11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Ольга
3 ноя 2020 в 08:30

За счет тех, кто давал разрешение на установку...

ОТВЕТИТЬ
Банановый рай
3 ноя 2020 в 08:33

То же самое пели и про сауны, что сауны не могут находится в подвалах жилых или в подвальных помещениях иных строений. Ну что закрыли сауны?

3 ноя 2020 в 08:34

Ещё дороги все снесите которые на сетях стоят, а то раскопкам мешают.

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 08:34

Кто им дал незаконно построиться? Всё равно им нужны были какие-то разрешения от администрации. Элементарно на воду и электроэнергию

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:35

Удобно чё, поставил шалаш на теплотрассу, и за отопление платить не надо

Хомяк
3 ноя 2020 в 08:36

На теплотрассах ещё бомжи любят обосноваться, тоже могут быть причастны к быстрому износу

Радуга
3 ноя 2020 в 08:36

Разве при оформлении договора аренды владельцы не должны были топоснову заказать, по ней видно где можно было ставить, где нельзя. Но естесственнолучше поближе к проходам поставить, где люди идут, пускай и с нарушением

Клюква
3 ноя 2020 в 08:37

Когда устанавливались нелегальные киоски, куда смотрела администрация, кто там у нас был в то время на постах?
Почему закрывали глаза на это, всем было фиолетово?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:37

Если учитывать, что владельцы киосков нерусские,то все с ними понятно. Им дали разрешение на одну точку, а они это расценили как всю местность, где захочется

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 08:38

А когда вообще были наказаны чиновники, которые по халатности, злому умыслу, коррупционной причине выдавали разрешение на установку подобных объектов?
Если знали, но дали, то в чем вопрос?
Если как это принято, типа нет координации служб, то тем более. Почему не отвечает "государство", почему всегда человек?
Вопрос риторический разумеется. 🔥

Сергей
3 ноя 2020 в 08:38

Ну это логично, они будут мешать, если нужен будет ремонт, это сложно не понять. Пусть убирают

Гость
3 ноя 2020 в 08:39

С энергетиками бесполезно спорить, против теплотрассы или узлов связи не попрешь

Повезло ещё, что нигде не прорвало теплотрассы и не повредило гараж или киоск и люди не пострадали, надо все с умом делать, а не ставить куда вздумается.

Ямайка
3 ноя 2020 в 08:42

Спорить тут бесполезно, легче сразу пойти на уступки, не тратя время и нервы ни себе, ни энергетикам.

Руся
3 ноя 2020 в 08:44

Да емае, а когда эти умники устанавливали свои ларьки на местах теплосетей устанавливали - чем думали? Теперь пусть не возникают

Рубаха парень
3 ноя 2020 в 08:45

Лично я вообще не понимаю ларьки и тех, кто там что то покупает. Там же антисанитария. Гости из ближнего зарубежья там и живут и готовят и моются. Ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:50

А как же район таганки? Туда вообще хоть кого то из контролирующих органов пускают? Уверен что нет.

Тракторина Форточкина
3 ноя 2020 в 09:02

а когда давали добро на установку киоска или шиномонтажки на этом самом месте, теплосеть не напрягала?
если бы демонтаж и перенос сооружения делать за счет чинуши, выдавшего в своё время разрешение на установку, вот было бы здорово!

Гость
3 ноя 2020 в 11:56

а теплосети поставили на кадастровый учет все свои сети совместно с охранными зонами и платят с этого налоги?

ща к киоскам с шаурмой и тандырами прикрутят колёса. Делов то!

Эльмаш
3 ноя 2020 в 15:21

Почему только теплотрассы? Проверяйте как киоски стоят над всеми коммуникациями: электро кабели, связь, водопроводы, спецсвязь.....
Сносить скорее и сразу уничтожайте , что бы киоски не могли вернуться на другое место.

Loading...