4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Ковид20
3 ноя 2020 в 19:26

А было ли так, что наши налоги по ошибки вернулись обратно? Не припомню, что то. Вечно у простого народа воруют, уже детские пособия кому то покоя не дают.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 19:29

Кто вас просил рожать, не все счастье в деньгах

ОТВЕТИТЬ

Если ошибка в номере счета, то банк такой платеж возвращает - при зачислении проверяется ФИО владельца счета.

3 ноя 2020 в 19:31

Злодея надо в США поискать. Он точно из-за океана. Реквизиты меняет.

ОТВЕТИТЬ
Юрок
3 ноя 2020 в 19:38

Сказочники

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 19:38

Предлагаю скинуться по сто руб. для несчастной матери- одиночке, чтобы дети не голодали, пока деньги не найдутся. Пишите ее номер карты.

ОТВЕТИТЬ
вера
3 ноя 2020 в 19:40

не злорадствуйте у человека проблемы

Ультрасредний
3 ноя 2020 в 19:42

Надо перестать платить пособия на детей вообще.
Плодятся одни нищеброды ради них. И кстати, где папа этих двух замечательных деточек, алиментами заменили?

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 ноя 2020 в 19:42

Полный бред... Если деньги переводятся конкретному человеку, а счёт по фио не совпадает, то банк вернёт платёж!!! До 2 недель может идти возврат. Сама в подобной системе работаю и такие особы встречаются каждый день по пачке... Начинают истерить через день, как деньги отправлены.

Гость
3 ноя 2020 в 19:44

Если платёж не на какой-нибудь киви-кошелёк, то обязательным реквизитом является ФИО владельца счёта, без него деньги ни один нормальный банк не зачислит! Мне деньги как-то не то что не зачислили, а даже из банка плательщика не ушли, потому что он неправильно указал отчество. Пришлось ему лично ехать и указывать правильные ФИО. То есть если соцзащита перечисляет деньги Ивановой А. А., а владельцем счёта является Петров В. В., то деньги не должны зачисляться! Ищите мошенников в самом собесе!

ОТВЕТИТЬ
Оля
3 ноя 2020 в 19:45

Как это не вернуть ? Если не туда перечислили значит по логике вернуть должны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 19:51

Все как-то не ясно описано. Откуда она узнала кому деньги ушли, как заявление передавалось, сколько до этого раз получала по назначению?
Научитесь уже толково по обстоятельствам новости писать...

Гость
3 ноя 2020 в 19:59

Государство не просило Вас рожать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:05

мутная история

Гость
3 ноя 2020 в 20:05

Кто перечисляет пособие, тот и мошенник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:05

Кстати, она могла указать номер счета, который не привязан к карте МИР, с октября такие выплаты переводятся только на карту МИР, некоторые банки при перечислениях не карту МИР, самостоятельно открывают карты МИР.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
3 ноя 2020 в 20:11

Муть кАкая

Влад
3 ноя 2020 в 20:12

Задолбали эти попрошайки! Рожают только ради пособий! Нет денег на воспитание нормального ребенка-не рожай как кошка-каждые полгода . Огарничься тем, на что денег хватит! Но понятно- на предохранение тоже денег нужно,а их нет - все на пропой пущего. Тьфу на таких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:32

В прошлом месяце столокнулась с аналогичной ситуацией, но только по линии службы занятости. В личнос квбинете стоял статус пособия " выплачено", но время шло, а денег не было. Меня возмутил именно тот факт, что в личном кабинете ведомство отчиталось о том, что произвело выплаты, но все мыслимые иинемыслимые сроки прошли, а денег не было. На простую просьбу сообщить мне номер платёжного поручения в СМС сообшении- меня заблокировали. На стационарные телефоны невозможно дозвониться от слова совсем. Горячая линия-это вообще отдельное издевательство. Интересно, руководитель службы хотя бы раз пробовал дозвониться по ней - проверить, так сказать, взаимосвязь с гражданами? Вряд ли...Короче, дозвонилась еле-еле в бухгалтерию, раза три обещали выяснить номер платежного поручения и перезвонить- ничегошеньки. Я им сказала, что они врут, пусть подавятся этими деньгами, никто ничего мне не переводил, хотя и отчитались, может и перевели, да не мне, а написали, что, якобы, мне....короче, я плюнула и недели через три деньги пришли. Что это? Халатность? Наплевательское отношение?Ошибка? Противно.

Гость
3 ноя 2020 в 20:36

чо-то врет.

66678945333
3 ноя 2020 в 20:36

Это Россея, детка...

