Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Ботанике на загруженной улице, где недавно сбили школьницу, сделали новый пешеходный переходНа Ботанике на загруженной улице, где недавно сбили школьницу, сделали новый пешеходный переход

29 окт 2020 в 15:29

На Крестинского мало пешеходников ?😂
Съездите , посмотрите. Там их около десятка.

Гость
29 окт 2020 в 16:13

на Родонитовой полицейских пускай сделают, иначе там тоже кого-то переедут.

Лиса Патрикевна
29 окт 2020 в 17:34

Интересно как, пешеходник сделали на выезде между крестинского 4 и 6! А девочка переделала по 8 марта в районе 189 дома!

29 окт 2020 в 15:32

Скрытая реклама ЖК Новая ботаника?

Гость
29 окт 2020 в 15:35

Обратите внимание на зону действия знака " Остановка запрещена." Зона действия знака от Крестинского 2 до школы №32. Так что ждите увакуатор. 😳

Гость
29 окт 2020 в 15:52

просто е1 притягивает за уши информацию, этот пешеходник появился еще до того печального дтп, и кстати от места дтп есть пешеходник намного ближе к месту дтп, чем вот этот...

29 окт 2020 в 22:55

Понастроили человейников а на парковку забили,сейчас все соседние дворы забиты тачками.

29 окт 2020 в 23:54

Девочку вообще не там сбили. Журнализды блин

Разум
29 окт 2020 в 16:10

Сами вы себя за уши притягиваете. Знаки пешеходного перехода только вчера там устанавливали, а ДТП было несколько дней назад.

Лиса Патрикевна
29 окт 2020 в 17:35

Перебегала *

Лиса Патрикевна
29 окт 2020 в 17:36

Яжмать там ходит и дочь там же бегала

Вася
29 окт 2020 в 18:34

Ну давайте пешеходные переходы каждые 50 метров сделаем! Бесят! Надо как-то регламентировать часто у переходов!

Гость
29 окт 2020 в 15:33

Видимо пешеходники делают только после 1 крови! Вот чего ждут на перекрестке Луначарского-Большакова!

29 окт 2020 в 22:52

Позавчера установили знаки с обоих сторон проезжей части остановка запрещена,работает эвакуатор, от магнита до крестинского 35, и если проехать дальше там тоже самое.
Народ не обращает внимание тк нет дублирующих знаков, будет очень не приятно утром в место работы ехать на на Степана Разина 20 и потом на штрафняк.

30 окт 2020 в 07:59

да гаишников надо драть!!!
по городу вообще беспредел творится! машины множатся в арифметической прогрессии, а пешеходников нигде нет!!!
на рижском/военная непонятно кто кого должен пропускать. пешеходника нет, светофора нет!!! водители гонят как на автобане, не уступают. хотя рядом 24больница!!! и таких мест уйма. нафиг такая работа нужна, которая только дтп оформляет и номера выдает. бюрократы. или встанут и пешеходов переходящих дорогу ловят.... мда

Смешно
30 окт 2020 в 12:04

Навтыкают говна в любую свободную дырку, а потом перешеходники им, выезды из дворов... задолбали уже, одни пробки!

Весельчак У
15 нояб 2020 в 12:56

👍

Весельчак У
15 нояб 2020 в 13:00

Начнём с того, что там эти сараи нафиг не нужны, ещё и пешеходники подавай. И так уже вёдрами своими всю дорогу заставили, вот на них пусть и ездят.

Рабинович
29 окт 2020 в 15:44

Одобряю. 😎

Новости РЎРњР?2