОТВЕТИТЬ
Кукла
29 окт 2020 в 12:30

А что на ярмарке интересного можно приобрести? Кто посещает, расскажите о своем опыте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:30

На церковных праздниках люди еще иконы целуют. Перед тобой с десяток людей перецеловал картинку, и ты туда же. Если не корона, то отравление привет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:31

Мы на этой ярмарке картошки купили сразу на всю зиму. Очень вкусная! Жаль, не спросил с какого района

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:32

На рынке веселее, поторговаться можно, побщаться, это вам не кругами ходить со скорбным взглядом

ОТВЕТИТЬ
Химки
29 окт 2020 в 12:32

На улице при минусовых температурах вирус не передаётся. Или я ошибаюсь? Хотя на выгодных плюсовую обещают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:32

Советую мед покупать на ярмарке, очень вкусный

ОТВЕТИТЬ
Рокки
29 окт 2020 в 12:33

На крестный ход поперлись бы тысячи людей, хотя как поднялась в прошлом году тема храма, где же были все эти верующие?

Гость
29 окт 2020 в 12:34

Разрешение на проведение этого сборища народа похоже на детально продуманную провокацию очередной вспышки Ковида. Кто разрешил???😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:36

"рекомендации от Роспотребнадзора, все требования мы выполняем"
Стеклянные перегородки будут?

ОТВЕТИТЬ
Оля
29 окт 2020 в 12:47

О, я знаю, куда пойду на выходных за бесплатной маской)))) ну и вкусняшек прикуплю)))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 окт 2020 в 12:51

Для ярмарки нужно больше места. А фотография в статье старая: там все ходят в масках.

Иван
29 окт 2020 в 12:51

Надо же как-то поддерживать бизнес. Ведь совсем все становится грустно...

Гость
29 окт 2020 в 12:52

Был Екатеринбург, стал Усть-Урюпинск.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 12:55

Все таки такие истории должны продолжаться, потому что людям хочется ощущать себя живыми...

Гость
29 окт 2020 в 12:55

Люди, объясните пожалуйста, чего там такого, чтобы туда через полгорода ехать и рисковать привезти ничего, кроме заразы?
Просто не понимаю, чем мероприятие отличается от магазина или рынка у дома, ну по чесноку?

ОТВЕТИТЬ
Всё. Хватит терпеть.
29 окт 2020 в 13:00

Как только ярмарку откроют - пойду и напишу заявление в суд на еврея Высокинского.

Гость
29 окт 2020 в 13:19

Гораздо опаснее тц с очередями в примерочные и прочие душные ашаны, куда прутся все от пионера до пенсионера, нежели ярмарка на улице в минусовую температуру.

Гость
29 окт 2020 в 13:25

Оказывается в городе целый центр с настоящим директором есть, который ярмарками рулит, а не просто так присосался к бюджету.

29 окт 2020 в 13:26

Рекомендации Роспотребнадзора?!
Если им следовать, давно пора вводить меры, предусмотренные на 1-м этапом ограничений. Сегодняшние показателипо проценту свободных ковидных коек, коэффициенту распространения вируса просто вопят об этом.
Какие ярмарки?! Какие "Русские марши" и крестные ходы?!
Сколько можно наступать на одни грабли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:41

Чем больше мест доступно к посещению, тем меньше людей в каждом месте. Они рассредотачиваются по разным местам. Вспомните когда весной все было закрыто какие толпы были в гипермаркетах. А все потому что пойти то больше некуда было.

Гость
29 окт 2020 в 13:43

бред, представляю сколько там коронованных ходит, вы не предполагаете даже.

Гость
29 окт 2020 в 14:14

Все проплачено, так что хоть пандемия, хоть конец света, ярмарка будет.

Гость
29 окт 2020 в 14:35

Хватит ныть. Не нравится, сидите дома, вас никто и не приглашает. Ноете только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:02

поддержка малого бизнеса - ржу не могу. Поддержка перекупов, которые видимо проявили благодарность

ОТВЕТИТЬ
Талгат.
29 окт 2020 в 15:12

На этой ярмарке цены зашкаливают, у ДИВСа на порядок дешевле и народу поменьше.

сосед
29 окт 2020 в 15:32

там жулье обсчитывают на 300 рублей и товара полно фуфлыжного, не зря напротив серого дома

29 окт 2020 в 17:09

Просто за ярмарку в мэрию занесли , а за крестный ход нет, ибо попы к халяве привыкли.