22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

5 ноя 2020 в 18:49

Вопросов нет, но эфир посмотрю. Всем здоровья хочу пожелать, чтоб перестали уже в прямом эфире обсуждать карантины и все что с ним связано.

ОТВЕТИТЬ
Вау
5 ноя 2020 в 18:50

опять двадцать пять) каждый раз обсуждаете темы, которые уже в соц.сетях на сто рядов обмусолены, вопрос: зачем?

Идейный
5 ноя 2020 в 18:51

А вот было бы прикольно не только мэру присутствовать, но и тему эфиров назначать и какого-то гостя, специалиста в этой сфере приглашать, разнообразить чуток

Рубаха парень
5 ноя 2020 в 18:51

Камеры надо устанавливать в парке и охрану выставлять, иначе это все и будет продолжаться! Будут все портить и дальше!

ОТВЕТИТЬ
Ипполит Матвеевич
5 ноя 2020 в 18:51

Ну на конец-то дождались, всё господа расход

Топор
5 ноя 2020 в 18:52

Что с удаленкой? Школьников тоже отправляют удалённо учиться после каникул?

ниче личнова
5 ноя 2020 в 18:52

расскажет что надо выделить 20 млн на городок
по многочисленным просьбам горожан
(как они ему звонят,пишут,с плакатами ходят)

Лора
5 ноя 2020 в 18:52

Я последнее время только смотреть стала)) уд больно много провокаций от сми кидают, даже любопытно что сегодня будкт и как мэр ответит) он кстати за словом в карман не лезет)

ОТВЕТИТЬ
Антивандал
5 ноя 2020 в 18:54

Вандалы осточертели! Как делать парки и что то в городе в принципе, если сразу все ломается???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:00

Кудрявый иди домой

Гость
5 ноя 2020 в 19:00

Расскажите лучше, когда в метро перестанут всех шмонать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:13

Не устал говорить о том чего нет? Ни денег ни парков.

Гость
5 ноя 2020 в 19:33

Можно ли спортивные площадки ( спортивные снаряды) прировнять и обслуживать как МАФы

Гость
5 ноя 2020 в 19:47

Он че ревет или простыл??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:50

Боты расчехлили древние методички.

Гость
5 ноя 2020 в 19:51

Чемодан. Вокзал. Воркута.

Гость
5 ноя 2020 в 19:53

О канатной дороге пусть расскажет, пеньки хватает на канаты, а то номерок могу подкинуть?

Гость
5 ноя 2020 в 20:03

Офигительно важные темы на сегодня, парки и деньги ... Может еще о выборах в США поговорим? Где реальные шаги по борьбе с коронавирусом и возвращению города к нормальной жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 20:06

Надеюсь, уговорили его строить ледовый городок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 20:07

Почему нет вопроса: как высокинский с администрацией вместе с Машей недоучкой и бездарными проектировщиками развандалили зелёную рощу за 167 млн. рублей из налогов горожан?

Гость
5 ноя 2020 в 20:39

За улицей Чкалова есть лесопарк там есть тропа здоровья. Я не пойму почему службы по благоустройству не засыпят грязь на этой тропе. Мэр сходи посмотри. Учитесь у Березовска там тропа дак тропа а у нас годами грязь. Это около знаменитого блогадоря Мишустину района Академический. Каждый раз хожу там и мэра вспоминаю которому наплевать, там делов то машина отсева. Нет пусть лучше ходят по грязи.

Гость
5 ноя 2020 в 23:53

Все ходит гуляет , рассказывает лучше бы в городских больницах навел бы порядок, не до одной больницы нельзя дозвониться, ходит только парки и мосты нам показывает, мосты и без тебя построят

Loading...