12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Давайте
29 окт 2020 в 16:24

Во всех такси такие будут? если я заказываю такси, а в нём нет перегородки, я могу от него отказаться без ущерба кошельку? И куда сообщать о том что у таксиста нет барьера???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 16:26

А что по этому поводу скажут представители - трамвая , троллейбуса , железнодорожники , авиакомпании , автобусов и метро ? Куда они плёнку наматывать собираются ?

Гость
29 окт 2020 в 16:26

Плёнка превратит заднюю половину салона в инкубатор микроорганизмов. Гениальное решение!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 16:30

не все презервативы одинаковые

Alex
29 окт 2020 в 16:30

Ультрафиолетовый бактерицидный облучатель в кабине поставить и всего делов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:30

Маразм крепчает !

ОТВЕТИТЬ
Номер 245
29 окт 2020 в 16:30

Видимо, к лобби перегородочников подтянулось лобби пленочников. А то сезон садово-огородный закончился, продажи парниковой пленки падают. А тут такая удача

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 16:30

Появились Шариковы и Швондеры , капец России (

29 окт 2020 в 16:30

а маски то ваши наморднички что?)) нуль толку?тли в таксях они не работают?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 16:31

Отгорожен должен быть только водитель, если будет огорожены все передние сидения, то циркуляция воздуха будет нарушена. На задних сиденьях будет холодно, и весь ковид будет оставаться там, а не уходить вместе с воздухом, когда нормально работает вентиляция.

Гость
29 окт 2020 в 16:31

А на переднем что будет,между водителем и пассажиром? И разве не закрывается полный обзор даже по зеркалам? Почему тогда нельзя тонирование задних стёкол? А чем дезинфицировать салон и плёнку и кто это будет делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 16:32

Зачем в такси-то? В автобусах давайте плёнку развешивать! Весело, нарядно, по-новогоднему! И кондуктор пускай в плёнку обёрнутый ходит. И после каждого пассажира салон пусть протирает спиртом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:32

Покупайте скорее шторки для ванной, а то сейчас подорожают на фоне новых указок

ОТВЕТИТЬ
сергей
29 окт 2020 в 16:34

А внесение изменений в конструкцию автомобиля потом надо вносить в тех паспорт ? 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 16:35

Полицейский УАЗ - альтернатива такси )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:35

А че может сразу возить пассажиров в багажнике? Там и перегородка есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:36

Прошу еще заставить этих таксистов, которые обслуживают клиентов с 23-00 до 8-00, на скотч привязывать небольшое ведерко за задние сидения, а то мне не удобно блювать себе под ноги!

Гость
29 окт 2020 в 16:36

радуйтесь что хоть так. я б запретил передвижение по городу на месяц дальше 200м от дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:36

Надо срочно покупать личный автомобиль. На такси теперь видимо не вариант 🤔🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:37

А кто автор этой нобелевской идеи? Карлов? Козловских? Можно простому населению знать своих героев?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 16:38

Пленка в авто, непредусмотренная конструкцией (а значит прилепленная как попало) - это как дырявый презерватив. Вроде и есть, но зачем?...

гость
29 окт 2020 в 16:39

ага. все проблемы решили..... оказывается пленки не хватает в такси... вот почему коронавирус еще не побежден....

29 окт 2020 в 16:39

"Это позволит оградить человека от фронтального воздействия микрокапель, выделяемых при дыхании и разговоре." Маразм крепчал. Т.е. нам щас объяснили, что экран/пленка нужны лишь для того, чтобы водитель не чихал и не плевал нам в рот. Ну и разговор, если с водителем такси происходит, то там с ФРОНТАЛЬНОСТЬЮ явный напряг, - он сидит впереди и за дорогой следит так то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 16:39

К чёрту полумеры! Теперь при посадке в общественный транспорт горожане должны обматываться плёнкой. Тех, кто обматываться не желает, мэр разрешает выкидывать.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
29 окт 2020 в 16:39

"Маразм крепчал,сосуды гнулись,и крыша съехавши была"

29 окт 2020 в 16:41

Предлагаю просто всем таксистам сделать из своих авто кабриолеты - тупо срезать крышу. Свежий морозный воздух на скорости 80 км/ч и у короны нет шансов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:44

Скоро губернатор заставит на пассажиров такси пакет на голову надевать?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 16:45

"Это позволит оградить человека от фронтального воздействия микрокапель, выделяемых при дыхании и разговоре."

