Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где Макрон и где Екатеринбург»: мусульмане — об оскорбительных листовках против президента Франции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
Гость
3 ноя 2020 в 17:46

много стали давать им слово

Гость
3 ноя 2020 в 17:36

я правильно понимаю, Франция - светская страна, в которой за карикатуру отрезали голову школьному учителю и президент которой заявил что страна является светской и потому данные выходки не допустимы, но некоторые мусульмане решили что могут руководствоваться некими другими нормами, которые отличаются от законов страны пребывания/жительства?

3 ноя 2020 в 18:08

А зачем вы лишний раз размещаете "творчество" этого бибипа, у которого одна извилина в известном месте???

Все уже видели, не надо повторять. А то карикатуры на пророка никто не публикует, зато призывы к убийствам и прочим мракобесиям транслируете каждый день.

ЗАЧЕМ?

Алекс
3 ноя 2020 в 17:51

Макрон молодец, радикалы домой!

Гость
3 ноя 2020 в 17:35

Я за Макрона! Все правильно говорит и делает!

Татарское сообщество
3 ноя 2020 в 17:50

Собака лает (Хабиб) - караван идёт

Гость
3 ноя 2020 в 17:49

Нехороший сигнал

Гость
3 ноя 2020 в 18:48

думаю всем понятно кто собаки дикие в этой ситуации.

3 ноя 2020 в 18:20

Надеюсь здравый смысл победит и все эти почитатели пророков получат по заслугам.
Когда уже человечество отбросит эти религии

Гость
3 ноя 2020 в 18:03

Ладно, Хабибу простительно, у него профессиональное заболевание - голова напрочь отбита. Но это для чего здесь в Екатеринбурге? 😳
Или по закону Володин портрет в таком виде нельзя вывешивать, так решили Макрона? 😁

тетя Мотя
3 ноя 2020 в 19:48

Ну тут даже не вопрос, организации с Вайнера 4 обязательно нужно поработать по этой теме. Установить личности, провести хотя бы беседы, людей этих обязательно "взять на карандаш"! Такие вещи надо на корню пресекать! Возможно это и не мусульмане, а просто провокаторы. Но, спускать на тормоза это нельзя ни в коем случае!

Alex
3 ноя 2020 в 20:38

Макрону респект!

Гость
3 ноя 2020 в 20:36

"ценности, о которых заявил Хабиб Нурмагомедов"
Повернулся у кого-то язык назвать это ценностями.

Толик
3 ноя 2020 в 17:49

Ни от одной религии,кроме ислама не погибало столько людей

Мария
3 ноя 2020 в 18:45

Вперед в средневековье!

3 ноя 2020 в 18:24

Война идет . Пока удается отсидеться. Но это только пока.

111
3 ноя 2020 в 19:15

Макрон правильно сказал, а эти наклейки - экстримизм

Гость
3 ноя 2020 в 17:55

Там не след от ботинка надо, а ослиные уши! Ведь им говорили, что добром прием чеченских боевиков не кончиться. А они - "борьба за свободу и независимость" кричали, ну и поделом теперь!

Гостья
3 ноя 2020 в 18:41

Поймать и экстрадировать хулиганов во Францию. Прямо с этими картинками.
Пусть французская полиция ими и занимается.

Гость
3 ноя 2020 в 23:49

Хабиба за призывы надо судить

Гость
3 ноя 2020 в 17:53

Франция сама "борцов за свободу" на принимала в свое время, по которым пожизненно плакало у нас, а теперь спохватились.

Гость
3 ноя 2020 в 20:54

я за макрона.
приехал в гости, уважай законы хозяина. не устраивает, возвращайся к себе обратно.
нужен Де Голь. он бы не разглагольствовал, он бы просто сделел: "порт - параход - аравия"

гость
3 ноя 2020 в 21:19

посмотрим, будут ли результаты законных действий центра Э. Тут прям статья. Если будут ,значит может и есть в них смысл, если нет, то ...на нет, инЭт....

