Показатель того, что всем пофиг, что флаг, что единство, что другая бессмыслица.
Глядя на нашу нынешнюю страну, разницы никакой.
Можно их даже не называть, а просто одним названием - "выходной".
Так никто не понимает, что это за праздник и зачем нужен выходной посередине недели.
В субботу будем праздновать вполне понятный праздник, может даже на демонстрацию пойдем, если разрешат конечно.
Один чёрт - и на то и на другое наплевать .
тот кто менял 7 ноября на 4 - тупис
Теперь так всегда будет, ЕГЭшники рулят!!!
Какой "праздник", такие и поздравления.
А больше несчем поздравлять. С днем единства? Так благодаря антинародным указам ( очень продуманным), весь народ разобщен.
Да - как-то немножко опозорили Екатеринбург-Арену - по башке дадут директору
Перепутали и перепутали , праздник дурацкий
клоуны и воры
7 ноября это праздник его боятся жулики в кремле как огня
Так а что за праздник?)))
Могли бы и байдена с победой поздравить.
Вот такие неучи и работают у нас! Откуда их понабрали?
Опупеть праздник -- Сусанин поляков в болото завёл.
Ну прямо Единство прет из Всех , Социальное неравенство , ненависть по вероисповеданию , национальной принадлежности ..... Да уж ... С праздником ....
поколение ЕГЭ писало
Классика
7 Ноября, вот праздник, а не 4 !
Тут известная Лаврова.
Как обычно!!! Грамотность зашкаливает!!! Что будет лет через цать?!
Губера в Отставку!
дожили...государственные мужи забыли что за государственные праздники мы празднуем...
Ну красиво ведь переливается!
Что вы цепляетесь к деталям, не с Днём же Победы поздравили!
Всем недовольны прямо! :))
Видимо оператор, с бодуна, перепутал программу, которая выводит поздравление. Или он маску не носил и затупил под действием коронавируса.
Да какая разница
Просто оскорбили всех.
Упс)) неудобно вышло))
Ахах, это ж надо такими идиотами быть. Поражаюсь просто
Удивительно, что кто-то вообще заметил! 🤣
давно уже все перепутали
это фэйк. хоть когда можно такое видео снять, а сказать, что вчера.лажа
Провокаторы везде. Гнать в шею и чистить и чистить болтунов.