3 ноя 2020 в 20:38

Мразотная странёшка

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:52

Тоже в прошлом месяце не получили одно из двух положенных по закону пособий семьям с детьми

Гость
3 ноя 2020 в 21:20

Обидно за нормальных людей с детьми. Как их только не называют: и попрошайки, и рожают как кошки ... Ни стыда, ни совести . Что вы с ног на голову переворачиваете?
Должны людям с детьми, наше государство им должно. В демагогию не наигрались в подростковом возрасте те, кто говорит обратное. Инфантилам для детей несколько тысяч жалко из кармана государства. Вы думаете государство на вас деньги эти собиралось потратить? Смешно делить шкуру гипотетического медведя.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 21:23

Не факт , что вернуть нельзя , если эта ошибка.
Если по -ошибке , так сказать тому , мол , случайно денежки вам перевели , верните пожалуйста.
Подавляющая масса людей порядочные.

3 ноя 2020 в 21:26

Сколько уродов же на земле...

Натали
3 ноя 2020 в 21:38

Деньги ушли на другой счет,при переводе все данные совпали и имя и отчество, даже первая буква фамилии

гость
3 ноя 2020 в 21:52

ворье совсем оборзело, уже пособия воруют

ЕВР
3 ноя 2020 в 21:55

Незачем рожать инвалидов.
Вот вам урок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 21:58

Опеку проверить надо. Это их бизнес

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 22:00

«Денег нет но вы держитесь» Д.А . Медведев

Гость
3 ноя 2020 в 23:08

Полагаю, что ошибки нет, а есть откровенное мошенничество!!!😡

Екатерина
4 ноя 2020 в 00:43

Я в шоке над комментариями тех, кто пишет, что не надо рожать детей и тем более детей инвалидов. Вы что с ума сошли? Вас таких тупых тоже родили зачем-то, а не надо было, видимо. Это во-первых. Во-вторых, я тоже мама двух детей, сижу без пособий. Рада любой помощи государства. Да в этом нет ничего плохого, женщина должна была прлучить свои положенные выплаты, пусть получает. Знаете ли вы, сколько тратит каждая мама сил физических и моральных каждый день! А еще и с ребенком инвалидом! Она не может пойти работать, а им между прочим государство отменило выплаты многие, преоритета чтобы с младшим, например, в садик реьенком здоровым тоже нет. Дают далеко не у дома. Так эта мама как должна с инвалидом младшего ребенка отводить в садик? Позор! Стаж такой маме тоже не идет, хотя она работать не может и не сможет впринципе!
И еще!
Наиболее творческая работа в мире
ТРЕБУЕТ -
умения готовить,
создавать уют,
знания литературы,
медицины,
умения многое делать своими руками,
знания в области садоводства, педиатрии,
умения организовывать развлечения,
вкуса,
моды,
знания психологии,
духа романтики, организовывать транспорт, вести хозяйство,
умело расходовать деньги, знаний законодательства, религии,
расчетах,
управлении...

Тот, кто обладает всеми этими качествами, должен быть особым человеком.
Она является этим человеком.
Она - домохозяйка!!!

ОТВЕТИТЬ
шекспир
4 ноя 2020 в 01:19

все шло нормально и вдруг не пошло

Гость
4 ноя 2020 в 01:23

Зп лишить их там надо, совсем плохо работать стали, не внимательны, послали заявление на второго ребенка с 3-7 лет выплату, они подумали на первого🤦‍♀️сидели ждали выплату, нет и нет, позвонили выяснили, снова послали заявление, до сих пор нет данных, с сентября ждем. Видимо в ноябре опять не будет... вот и не удивительно что деньги не туда ушли... внимательней работать надо... и наказывать сотрудников за такие ошибки...

Гость
4 ноя 2020 в 03:46

как это не вернуть?

777
4 ноя 2020 в 07:46

Удручает сама постановка вопроса: из-за ошибки исполнителя деньги безвозвратно потеряны для получателя. Разве не бред?
Что мешает извиниться, исправить ошибку, наказать исполнителя?

ГостьЯ
4 ноя 2020 в 14:18

Влад, Имя мое и Ультрасредний-вас то по какой Хер кто родил? чтоб вам не видеть и не слышать своих детей!

Агуша
5 ноя 2020 в 16:55

Написали, не разобравшись, как всегда е1. Где подтверждение того, что деньги не вернуть, есть заключение?чьи-то бредни и сплетни только выносите сюда. Где реальный документально подтвержденный факт?и вы уверены что у этой тетки, которая типа написала заяву с головой все ок? Лишь бы писать, а что...

Татьяна
8 ноя 2020 в 17:48

Сами гнилые ещё и выродков плодят. Рожать надо когда можешь их обеспечить, а если не можешь подыхай сама в одиночестве не сиди на шее у государства.

Loading...