Татьяна
4 ноя 2020 в 11:11

Радикальным исламистам нравится пользоваться благами цивилизации,созданной не ими,но при этом они хотят навязать свои правила в стране,которая по глупости их приютила. Пора европейцам задуматься о выявлении радикалов с последующей депортацией и ужесточить требования к мигрантам.

Гость
4 ноя 2020 в 00:15

В ответ на то, что была показана карикатура, исламские радикалы делают что? Правильно, убивают людей в католических храмах. Это их логика.

запутинец
3 ноя 2020 в 18:47

Российские Власти специально переключают внимание с внутренних проблем на Европу .Жизнь по принципу еще один день у КОРМУШКИ и ладно . А потом еще день и еще . Обсуждение в СМИ пожалуйста . Срач на сайте СВЯТОЕ дело . Главное чтобы ЦАРЬ на месте сидел . Будьте умнее .

Андрей
3 ноя 2020 в 19:48

а почему у богобоязненных конец сзади?

4 ноя 2020 в 03:35

А вот кисель с пометом говорят,что не так мол однозначно все.....ЧЕЛОВЕКУ ГОЛОВУ ОТРЕЗАЛИ,,,,,а эти пропагандонии,говорят не так мол все однозначно...

Антоха
4 ноя 2020 в 14:44

То есть отрезать голову - это нормально. А вот то, что их за это пожурили - сразу призывают все небесные кары против человека?)
Лучше бы со своими разобрались, глядишь и претензий было бы меньше.

ААА
5 ноя 2020 в 20:22

Молодец Макрон

Гость
3 ноя 2020 в 18:24

Одна страна, один народ, одна вера.

МВА
3 ноя 2020 в 20:23

Надо мягко пресекать любые крайности. Уж где-где , а в ЕКБ не надо ни листовок против Бога и за Макрона.

Андрей
4 ноя 2020 в 05:19

Гнать их всех в шею из Франции, этих исламистов. Везде гадят.

Типичный Областник
4 ноя 2020 в 11:07

А чево шум подняли-то?
Очевидно же, что листовки расклеили уличные художники! 😉
По-моему, называется фестиваль "Стенография" чево-то там...

Петр
4 ноя 2020 в 21:54

Все весьма странно. Если президент Макрон чем-то оскорбил Ислам, то его покарает Всевышний. Это будет справедливое наказание. Как человеку познать волю Аллаха? Тот, кто собирается мстить в той или иной форме, прежде всего отрицает всесправедливость и всемогущество Аллаха. По-моему, Макрон уже отчасти наказан, стоит только посмотреть на его жену. Истинно верующий не пойдет угрожать, резать головы , а глубже заглянет в свою душу, сокрушится о грехах.

Гость
3 ноя 2020 в 22:02

Постройте уже, наконец , вокруг рашки федерашки забор высотою 5 метров и не выпускайте их из этого зверинца .Через 5 лет сожрут друг друга .

Гость
3 ноя 2020 в 21:57

Кругом одни враги . Трамп с Баракабамою в подъезде гадит , Эрдогашка ножи в спину суёт , теперь Макрон на акадЭмика Рамзана зуб точит .... Хохлы с бульбашами , тоже ....

Гость
3 ноя 2020 в 18:00

Помогите, когда было крушение нашего самолета на синае, французы рисовали карикатуры по этому поводу. Когда теракт был в Ницце, где грузовик давил людей, они чего то карикатур не рисовали. Когда война была в чечне, Россия была злыднем, а головорезы, сбежавшие «повстанцами, и они их благородно и с удовольствием принимали. Что теперь, толерантная Европа? Ешьте , не подавитесь.

Гость
3 ноя 2020 в 17:59

Пойду что ли принт на футболке сделаю с этой карикатурой...😁

Светлана
3 ноя 2020 в 23:30

Молодцы екатеринбуржцы!

Новости РЎРњР?2