8 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
3 ноя 2020 в 18:01

Пакостил.

Гость
3 ноя 2020 в 18:11

"рассказал Николай. — Я знаю, что во всей России я такой один."
Ну да, у нас в стране, дурачков на 100 лет вперед припасено.

3 ноя 2020 в 18:12

(«Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения») Или я один чего то не догоняю. Дак объявите чрезвычайную ситуацию. Смотрю уже у стада совсем память короткая стала.

Евгений
3 ноя 2020 в 18:17

Не знаю, мне понравилось ,а кто против это ваше мнение ,так и загнетесь сидя дома со своей самоизоляцие

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 18:20

Понты вот для чего это было сделано все ради понтов перед своими сверстниками

Гость
3 ноя 2020 в 18:26

песню олега лихачева надо было включать, тогда бы награду дали и еще много чего

Sm01
3 ноя 2020 в 18:28

Господи скучные убогие люди откуда вы берётесь ?вас что в детстве не до любили?
Коля мы с тобой !🤍

Гость
3 ноя 2020 в 18:31

Да кому ты нужен со своими «повторять»??? 🤢

Гость
3 ноя 2020 в 18:45

Походу скоро будем друг друга резать за ношение или отсутствие масок! Что дальше?

Гость
3 ноя 2020 в 19:27

Вышел без маски штраф 5000 организовал вечеринку с сотней человек без масок 10000...))

Я у мамы эксперт
3 ноя 2020 в 19:57

Он один такой, с отрицательным айкью

Гость
3 ноя 2020 в 21:20

Разденься да голый в маске пройди по Вайнера ты такой Один будешь и тебя все поддержут 💯 пудова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 22:55

А Диджея то за что вон рестораторов тоже тогда штрафуйте за то что тоже собираются без масок или они неприкасаемые

Николай
4 ноя 2020 в 00:35

Для него 10 тыс рублей как для нас 500 р.
Подумаешь...

Петро Уралмаш
4 ноя 2020 в 00:38

А у кого то есть знакомые или друзья, кто болеет коронавирусом??
Может на работе хоть 1 человек, или в школе, колледже, или институте?
А то у меня никого с курса нет, из дома, из района нет знакомых заболевших.

Хоть 1 ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 01:00

Всё из-за бабок. Политики боятся потерять власть и деньги - поэтому придумали мнимого врага в виде неуловимого "джо" короновируса и ,рассадив всех по клеткам, воруют дальше. Медики, как посредники между властью и народом сидят на % - зарабатывают на том, что выписывают гражданам лекарства, которые в последующем покупаются. Средства массовой информации убедили в необходимости самоликвидации. Covid- толерантный геноцид. Всё просто.

4 ноя 2020 в 11:44

Екатеринбург - город Храбрых!

Loading...