А не проще запретить разговаривать, чихать, кашлять и пердеть в такси?
Сел в такси (или везешь) - будь добр закрой рот.
И всё, тогда не надо пленок и масок?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 16:50

А что с поездами? Там общий туалет на 40 человек, пленку куда наматывать? Или ржд это не таксисты? Трогать нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:51

В автобусе, трамвае, троллейбусе, метро тоже каждого пассажира изолируют в полиэтиленовую капсулу?

29 окт 2020 в 16:52

Оплату на улице принимать?

😂😂😂 какой бред, прекратите

тяп ляп
29 окт 2020 в 16:54

ну всё новый коммерческий поворот))) ща плёнка и пакеты в магазах за космическую цену будут!!! успевайте господа время пошло😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:54

Что за бред - экраны в кафе и барах? А как теперь с друзьями бухать-то, через экран чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 окт 2020 в 16:54

И вот еще интересно свои новенькие тойота камри для чиновников тоже переоборудуют ??? очень бы хотелось увидеть на личном примере нашего губернатора , он ведь тоже должен исполнять свои указы или чиновников это не касается ???

29 окт 2020 в 16:54

Чем маска не устраивает?
Дальше что? Всем пакет на голову?

ОТВЕТИТЬ
тяп ляп
29 окт 2020 в 16:55

можт просто пакет на голову одеть и в такси ехать, так проще будет))))))))))

29 окт 2020 в 16:58

главное по дурняку москву скопировать! и вот , она, медалька !

Гость
29 окт 2020 в 16:58

Можно бутылку пятилитровую обрезать и на голову... сверху маску еще, чтоб штраф не выписали... пакет прилипать будет

Гость
29 окт 2020 в 16:58

Всё это вчера уже обсудили.
Где умные, содержательные комментарии?
Если не можешь сказать ничего нового или полезного, зачем писать-то?! Сказано - ставьте защиту - исполняйте.
Потратил кучу времени зря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 17:00

В нормальных машинах воздух и тепло от обогревателя идёт в ноги под сидением заднем ряду☝️

ОТВЕТИТЬ
тяп ляп
29 окт 2020 в 17:00

Едит переполненный автобус в час пик и у всех на голове пакеты одеты 😂

ОТВЕТИТЬ
Mr.WooL
29 окт 2020 в 17:02

Я конечно много дичи видел в период пандемии, но это конечно вышка)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 17:03

Короче, клейте у кого че есть...
Пакеты из "пятерки", монетки, из "Ленты" поплотнее- в комфорт пойдут.
Ну в бизнес можно через одну пластик поставить...

ОТВЕТИТЬ
тяп ляп
29 окт 2020 в 17:08

Это Клондайк детка😂😂😂

Петрик академик РАЕН
29 окт 2020 в 17:16

Продаю наноплёнку! Последняя разработка Сколково! Невидимая, невесомая, защищает от всех известных вирусов! Телефон знаете. Не пакля.

Гость
29 окт 2020 в 17:19

продою пленка спецально для тахси.недорога.тел3656565.незвонить..смс тока пишите

Гость
29 окт 2020 в 17:19

Комментарии огонь!!! Давно я тут так не смеялась 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
29 окт 2020 в 18:06

Требую установки защитных пленок в метро, трамваях, троллейбусах и автобусах!!!

Гость
29 окт 2020 в 18:40

В ресторане надо перегородку, а в заводской столовой не надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 18:43

Нет, правда, нас спасёт смех. Хоть и сквозь слезы.

Loading...