20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
5 ноя 2020 в 21:31

Да сколько можно такого г...? Сделайте как у Меги уже! Где нормальное исполнение? Где нормальный дизайн? Потом опять все на бабок и быдло будете спихивать все недоделки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 21:33

а вот по бетону-то ходить очень тяжело для суставов,особенно если они больные как у пожилых людей

ОТВЕТИТЬ
Сашка
5 ноя 2020 в 21:34

Что за кривая на беговой дорожке???

ОТВЕТИТЬ
горожанка
5 ноя 2020 в 21:34

В скверах и парках - гранит??? Зачем? Это же природная среда!!! Альтернативы нет?? Что ж у нас все в бетоне-то??

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 21:35

Убого очень. Холодно и бездушно. Ну и дешман опять как в Зеленой Роще.

Гость
5 ноя 2020 в 21:39

Мэр, распусти комитет по благоустройству! Они принимают работы, которые еще до вандалов и бабок выглядят как после вандалов и бабок

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 21:41

Благоустройство от путинских управленцев и подрядчиков. Как знакомо.

Гость
5 ноя 2020 в 21:56

Проэкт в студию!

5 ноя 2020 в 22:01

А днем то нельзя было пофотать?

свердловчанин
5 ноя 2020 в 22:04

Ночные фото лучше всего демонстрируют все изменения. Ведь ночью все кошки серые.
Молодцы, хорошо придумали

Гость
5 ноя 2020 в 22:19

Надо в субботу прогуляться с утречка. Поглядеть. Что там понаделали. А то в потьмах ничего не видать.

Гость
5 ноя 2020 в 22:24

Особенно забавляет сделанная ранее воркаут зона на перекрестке, так сказать дышите СО2 полной грудью

Чука, в этот раз не Сарада
5 ноя 2020 в 22:34

Ах, какой у нас хороший мер, такой, очередной парк для нас, неблагодарных с вами, благоустроил, и, самое важное, что совершенно бесплатно, бескорыстно, почти что за свой собственной счет, да воздастся ему на всех небесах, Ура, Ура, Ура!!!

Гостья
5 ноя 2020 в 22:38

В Зелёной роще стало больше детских площадок и это хорошо, спортивные, хорошо оборудованы, красивые входные группы, это всё хорошо, но раньше, никогда в роще не было грязи, зачем нарушили газоны не понятно, для чего устраивать рулонный газон, всегда росла трава, а так называемые дорожки для бегунов, это что-то : расползаются в разные стороны, грязища от них, сделаны горкой, зимой там не то, что пробежать, пройти будет невозможно, в таком виде реконструкция парка не должна быть принята !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 22:56

Фонарей больше, чем деревьев

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 23:09

За мягкие доржки спасибо

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 23:35

Всё уже?
Всё успели отмыть и попилить?

ОТВЕТИТЬ
рролл
5 ноя 2020 в 23:36

ниочем ремонт

Гость
5 ноя 2020 в 23:43

круто. где там эти тошнотики, которые всегда проив всего и скакали, чтобы парк не реконструировали?.. умойтесь.. смотрите какая красота. особенно в стравнении с тем что было

Гость
6 ноя 2020 в 00:40

Вы лучше скажите, почему у вас в парке дома строят? С того края, который ближе к визу и дальше от дворца молодёжи. Тут отгрызли, там отгрызли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 01:14

Что за писсуар на фото стоит к верх ногами?!

Гость
6 ноя 2020 в 01:24

Сделали красиво, а о людях как всегда не подумали! Где комната матери и ребёнка! Или в парках нельзя обосраться?! Где общественное пространство, девочкам в кусты, а мальчикам столбы метить?!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 02:00

Все ваши антивандальные фонари высотой в полметра расшибут, как пить дать!!!

Женя
6 ноя 2020 в 06:27

До реконструкции алею чистили от снега тракторами, посмотрим, что останется от гранита после таких чисток

Платон
6 ноя 2020 в 06:30

Смех да и только. Сдача 20.11 после обильного снега. Мэрия издевается?

ВБсМ
6 ноя 2020 в 07:37

Надеюсь дорожки здесь будут не из непонятного г-на как в Зеленой Роще.
Невозможно ходить по такому категорически.

6 ноя 2020 в 08:46

Очень стыдно за «нашего» мэра, которому нужны оправдания, в виде простых горожан, спокойно выражающих свою точку зрения у здания Дворец Молодежи (никак не мешающих стройке, не ложащихся под бульдозеры). И за этим бесполезным персонажем, остались в тени главные выгодоприобретатели этого «проекта реконструкции» поставщики гранита и фонарей (кстати далёких от антивандальных), которые придётся менять регулярно, сразу после открытия -вот она новая схема освоения бюджета!

ЕленаЕкб
6 ноя 2020 в 09:58

Ужас, а не парк. С каких пор в парках дорожки гранитные??.. Это что - мемориал что ли или дорога к памятникам? На таких дорожках ни детям ни побегать, ни в обуви не пройти при заморозках - поубиваются люди. Что за быдло уничтожает парки города?!? На кой хер делать камень там, где росло живое?!!

Гость
6 ноя 2020 в 10:35

Там газонов не осталось совсем. Одни дорожки и фонари. Сейчас еще скамеек и урн метровых навтыкают. Будет как кладбище из голивудских фильмов.

6 ноя 2020 в 11:52

"...Там газонов не осталось совсем. Одни дорожки и фонари. Сейчас еще скамеек и урн метровых навтыкают. Будет как кладбище из голивудских фильмов...."
Вот тоже не увидела газоны на фото, они остались? мемориал какой то устроили! а фонари в челорост , чтоб по "шарам" долбили? не умеют у нас делать, лучше б не брались...

Гость
6 ноя 2020 в 12:12

опять плитка, которая зимой лучше катка, а летом в швах шпильки застревают... а на самокатах и роликах кататься детям теперь придется по беговым дорожкам.... прекрасные решения

6 ноя 2020 в 12:15

Реконструкция Сквера за Оперным театром и парка Зеленая роща подтвердили полную некомпетентность мэра, такая безвкусица и "колхозность" только уродуют наш город. Непрофессионализм ответственных за реконструкцию просто зашкаливает.
Страшно за другие парки и скверы нашего города.

Loading...